закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672 ... 720  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Ой, какое событие!
Какие красивые, молодые, счастливые!!!
Тьфу-тьфу на них! Чтобы все хорошо было!!!

Оленька, спасибо! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Анжелкин, меня сегодня не интересует твой вес...када такая красивая пара на горизонте...
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
Хочется пожелать им огромного СЧАСТЬЯ!!!
Пусть у них все будет хорошо.

:kiss3:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Анжелкин, меня сегодня не интересует твой вес...када такая красивая пара на горизонте...
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
Хочется пожелать им огромного СЧАСТЬЯ!!!
Пусть у них все будет хорошо.

:kiss3:

Светкин-друХ, спасибки тебе конечно, но вес то должен интересовать :taunt: тем более сегодня тоон был нормальный :laugh3: , а вот завтра-послезавтра.... пардонте :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 01:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Анжелик писал(а):
Светкин-друХ, спасибки тебе конечно, но вес то должен интересовать :taunt: тем более сегодня тоон был нормальный :laugh3: , а вот завтра-послезавтра.... пардонте :girl_sigh:

Отстаньте, девушка, мне нравится вон тот обворожительный молодой человек! У него вес в норме :girl_dance:
Эх, где мои 17 лет?

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Светкин, мне бы не 17, а хотя бы ,как у того молодого человека, а ему 24 :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Девули, у меня засада! :hysteric:
+1.100 :girl_hide: У меня сегодня в зеркале китайская девочка с отёкшими глазами :girl_crazy:
Я вчера уже знала и писала об этом весером, что в туалет по маленькому очень мало ходила :download:
Вот и результат! А сегодня ещё и в гости :heat:
Короче, будем сливаться, другое ничего не остаётся :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
Анжелик писал(а):
Это так назыаемое 1 обручение, перед главным
поздравляю с таким красивым событием в твоей семье ! Очень красивая пара :good: , здоровья , любви до глубокой старости им! А когда сама свадьба?
Анжелик писал(а):
Девули, у меня засада!
+1.100 У меня сегодня в зеркале китайская девочка с отёкшими глазами
знакомая картинка. Анжелочка, ты только не плакай :connie_girl_pet_kitty: . К сожалению мы зависимые люди от водоканала, грузчиков, луны, застолья и т.д. и т. п. Раз не нарушала , ела по закону :girl_haha: сольёшься значит и прихватишь ещё и маслице.

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Анжик. ..пришла на шестерку смотреть...а здесь такая красивая счастливая пара...Пусть любовь на век...хрен с ним с привесом. ..отмечай обручение как следует... :friends: :drinks:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Анжик, пара очень красивая :tender: :tender: Пусть живут счастливо! Дом пусть будет полная чаша!Совет да любовь :Rose: :Rose: :Rose:
Сын твой такой мужественный красавец :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Анжелик -поздравляю!!!!
скоро заделают тебя бабусей ;)
Так шо давай срочно худей, бабуся должна быть секси-шмекси!)))
Сольешь, не переживай! У меня кста мой отвес равен твоему привесу. Прикинь качели? За три дня вес на три кг меняется. +кг -кг -кг.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672 ... 720  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: