закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 720  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
galadriel писал(а):
Анжелочка, дорогая, возвращайся!!!
Тебя не хватает!!! :friends:

Оксичек, спасибо любимка! :air_kiss: Я тут ужО! :training1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
mamaptica писал(а):
Анжелик писал(а):
Девулички мои, ну у нас должно же что то получиться, ведь по другому никак не бывает :ok:

Умничка ты моя! правильно Светик тебе написала, открывай свой дневник сначала и вспоминай,как у тебя все было хорошо!Анжик, в первой половине дня обязательно должны быть сложные углеводы в достаточном количестве. Это страховка от потягушечек на сладкое. И, все таки, может не надо 5/5???

ДруХ,Ируличка, и чё я в тебя такая влюблённая :kiss2: Наставления все поняла, буду следовать уставу :scare:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
ляля_1964 писал(а):
Анжела пришла знакомится...С возвращение! И как девочки тебе рады! И ждут...ждут тебя что бы поддержать... :Rose:

Ещё одна Иришечка появилась :Yahoo!: Добро пожаловать!
Я тута ужеючки :Implication: Жди с ответным визитом, забегу обязательно :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
ferrero33 писал(а):
Анжелик писал(а):
Девулички мои, ну у нас должно же что то получиться, ведь по другому никак не бывает :ok:


Всё получится , все препятствия преодолеем :dance4: :dance4: :dance4: :party:

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Bravo: :Bravo: :Bravo: КонеЧно жо!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Девульки, отчитываюсь! :Implication:
Слилось сегодня аж 3 кг., да-да-да :girl_crazy: я так тоже могу :girl_drink1:
Всё по плану,летим дальше :girl_witch:
Сегодня такой кросс мне сын устроил, что теперь на 2 недели хватит :taunt: бежала на автобус 2 остановки на каЛбуках, в кожаном пальте и с сумкой в зубах :girl_hide: и это при всём при том, что машину же имею :girl_sigh:
А вообще скажу вам по секрету, что записалась сегодня в спортклуб :training1: буду ходить на всякие там новомодные штучки :girl_pinkglassesf: пилатес, фитнес и ещё что то там :girl_sigh: В общем прощай фигура :wink3: Я уже до конца вам признаюсь, что это спорт. заведение находится за углом моего дома в 2-х минутах ходьбы :secret:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
что ж ты за хулиганка такая!!! Фитнес за углом, а ты еще не дошла до него :girl_devil: :girl_devil: Поздравляю со сливом! неужели 3 кг? Что это было???Думаю, весы сломались :taunt: :taunt:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
mamaptica писал(а):
что ж ты за хулиганка такая!!! Фитнес за углом, а ты еще не дошла до него :girl_devil: :girl_devil: Поздравляю со сливом! неужели 3 кг? Что это было???Думаю, весы сломались :taunt: :taunt:

Вот такая я фулиганка Иринка :pardon: Честно говоря мне так надоел этот спорт в юности,аж до изжоги, что сегодняшнего дня просто за шкирку себя не могла дотащить до спортзала :blum3: Вода это была! Чё ещё то?! :Implication:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 06:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Ты, моя Девочка! Ты, моя Умничка! Главное, вовремя одуматься, пока нажратое не закрепилось, чтобы быстрее слить его.
Анжелкин, держись, снова скоро увидишь мои любимые 77.7, а там и до 70 рукой подать. Я с тобой!!!

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Анжик!!! УРАААА, вот это я понимаю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Прямо рада-рада я!!! :friends: :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Вот это дааааа. Анжелина. И я так хочу. Надо наверно и мне за автобусом погоняться :laugh3: :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7197 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 720  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron