закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Ольчик, вот ты постаралась! :good:

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Привет. Ну ты вообще фея! Столько вкусностей наготовила. Я в восхищении Оль! :Rose:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Ты где? СКАЧКИ закончены????????
Огласите вес, пожалуйста. Ты уже давно должна была потерять где-то 200 грамм. :girl_haha:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ну вот зашла блин, а тут вкуснотень :tender: а я уже и не помню когда ела то нормально :mosking:
да да Ольчик, что там со скачками есть нам смысл завтра заползать на весы??? или пора новый забег начинать??

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ольчик, ты что то совсем стала редко заходить, всего появляешься раз в неделю :sorry: :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Привет мои хорошие :drinks: :friends: Как вы? Надеюсь у вас всё отлично :friends: :party:

Горшочек Меду писал(а):
боже, какая ты рукодельница!!! ооочень все красиво!!! надо взять на заметку рецептики.

кулебяка с капустой понравилаь, сделаю!

ты капусту тушила предварительно или она сырая?

Подскажи где брать клейковину и как этот зверь зовется по-немецки :Rose: я один раз встречала как называтеся, но забыла...продукт не самый распространенный :)


Извени ,что только сейчас отвечаю :blush2: капусту с лучком для кулебяки потушить-обжарить , а клейковину если не найдёшь там где тебе Анжела сказала , то я покупаю тут http://www.ebay.de/itm/131237438441?_tr ... EBIDX%3AIT


Angelina42 писал(а):
Клейковина называется Gluten, посмотри в Reformhaus или Bioladen, можно заказать на Amazon,Ebay.


Анжелочка, спасибо что подсказала :friends:

Гюльчатай писал(а):
Angelina42 писал(а):
Клейковина называется Gluten, посмотри в Reformhaus или Bioladen, можно заказать на Amazon,Ebay.

Как же меня веселит это название....Ebay :girl_crazy:

Олечка, доброе утро. Ты, как всегда, удивляешь своими талантами - готовить, излагать, быть красивой, ответственной, летящей впереди на лихом коне и много другое....повезло мужчине (я мужа имела в виду :laugh3: )
Конечно же, я поздравляю тебя с новым достижением - 15кг за такой короткий срок - круто!!! Уверена, что СКАЧКИ тоже будут твоими :girl_witch: Скорее всего уже на этой неделе мы их закончим :heat:
Лети, Олюшка, и дальше, не сбавляя темпа. Такая красота достойна шикарной упаковки :girl_in_love:

Изображение

Светик , спасибо тебе дорогая :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

Солныш писал(а):
Ольчик, вот ты постаралась! :good:


Мирра писал(а):
Привет. Ну ты вообще фея! Столько вкусностей наготовила. Я в восхищении Оль! :Rose:



Девочки , спасибо :friends: :drinks:

Гюльчатай писал(а):
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Ты где? СКАЧКИ закончены????????
Огласите вес, пожалуйста. Ты уже давно должна была потерять где-то 200 грамм. :girl_haha:


Светик , вот только скинула , а то плюс , то стояк был :no:

Настена1981 писал(а):
ну вот зашла блин, а тут вкуснотень :tender: а я уже и не помню когда ела то нормально :mosking:
да да Ольчик, что там со скачками есть нам смысл завтра заползать на весы??? или пора новый забег начинать??

Настюш, пора новые начинать :girl_witch: К новому году , сделаем красоту :yes2:

Анжелик писал(а):
Ольчик, ты что то совсем стала редко заходить, всего появляешься раз в неделю :sorry: :cry:

Анжелочка, не получается по другому :( Очень скучаю... :girl_sigh:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ольгуник, привет!
Я правильно поняла, что у тебя за неделю отвес в -500 гр?
У тебя просто потрясающие темпы :good: :good: :good:
Поздравляю :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Ольчик, с первым местом тебя в скачках :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: умничка, чтоб остальной лишний вес ушёл и не вернулся :smile3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:30
Сообщений: 421

Не в сети
Ольчик, с отвесом!
Как ты замечательно худеешь! :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: