закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 59

Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 07:40

И у меня сегодня - 66,8 кг, т.е -1кг :Yahoo!:
Слились мои корпоративы! УРА!
Но вот с КД беда прям, ну ни как((( Болит только и псих я нервный(
Сегодня у меня БО.
Ранний завтрак - пью кофе с конфеткой по рецепту "День и ночь"
Завтрак - каша, кофе
Обед - суп-пюре овощной, курогрудь
Ужин - омлет.
Перекусы планирую из салатика "Метла" ну и творог конечно.
Так как я дома работаю эти дни, думаю замутить,что нить вкусненькое...
Пойду график и линеечку менять)))))
Последний раз редактировалось Nuska 29 дек 2015, 08:51, всего редактировалось 1 раз.


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 08:16

Ну наконец-то! Я тебя поздравляю! Слушай, если обычно не болит, а сейчас начало, отнесись к этому внимательно, если еще раз такая фигня будет, надо будет к врачу.
У меня, когда я худею, бывает ощущение, как будто не разродится перед КД, жмвот набужает, задержка. Это гормоны, мы же теряем жир, а жир их частично продуцирует, соответственно, организм бунтует! (у меня как-то задержка полгода была, а по узи все ок)


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 08:17

Поздравляю с отвесиком!!!! :Yahoo!:


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 08:23

Элвайна писал(а):Поздравляю с отвесиком!!!! :Yahoo!:

Спасбо! дождалась его наконец то!


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 08:57

Victoria88 писал(а):Ну наконец-то! Я тебя поздравляю! Слушай, если обычно не болит, а сейчас начало, отнесись к этому внимательно, если еще раз такая фигня будет, надо будет к врачу.
У меня, когда я худею, бывает ощущение, как будто не разродится перед КД, жмвот набужает, задержка. Это гормоны, мы же теряем жир, а жир их частично продуцирует, соответственно, организм бунтует! (у меня как-то задержка полгода была, а по узи все ок)

Обычно болит день два и прорвало, а тут ни как с пятницы. В прошлый месяц задержка была, но без болей. Вообщем нужно налегать на витамины. Я в начале диеты пропила Алфавит, сейчас начала Комплевит для кожи и волос, после нужно Омегу прикупить, а то муж уже меня побаиваться стал)))


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 09:02

На завтрак замутила себе кашу льняную, брррр
Мои отруби с молочком вкуснее))) Сижу давлюсь)
На улице мороз, снега нет ни грамма, что за зима такая?
,Нужно начинать работать, не хотца совсем, дома не работается. Сейчас малой проснется.... Скучаю по спорту. Теперь только после праздников попаду, дома не могу заниматься(((


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 09:34

Может до нового года выпадет? А кем ты работаешь, если не секрет? (просто ты всегда с такой тоской про работу говоришь..)
Я считаю, в праздники главное отдохнуть душой и телом и не набрать, а потом с новыми силами в бой! :x


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 10:26

Ничего себе - 1 кг. :Yahoo!:
Результатище!
Аня у меня всегда дует за дня два...и вроде проверяюсь все нормально....Может подпростыла тогда и яичник ноет...у меня один раз спина разрывалась..пошла к гинекологу а там воспаление...и лето было...Ножки в тепле самое главное...носочки... :Bravo:
МОЛОДЕЦ!
А у меня вот наоборот сегодня +700 и чего спрашивается?
Все делала как надо...но воды напилась вчера много


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 10:38

Отвечаю Свете-Гюльчатай...незнаю куда нажать что выделялось кому отвечаю...
Я вроде и не обижена...Вот дожила до 51 года и поняла они меня не обижали то...
Всю жизнь была плотной...но выбирала мужчин самых красивых...сама...потом женила на себе...( четыре раза) и бросала сама...кстати все были водолеи и на 6*7 лет младше меня...Со всеми дружу до сих пор...Предпоследний недавно приезжал (мечта была уехать в Израиль) увиделись в городе ощущение что кинется в ноги и будет просить Мама забери меня!!!
С последним мужем встретилась случайно по телефону не туда попала живем 15 лет...то же младше...
Встретила его и стала верить в чудо...до него у совершенно зоровой женщины не было детей и вот в 41 год пошла климакс проверять ...ЧУДО вымоленное сын Олежка...
Я не обиженная я оборзевшая...Но я отрабатываю....Они все думают что они боги...а я без них сразу умру ...


Re: Хочу... и буду

29 дек 2015, 10:40

Victoria88 писал(а):Может до нового года выпадет? А кем ты работаешь, если не секрет? (просто ты всегда с такой тоской про работу говоришь..)
Я считаю, в праздники главное отдохнуть душой и телом и не набрать, а потом с новыми силами в бой! :x

Бухгалтер, милый мой бухгалтер :dance4: Ведущий по ЗП)))


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 59