закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
galadriel писал(а):
Манечка, держись!!!
"И это тоже пройдет!!!" :friends:

:kiss3: я знаю, только нужно затишье. Сил набраться

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Манюня!
Добраутра!
Рада, что ты вылезаешь к нам!
А знаешь что, а витаминки пьешь?

Пью когда не забываю=) хочу вот курс проколоть. Думаю эффективней будет.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
effi писал(а):
Маш, я не очень умею слова сочувствия писать....
Но ты уже молодец что выкарабкиваешься , что уже сдесь и то, что ходишь пешком.
Надо через нимагууууу вытаскивать себя из дома.

Праздники как раз у многих самое депрессивное время... А тут еще авария кликнула.....

Удачи тебе, дорогая :Rose:

Спасибо, солнце! Я тож не умею писать сочувствие и жалиться тож не люблю... я ж сииидьная. Но тут блин, если скрыться- будет еще хуже.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Анжелик писал(а):
Манюнь, я от твоей истории в шоке, хотя я читала, а ты это всё пережила.
Ты, держись, дружочек! Всё прошло, пройдёт и это!
Мы с тобой! Самое главное не закапывайся в себе, приходи хотя бы на форум, легче будет.

Были вещи и похуже. Однако я их так не переживала. Эт какое- то истощение.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
А тем временем у меня сегодня день посылок.
Ко мне пришдо все скопом.
И от Светы-Гюльчатай и от Оли black fiancee и две с алиэкспресс!)))))
Щас буду показывать =)

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Вот такие озорные носочки положила мне Оля) догадайтесь кто их у меня отжал?)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Какая крутая пижама)
Я себе тоже дите хочу девочку)
Девочки такие крутые) :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Берегиня писал(а):
Анжелик писал(а):
Манюнь, я от твоей истории в шоке, хотя я читала, а ты это всё пережила.
Ты, держись, дружочек! Всё прошло, пройдёт и это!
Мы с тобой! Самое главное не закапывайся в себе, приходи хотя бы на форум, легче будет.

Были вещи и похуже. Однако я их так не переживала. Эт какое- то истощение.

Это просто нужен отдых! Организм устал!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Меня отвлекли мои студенты.
Продолжаю похвастухи.
Это от Светика домик для денег. Декупажная шкатулка.
С гей была история. Когда я приехала ее забирать. Кассир мне ее пробила и в этот момент рубанули свет. И она не знала прошла она по юазе или нкт. Вообщем она мне ее не отдала. =((
Забрала только сейчас.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
И али) напоследок. Чехлы для телефона. Два за 172р всего лишь.
И защитное стекло. Его фоткать не буду. Там ничего интересного.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: