закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2336 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюш, привет!

Кстати, очень способствует отвесам морепродукты на ужин)

С мандаринами тебя!

Ну и сильна ж ты, мать. И каждый день на прочность у тебя проверка.

:friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Цитата:
Ну и сильна ж ты, мать. И каждый день на прочность у тебя проверка.
:laugh3: :laugh3: :laugh3: если заикаться не начну, точно сильна :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Каждый день дает встряску -это хорошо, веселее :download: :download: :download:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Цитата:
Ну и сильна ж ты, мать. И каждый день на прочность у тебя проверка.
:laugh3: :laugh3: :laugh3: если заикаться не начну, точно сильна :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Каждый день дает встряску -это хорошо, веселее :download: :download: :download:


Да ну в жопу такое веселье)))
я за спокойное комфортное болото) :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Всем привет. Сегодня вес тот же 67500 голова болит аж тошнит, ничё не помогает. На улице морозец, на душе пятница..................

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Всем привет. Сегодня вес тот же 67500 голова болит аж тошнит, ничё не помогает. На улице морозец, на душе пятница..................


Надюшик, а что с головой?
Погода что ли?
Давление мерила?

На душе пятница - это прям праздник!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Да погода меняется а я метеозависима. Да ещё вчера начала побаливать. Всё наладится. Вот когда ты посыляку мою получишь прямо вобще успокоюсь. Ты не обижайся я не дотошная, просто правда Оль жалко если фрукт пропадет Он очень полезный и почитаешь даже в интернете, я его специально покупала тебя порадовать. И не надо оправдываться я всё понимаю, просто такая я натура больно переживательная. Прости, Оль, солнышко не обижайся!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Да погода меняется а я метеозависима. Да ещё вчера начала побаливать. Всё наладится. Вот когда ты посыляку мою получишь прямо вобще успокоюсь. Ты не обижайся я не дотошная, просто правда Оль жалко если фрукт пропадет Он очень полезный и почитаешь даже в интернете, я его специально покупала тебя порадовать. И не надо оправдываться я всё понимаю, просто такая я натура больно переживательная. Прости, Оль, солнышко не обижайся!!!


Не обижаюсь ни капли! Сама переживаю! На работе сижу, а так и тянет слинять, да открыть! Обожаю посылочки!

А я вот тебе всяких полезностей тоже вложила) Для здоровья чтобы)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка, доброго утра!

Про посылочку уже отписалась тебе в личку) И у себя похвасталась)

Еще одно тебе спасибо уже сюда)

Тебе посылочку уже отправила, скорее бы она дошла! :Rose:

Как у тебя прошли выходные? Как на работе дела? Как дома?

Ну и традиционный вопрос, как вес? Я после выходных опухшая и отекшая)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Львовский, сортировка! Скоро будет у тебя)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Всем привет!!!Ну Ольчик тут нахвалила меня :blush2:
аж стыдно.
Ничего особенного просто кусочек внимания.
Вес у меня в отвесе. 6600 не знаю двигать ли линейку. Потому как выходные прошли у меня в зажорах, ела чё попало. Удивилась, что похудела.
дочка заболела, я с головой мучилась, короче нифига интересного. Сейчас на работе скучаю и хочу домой. Извините, писать даже пока не хочется. :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2336 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron