закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня 0 :negative:

Завтрак
Йогурт с отрубями
Кофе

Обед
Мясной бульон
Котлета
Кофе с молоком

Ужин
Жареная рыба
Кола

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
-500 :Yahoo!:

Завтрак 1
Традиционный

Завтрак 2
Салат из краба
Кофе с молоком

Обед
Тушенная капуста с курицей
Кофе


Ужин
Окунь тушенный
Кофе

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Лиса2015 писал(а):
-500


Отлично, полкило жиира отвалилось)) :friends:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="YaOlya"

Отлично, полкило жиира отвалилось)) :friends:[/quote]

Спасибо большое :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
:ok: -800 :Yahoo!:
Ушла подруга и захватила с собой лишний жир и Жору.

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:12
Сообщений: 68
Откуда: Германия

Не в сети
Лена, привет! Ну ты даешь! Семимильными шагами! Молодец! Я тебя поздравляю! Так держать! Заветная цель уже близка! :Rose:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Привет,я Катя.Буду рада видеть вас у себя в гостях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Леночка, привет. Ничего себе темп задала...я смотрю, Лены такие активные все собрались :girl_witch:
Продолжай в том же духе. Хорошего настроения и побольше дювкусняшек. :pooh_honey:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
долго-долго не писала. Старший сын принес вирус из школы, и заразил меня и малую, ну я вроде немного оклемалась, а мелкая все еще с соплями.
За время болезни, не чего в рот из запретного не тянула, кроме трех пакетиков терафлю.


сегодня у меня ровно месяц с начала диеты и того:
вес 63,7
сбросила 6,8 кг, от старта.

планирую продолжать. Уговорила маму сесть на диету, теперь худеем вдвоем.

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Отличный результат, а во-время болезни по Дю питаться, просто геройство :yes4: Доче скорейшего выздоровления.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
YaOlya писал(а):
Отличный результат, а во-время болезни по Дю питаться, просто геройство :yes4: Доче скорейшего выздоровления.

спасибо :kiss2:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: