закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Машунь, какая же ты молодец! Как здорово все продумала! До мелочей! :good: :friends: :Rose:

Я согласная на все! Куда угодно готова послать посылочку-подарочек! С огромным удовольствием!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Солныш писал(а):
Маш, я бы посылки сразу в топку. Что можно купить на 300 р? Да еще и пересылка такая дорогая.

А вот обмен открытками - другое дело. 8)

В любом случае, удачи! Создала сама себе хлопоты 8)

Это я от балды написала, 300р-это какой-то сувенир. Если общественность сойдется только на открытках-можно и только их. Но мне кажется приятен именно момент предмета- круюжка, рамка, фенечка, подсвечник, игрушка, статуэтка, брелок для ключей. Мы ж не ради материальной выгоды) хлопоты -бог с ними, они приятны)

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Машунь, какая же ты молодец! Как здорово все продумала! До мелочей! :good: :friends: :Rose:

Я согласная на все! Куда угодно готова послать посылочку-подарочек! С огромным удовольствием!

Я подсмотрела как это делали до меня)

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Список участниц обновлю вечерком- с телефона не удобно редактировать мессадж.
Вес- 85.7кг
Первый отвес за 2 недели-100г всего лишь. Но хоть какой-то сдвиг.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С отвесом! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
С отвесом)
Ещё совсем чуть-чуть - и ты перейдёшь в категорию в меру упитанных по имт)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Маш а я пока в раздумье. Ведь до 10 декабря время ещё есть? :pardon:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Манечка, никого не слушай! Ты - умничка, что думаешь о том, как оживить форум, о том, как сделать нашу жизнь еще интереснее или просто интереснее.
С огромным удовольствием подключаюсь в игру, хотя для меня все это очень серьезно.
Не оскуднеет рука дающего. Ни разу не задумалась том, что это дорого или не по карману, тем более здесь все взрослые люди собрались и понимают, что не важна стоимость подарка, важно душевное тепло, которое передает этот подарок. Тепло есть обязательно!!! Вы почувствуете его, когда в руках окажется даже просто открытка со словами поздравления.
Всех люблю!
Манечка, список обещала обновить. Ждем. :girl_sigh:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Машунь, если ещё можно записаться , то я с вами :Bravo: , с удовольствием соберу подарочек и отправлю Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
ferrero33 писал(а):
Машунь, если ещё можно записаться , то я с вами :Bravo: , с удовольствием соберу подарочек и отправлю Изображение

Олечка, высылай адрес в лс! Нужно и можно!

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: