закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:27
Сообщений: 131

Не в сети
Спасите! С 5-го января снижаю вес! Ужасно хочется что нибудь испечь!!!!! Где мне купить или заказать сухое молоко и кукурузный крахмал ? А ? Подскажите?!!!!!! Я живу в Астрахани! Магазинов полно а продуктов нужных нет! Я буду плакать........

_________________
Изображение Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=3284


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:27
Сообщений: 131

Не в сети
я заказала крахмал и сухое молоко интернет магазине : ПекиСамара.
Жду посылку. Как получу отпишусь!

_________________
Изображение Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=3284


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:50 

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:04
Сообщений: 27

Не в сети
скажите а сухое молоко лучше соевое, и вообще какая жирность сухого молока позволена?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
В нашей дыре появился крахмал, а сухого обезжиренного молока нет и не будет никогда)))

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:11
Сообщений: 1113
Откуда: Московская обл

Не в сети
сухое молоко не соевое,а обезжиренное...максимум 1,5%жирности( обычное сух молоко идет 25%)

_________________
на пути к верному решению..

мой старый дом ) viewtopic.php?f=18&t=3266
мой новый дом) viewtopic.php?f=18&t=4005


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:19
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Я могла бы помочь, если кто-то хочет.
У меня в подписи ссылка. Добро пожаловать.

_________________
Уже похудела с 64 до 52! Тут http://gogodiet.ru/ можно заказать любые продукты для диеты! Пользователям форума - скидки !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 03:53 

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 05:08
Сообщений: 6

Не в сети
http://eco-hit.ru/ я вот здесь всё заказываю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 09:46 

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:59
Сообщений: 2
Откуда: воронежская обл.

Не в сети
Elaizza писал(а):
http://eco-hit.ru/ я вот здесь всё заказываю

Спасибо за ссылку)))А в какой срок они присылают? :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:19 

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:59
Сообщений: 2
Откуда: воронежская обл.

Не в сети
Inylik10 писал(а):
Elaizza писал(а):
http://eco-hit.ru/ я вот здесь всё заказываю

Спасибо за ссылку)))А в какой срок они присылают? :smile3:

Заказала,буду ждать)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен кукурузный крахмал и сухое молоко!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:53
Сообщений: 17

Не в сети
Еще можно вот тут заказать
www.dukanshop.ru
www.dietoi.ru
www.prodap.ru
тоже везде молоко, отправляют посылки

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: