закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 670, 671, 672, 673, 674, 675, 676 ... 720  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Вау. Вот это слив. Ээээх мне бы так. А то всё по граммульке.
Анжелик писал(а):
Цитата:
Я знаю, что некоторым не нравится весь этот "детский сад" с картинками, но ими (картинками) я пытаюсь передать все тепло своей души для своих виртуальных друзей.

Я не знаю кому это может не нравиться, но я воспринимаю это от всей души :girl_in_love:

Светик мне нравится. Радуй нас и дальше. :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
lenok68 писал(а):
Вау. Вот это слив. Ээээх мне бы так. А то всё по граммульке.
Анжелик писал(а):
Цитата:
Я знаю, что некоторым не нравится весь этот "детский сад" с картинками, но ими (картинками) я пытаюсь передать все тепло своей души для своих виртуальных друзей.

Я не знаю кому это может не нравиться, но я воспринимаю это от всей души :girl_in_love:


Светик мне нравится. Радуй нас и дальше. :good:


Ленуська, курочка по зёрнышку клюёт :victory:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Ленусь, никакой мистики- сначала нужно хорошо привесить, потом хорошо отвесишь.
Слушай рецепт- делаешь на ночь глядя кучу вкуснятины, сладенькое, солененькое, остренькое. А для надежности глинцуешь винцом.
И вуаля через пару дней тебя ждет мега отвес. :thank_you:

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Иашунь, я без вкуснятины обошлась :blush2: Оним винцом всё зашлифовала :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Тау вкуснятину эт я про себя. А винцо про тебя)))
Но для надежности над совместить

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Берегиня писал(а):
Тау вкуснятину эт я про себя. А винцо про тебя)))
Но для надежности над совместить

:taunt: :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Меню на 10 октября 2015 г. ( 2-й ЧБ день)
Завтрак
бутерброды с икрой и ветчиной
чай
кофе
Обед
куриные ножки без кожи
творог+йогурт
кофе
Ужин
Печёночные оладьи с йогуртом
чай


ИТОГО
жиры 70
углеводы 60
белок 166
калории 1516

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
У тебя меню такое вкусное...
Анжелкин,

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Боброе утро!

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
Анжелик писал(а):
Цитата:
Я знаю, что некоторым не нравится весь этот "детский сад" с картинками, но ими (картинками) я пытаюсь передать все тепло своей души для своих виртуальных друзей.

Я не знаю кому это может не нравиться, но я воспринимаю это от всей души :girl_in_love:


Светик мне нравится. Радуй нас и дальше. :good:[/quote]
[/quote] и мне нравится .
Изображение

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 670, 671, 672, 673, 674, 675, 676 ... 720  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: