закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 321  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ир, мне кажется,фрукты не тормозят процесс радикально,кроме откровенных глюкозных бомб типа винограда, инжира. Яблоки так уж точно.Утром или в течение дня яблоко- милое дело. Ты ведь уже в нормальном ИМТ. Ну похудеешь ты до 58 и что? Сейчас у тебя великолепные пропорции, красивые руки, декольте шикарное, шея, овал лица. Объемы тебя устраивают. Зачем тебе эта цифра?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Зачем тебе эта цифра?

Ир, спасибо за комплименты. Работаю над собой и результат действительно есть. За этим стоит большой труд.
Может мне эта цифра и действительно не нужна. Но хочется еще немного схуднуть: знаю, что мне больше идет 58 кг, а не 63.
С другой стороны постоянная диета дает импульс НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ, что согласись тоже немало.
А вообще я как то верю в успех. Чувствую себя молодой и хочу весить меньше 60 - уж это точно. Хоть 59, но не 60! Фрукты по большому счету мне не нужны.
А вот про бокал сухого вина по выходным или в отпуске я бы так уверенно не говорила. У каждого свои предпочтения. Но пока на ближайшее необозримое будущее никакой выпивки!

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


Последний раз редактировалось suslik47 09 фев 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
suslik47 писал(а):
С другой стороны постоянная диета дает импульс НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ, что согласись тоже немало.
О,даааа!!!! Двумя руками ЗА!
suslik47 писал(а):
А вообще я как то верю в успех. Чувствую себя молодой и хочу весить меньше 60 - уж это точно.

Думаю, у тебя обязательно получится!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
я на счет фруктов не согласна. Яблоко,обычно, грамм 170 - это 17 грамм углеводов. Если уж сидеть строго, как сидит Ира, то точно без яблок и других фруктов. А вот в 100 мл сухого вина, у/в 0,2 грамма. Просто для сравнения. Спору нет, алкоголь и без БЖУ калориен, я не агитирую за его прием!!! А вот зеленые салаты и зелень - это, мне кажется, выход, практически нет усвояемых у/в, а клетчатка есть.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
MissGene писал(а):
я на счет фруктов не согласна. Яблоко,обычно, грамм 170 - это 17 грамм углеводов. Если уж сидеть строго, как сидит Ира, то точно без яблок и других фруктов. А вот в 100 мл сухого вина, у/в 0,2 грамма. Просто для сравнения. Спору нет, алкоголь и без БЖУ калориен, я не агитирую за его прием!!! А вот зеленые салаты и зелень - это, мне кажется, выход, практически нет усвояемых у/в, а клетчатка есть.

Карина, я с тобой пролностью согласна. Яблоко (калории и угли) + кунжут (вроде ерунда) + то да се = калорийность и БЖУ зашкалит. Такое питание годится для поддержания веса человеку, активно занимающемуся спортом. Вроде все по отдельности не страшно, но вместе суммируется в рацион, не дающий отвесов. Сам Дюкан сказал, что диета - это война.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ир привет еще раз, диета это да ВОЙНА , но не только с лишним весом , но и с собственным организмом.
Мои давнишние убеждения , еще со времнён прошлого века , времён Аткинса...
Не может здоровый организм худеть от хорошей жизни. Если худеет - значит ему плохо.... как мне пришли те мысли в головы , я так сразу с Аткинсоном завязала......и придумала себе собственное питание.... на котором более менее удерживаю вес и размер одежды.

Если вес стоит на месте - значит , всё в порядке , всё хорошо.
От плохой - да худеется , от хорошей - нет.

.... но да , не всегда вес стоит на месте , по разным причинам бывает и растёт ..... и вот что б его снизить , то да , действительно нужно постараться сделать себе плохо - тогда , да вес снижается .....

(но это так, просто решила свое мнение написать , оно как и мнение всех может быть ошибочным.)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Эффик, ты прекрасно образно выразилась про плохо/хорошо. Наверное в этом есть зерно. Только, когда я была 97 кг, то мне было плохо, а когда скинула даже немного лишнего, то стало хорошо.
Процесс похудения/диеты/физических упражнений "даже через не хочу"/самоограничения/самодисциплины приносит многим людям радость и им от этого хорошо. Хорошо/плохо не исчерпывается физическим состоянием и балансом микроэлементов в организме.
Знаешь, я после шести не ем и иногда вообще не испытываю от этого дискомфорта, а иногда мне не очень "хорошо" или по-просту хочется есть. Но ведь человеком все-таки правит голова. Сказал себе: "я не голоден" и все встает на свои места: мне "хорошо". И вот это постоянное мое "хорошо" все таки приносит какие-никакие результаты в похудении.
А если посмотреть с точки зрения войны, а война - это плохо, то да, полностью согласна. Для похудения нужны радикальные меры, дисбаланс, перемены, катаклизмы и все возрастающие ОГРАНИЧЕНИЯ. Без этого никак.
Тут на форуме есть девочки, которые похудели, а потом опять сделали себе "хорошо". Видим, что они возвращаются и говорят, что им "плохо". Верю, потому что и мне плохо, когда есть лишний вес, которому я увы подвержена, и тогда ничего кроме войны не может сделать мне "хорошо".

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ир, вот в писанине так сложно коротко мысль донести ( это я о себе)
Под "Плохо" - я как раз имела , что как в войну - нужен кризис, чтоб организм действительно худел .....
( мне вот так ПЛОХО , на физиологическом уровне - только когда я на одном белке ДОЛГО , тогда я худею..... или на очень очень низком ккл-ораже, 400-500кл в день ) .
Во все остальное время мне хорошо , ну или скажем так мой организм воспринимает всё - как ХОРОШО..... и я поддерживаю.

... ну про 3-ий вариант я даже думать не хочу....... чтоб не было трёх значных цыфр , как у моей бабушки ..... ну у мамы и другой бабушки вес то тоже был около 80 , если б я постоянно не принимала усилий , то была бы не 55.5 , а 80.
Так как полнейший расслабон в отпуске ( по еде ) и тут же имею большой плюс....... когда в биременность ( после сильного токсикоза) был расслабон в несколько месяцев , то привес был , месяцев за 5 в 20кг.
... в 2000 году за год-полтора + 15кг.... в общем ошибки у меня тоже были ...... но на ошибках учатся.

пс - но много белка это вредно . поосторожней всё таки. не пренебрегай овощами и полезными маслами , в небольшом количестве , но регулярно - они нужны. Мы люди - не роботы , и разные микроэлементы - в мизерных количествах ( типа как гомеопатия , хотя я гомеопатией никогда не лечилась ) нам всем нужны - как рыбий жир, оливковое масло , столовая ложка красного вина, щепотка семечек... и разные кислоты из ягод, овощей и фруктов. Всё это не сразу , не в один приём пищи , но всем необходимо для здоровья и поддержания молодости.
Синтетические витамины и добавки не заменяют натуральные продукты. ..... опять же только мое мнение@.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
пс - но много белка это вредно . поосторожней всё таки. не пренебрегай овощами и полезными маслами , в небольшом количестве , но регулярно - они нужны. Мы люди - не роботы , и разные микроэлементы - в мизерных количествах ( типа как гомеопатия , хотя я гомеопатией никогда не лечилась ) нам всем нужны - как рыбий жир, оливковое масло , столовая ложка красного вина, щепотка семечек... и разные кислоты из ягод, овощей и фруктов. Всё это не сразу , не в один приём пищи , но всем необходимо для здоровья и поддержания молодости.
Синтетические витамины и добавки не заменяют натуральные продукты. ..... опять же только мое мнение@.

Эффик, это верно! Полностью с тобой согласна. И все эти "микроэлементы" принимала в качестве лекарства в Лос Кабосе, а также на Новый Год, а также на позапрошлой неделе во время командировки в Берлин.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:40
Сообщений: 144

Не в сети
Приветик! Эх как я с вами согласна...Эффи права...нужно все...и натуральное...И масло и семечки и вино и фрукты...Я вспоминаю свою диету первую она же практически была Дюкан..но без отрубей и выпечки отрубной...но ведь все было...да кроме сладкого и соленого..
Утром взбивала кефир с творожком и яблоком
Обед мясо и овощи
Вечером овощи и мясо...
И похудела же
В гости ходила и пила вино но на следующий день ела только овощи....
А как сберечь наши косточки...

_________________
Я ИРА ко мне на ты

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 321  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: