закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31

Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

01 фев 2012, 07:38

ань, ну оно реально так само получается!!! я уже их отдельно перестала есть (хотя в начале могла заточить тока так 3-4 яйка)
использую только в выпечку (лепешки/хлеб/брауни) и в салат пару раз в неделю
и вот.... 18 штук ушло.....
:blush2:

примени на мне что-нить, чтобы яйца как-то перестали расходоваться :)


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

01 фев 2012, 07:49

Аня-Аня, не ругай нас, мы бум исправляться :boast: . Вчера сбагрила 1 желток на пирожочки (не себе, конечно), теперь у меня только белок. Насобираю ещё и испеку "одножелтковый" хлеб :mosking:
Встала на весы: 69,5. Конечно, меня радует, что я через день вижу цифру 6 на весах :) но всё же хочется смотреть на неё каждый день! Если завтра опять не появиться 7ка - поменяю в линейке :ok:


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

01 фев 2012, 07:56

Skazochnica приветик красотуля :Rose: все будет хорошо- вот увидишь! :friends:


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

02 фев 2012, 19:49

Взвесилась я утром, а там 69,1, т.е. никакого скачка вверх не последовало!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Если завтра всё будет так же прекрасно, подвину линеечку

Помня о вреде чрезмерного употребления желтков, решила считать яйца. В среду не съела ни одного, приготовила себе вечером следующее:
Хлебушек на 3 дня (6 ст.л. освяных отрубей, 3 ст.л. пшеничных отрубей, 1 желток, 3 белка, 1 большая ст. л. обезжиренного творога, 1 ст.л. без верха крахмала, 1/3 с.л. соды, соду гасила соком лимона, щепотку кориандра) Получилось вот что:
хлеб.jpg

Первый раз хлеб без легкой влажности внутри получился :smile3:

Ещё приготовила куриную грудку с творожным сыром карат 4% - сыр как-то немного расслаивается от термообработки, наверное, лучше его употреблять исключительно охлаждённым
Грудка с сыром.jpg


И запеканку. Тоже с 1 желтком, надеюсь, буду есть три дня :)
запеканка.jpg


Вот такие дела :)
Придумываю, что на завтра сделать с куриной грудкой :tender:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

03 фев 2012, 08:46

Ура, товарищи, сегодня снова 69,1!!!
Куриную грудку, в итоге замариновала в соевом соусе и пожарила, интересно, что вышло :)
Докладываю: куриная грудка получилась достаточно вкусной и сочной, можно для разнообразия иногда и так готовить!
Если честно, совсем уже фантазия кончилась, что себе на работу готовить в ЧБ дни: рыба видите-ли пахнет, говядины я не оч, индейку купить проблемно. Остается курица...буду копить рецептики :)
Последний раз редактировалось Skazochnica 04 фев 2012, 08:51, всего редактировалось 1 раз.


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

04 фев 2012, 08:51

Сегодня утром небольшой привес 69,4 +300 гр
Но я знаю его причину и не очень волнуюсь: вчера коллега по работе сказала, что по личным обстоятельствам не может больше продолжать работать в нашем коллективе, говорила так трогательно, проникновенно, расплакалась от того, что жалко уходить :cry:
В общем, мы все сидели в шоке...я стрескала 2 пастилы, несколько ягод клюквы в сахаре, штучек 5 чипсин. Вот-так. Я опять главный нарушатель :mosking:


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

04 фев 2012, 22:20

Настроение сегодня предурацкое. Хочется на всё забить, съесть огромную порцию пирожных и валяться перед телевизором :( . Эх....энтузиазм тает с каждым днём. Наверное, это всё из-за холодов :this:
Или из-за того, что меньше, чем сейчас при нынешнем росте, формах я никогда не весила. Видимо, организм начал активное сопротивление :x
НО! Платье ушито, в ремне проделана новая дырочка и я хочу стать стройной и прекрасной :tender:
Нужно срочно брать себя в руки. СРОЧНО! :friends: :friends: :friends:


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

05 фев 2012, 18:15

Сегодня опять 69,4 :smile3:
Отлично, что я больше не вижу 70 кг :good:
Мне кажется, я нашла причину своей грусти - мой организм уже офигел от курицы во всех её проявлениях. Сегодня пыталась по максимому разнообразить своё меню:
На завтрак приготовила запеканку: слой отварной курицы (да-да, это опять она, но нужно же было накормить себя белком с утра), сверху слой отварной стручковой фасоли, сверху болгарский перец и помидорки. Залила я всё это смесью из творога, горчицы и смеси трав и пряностей. Получилось достаточно оригинально и красиво.
На обед у меня был суп-пюре из брокколи: броколи+обезжиренное молоко+1/3 ч.л. крахмала
А на ужин стейк из говядины :tender:
Вроде повеселело организму :) Ну и конечно свежий маникюр - лучшее средство от всех недугов :tender:


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

06 фев 2012, 08:41

Новая неделя началась с 69,4 :)
Отличное начало, надеюсь, будут отвесы :ok:


Re: Новая жизнь...отныне и навсегда

06 фев 2012, 18:22

gerberra писал(а):ань, ну оно реально так само получается!!! я уже их отдельно перестала есть (хотя в начале могла заточить тока так 3-4 яйка)
использую только в выпечку (лепешки/хлеб/брауни) и в салат пару раз в неделю
и вот.... 18 штук ушло.....
:blush2:

примени на мне что-нить, чтобы яйца как-то перестали расходоваться :)



Могу только посоветовать купить 1 десяток на две недели) И не докупать, а растяяяягивать))))


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31