закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
+300 и 63.1
грузчиков не было-((
завтрак
рассольник
обед
мой тазик салата и грамм 100 вчерашнего мяса с грибами
ужин
три маленьких котлетки
вчера закончилась моя эпопея с посылкой, заказала я в Китае умный браслет, должен он по графику прийти до 24 января... но сначала бандеролька, как вышла из нашей таможни потерялась... где она была 2 недели, даже главные работники почты не знали.. предложили подать на розыск...но вдруг 1-го числа она объявилась на сортировке в Москве, на следующий день она от туда вышла... день от нее известий нет, второй, на чествертый день, а дело было в субботу я пришла в отделение почты(благо оно у меня в соседнем дворе) спрашиваю, где моя посылка, а они отвечают, что стоит неразобранная.... класс.. я пользуюсь почтой часто, каждый месяц и каждый раз все у них через задницу, в январе я ждала 2 недели, когда разберут мешок с моей посылкой, извещения не носят, от слова совсем, а у меня есть несколько посылок, которые не отслеживаются.. я их случайно получаю.... иду получать ту которая отслеживается, а тут еще пару посылок оказываются.. в декабре специально посылку не забирала, все извещение ждала, уже очередная еще одна пришла, короче не дождалась, через 20! дней получила обе... короче я взорвалась... и решила им устроить "кузькину мать" короче вчера была неделя, как моя посылка валялась в отделении связи, неразобранная, я подняла на уши все почтовое начальство, вплоть до федерального управления почты России( я девушка терпеливая, долго могу терпеть, но если терпение кончается - то атас, тушите свет выходите строиться) короче через 2 часа моя посылка высветилась на телефоне, что она меня ждет, так эти работнички даже не извинились за свою плохую работу... зато у меня есть пару телефонов их начальства разного уровня, которые они сами мне дали, чтоб я им лично звонила, если что опять не так... вот такая эпопея....
ладно о грустном хватит, теперь о радостном - о браслете...зовут его Iwown I5 plus..... у меня черненький
что он умеет
шагомерит, показывает расстояние, калории, показывает время дату, мониторит сон, будильник и показывает пропущенные звонки и сообщения... вот похвасталась! как работает пока не знаю, вчера вечером его настраивала, сегодня буду опробывать...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, Оксан, какой стильный этот браслет!
А на руке фиксируется как? Хорошо?

Почта, да, не дает скучать... :girl_impossible:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
gattta писал(а):
Ой, Оксан, какой стильный этот браслет!
А на руке фиксируется как? Хорошо?

Почта, да, не дает скучать... :girl_impossible:

фиксируется хорошо, очень приятный на ощупь, кстати забыла написать,что в нем можно душ принимать.. я конечно не рискну, но брызг он точно не боится, я в нем спокойно утром умывалась и руки мыла..щас ходила с ним на прогулку с собакой.. шаги считает хорошо, я переживала, что когда гуляю с собакой, то часто бывает, что у меня две руки заняты поводком(он у меня 5 метров, и когда нужно, чтоб собака была рядом, то излишки поводка подбирает вторая рука) т.е я иду и рука у меня почти не дергается.... так все равно он как-то шаги считает...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
интересная вещичка :good: полезная. Ты на каком сайте выписывала? И что получаешь так часто?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
mamaptica писал(а):
интересная вещичка :good: полезная. Ты на каком сайте выписывала? И что получаешь так часто?
что-то с алиэкспресс(эти браслеты там), что-то по России по рукоделию (канву, нитки) + еще 3-4 посылки для дочки, но они тоже на мое имя... получается, что раз в месяц точно, а так как несколько месяцев я была занята подготовкой к операции и самой операцией, то в ноябре-декабре у меня получилось около 10-ти посылок... представляешь, как я замучелась с нашей почтой, эта посылка была последней каплей....-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
да, Оксанка,дала ты им шороху)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
mamaptica писал(а):
да, Оксанка,дала ты им шороху)))
придется еще побороться... у меня в пути посылка из Малазии. там подарок мужу к 23 февраля. она не отслеживается по почте России... я вчера вчера списалась с продавцом, он клянется и божится, что отправил ее еще в декабре... я полезла на сайт почты Малазии(хорошо, что там есть английская версия), 24 декабря была принята отделением связи в Малазии,а пересекла границу с Россией аж 1 января..... прошло уже почти полтора месяца и тишина....-(( звонила вчера в справочную почты России, они ничего толкового сказать не могут.. продавец нормальный, у него более 1700 положительных отзывов и 80% покупателей не россияне... короче мне предстоит еще тот геморрой... думаю, что скорее всего этот подарок муж получит не скоро, если вообще получит.-((
о диете
-100 г 63.0
завтрак
рассольник -)) пока его не доем, так и буду им завтракать
обед
бутер с семгой
у меня вдруг в 12 подскочило давление и это единственное, что удалось в себя воткнуть, напилась лекарств и легла...
в к 15-ти часам стало чуток получше , встала пошла чуток погуляла с собакой и сходила в ближайший магазин, чтоб что-то купить на ужин... там хорошая кулинария есть, я там иногда готовую еду беру или ими деланные полуфабрикаты.. взяла отбивные из кургруди и поняла, что очень голодная, и так мне их мантов захотелось, что купила 2 шт.
второй обед
2 манта
ужин
отбивная из кургруди с салатом из пекинской капусты,зелени и огурца..
ходила не просто мало, а очень мало..
мой браслет насчитал, вместе с хождением по квартире всего 4200 с копейками шагов..

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
смотрю на свой график и сердце радуется.... уже больше недели вес держиться в районе 63 кг... а ведь в декабре до 64.8 доходило.... хотя я в разы двигалась больше , а кушала так же, как сейчас...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Устаканивается)))
:Rose:

А у нас малые пакеты разрешили в ящик класть. Теперь ради пары пластиковых фигнюшек или вроде того не надо на почту идти)))
Вообще мое отделение меня радует. Больших траблов с почтой пока вроде не было... Но я ничего серьезного большого не заказывала никогда. У меня все копеечное в основном)))

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Стабилизация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
gattta писал(а):
Устаканивается)))
:Rose:

А у нас малые пакеты разрешили в ящик класть. Теперь ради пары пластиковых фигнюшек или вроде того не надо на почту идти)))
Вообще мое отделение меня радует. Больших траблов с почтой пока вроде не было... Но я ничего серьезного большого не заказывала никогда. У меня все копеечное в основном)))
у меня тоже было копеечное сначала, но как говориться аппетит приходит во время еды...-)) вон браслет за 1300, сумку заказывала 1700, а так не больше 500 р... у нас страшнова-то пакеты оставлять... у нас уже лет 15, как почтовые ящики открытые стоят.... добиться поставить новые - не можем, домоуправление говорит, что когда будут подъезд ремонтировать тогда и ящики поменяют, из 5-ти подъездов отремонтировали три, пару лет назад и затихли.... я лично ходила просила, потому что я очень часто билась об открытые дверки, потому как меня кочало...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: