1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 61
10 дек 2015, 22:34
10 дек 2015, 22:38
10 дек 2015, 22:40
apohitiya писал(а):Я где-то читала ,что для окружающих становится заметной потеря около 8 кг
10 дек 2015, 23:37
Алёка писал(а):Галюнь, привет!
Таки ВАУУУ!!!! Поздравляю!![]()
![]()
![]()
![]()
Иной раз окружающие замечают, но молчат...Да и зима сейчас...Вот когда одежду верхнюю скинешь, все обалдеют!
Arisha50+ писал(а):Галочка, с новым минимумом тебя! И не обращай внимание на окружающих. Иногда коллеги из деликатности молчат - мало ли чего ты похудела, иногда из зависти. Но когда отрицать очевидное уже будет невозможно, тогда вынуждены будут заметить
Меня после -8 кг таки похвалили
Алекса74 писал(а):Ура!![]()
![]()
![]()
С новым минимумом! Галюнь, а что график не сделаешь?
Сегодня так много ходила, что надеюсь опять на отвес) А сегодня еще зашла в ТЦ - примеряла одежду, кое-какие вещи даже 46 размера натянула, правда в обтяжечку. А 48 уже отлично сидит, но ни чего покупать не стала, это я так, для души, чтоб удостовериться, что стала размера на полтора меньше))) Чувствую, что вхожу во вкус. Главное, чтоб нюх не пропал)))) Честно говоря боюсь Нового года, но решила, что не буду для себя отдельные салаты готовить Дюкановские, все равно же шампанское, мандарины, настоящий оливье - ни чем не заменишь)))
ВашаНаташа писал(а):коллеги - они такие!! в разных коллективах работала, даже в разных городах..замечают то может и сразу, но не говорят, уж такая женская сущность))))Худенькие может ещё и скажут приятности, а пышечки- никогда)))
У нас коллектив не женский))) Не с кем даже поболтать за жизнь. Да к тому же график свободный
Mymink писал(а):Худенькие тоже могут промолчать. Мне брат мужа и его жена слова не сказали хотя не заметить потерю 45 кг не возможно. Да и по их отвисшим челюстам все было и так понятно
Сделать вид, что пол-Лилички ни куда не испарились))
11 дек 2015, 00:21
я так привыкла, что все-все замечают, что у меня и у самой челюсть отпала когда я поняла, что не скажут ни чего
11 дек 2015, 08:19
Суббота - йога и иду в школу помогать украшать класс к НГ (тоже спорт))), а в вскр - степ и сауна. А сегодня работа, работа и еще раз работа. Забегу ко всем вечером)
11 дек 2015, 11:43
11 дек 2015, 13:17
Ты еще на каток не ездила?
11 дек 2015, 14:16
Баба -ЯГАдка писал(а):Еще минус 200))) Теперь главное за выходные удержать этот весСуббота - йога и иду в школу помогать украшать класс к НГ (тоже спорт))), а в вскр - степ и сауна. А сегодня работа, работа и еще раз работа. Забегу ко всем вечером)
она болела не сильно, пошла в среду на силовую и капец... не надо было ходить, пока не пройдет спина... Теперь болит, жуть
прям стреляет в пояснице, еле сижу на работе, поэтому ни сегодня, ни в вс на треньку не пойду, а так хочется
1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 61