10 мар 2016, 11:31
Juliet.T писал(а):Доброе утро, Светлана! Как настроение? Сегодня у тебя тоже второй день?
Суши и вино... вот как ведут себя на праздниках цивилизованные люди. Ты бы меня видела! Запихивала в себя все, что красиво лежало и пахло сладким![]()
Еще более странно, что все симптомы проявились где-то во второй половине первого же дня. Сегодня мне уже немного лучше, после завтрака и чашки горячего кофе. Хотя бы согрелась и голова перестала болеть. На воду тянет по прежнему. Пойду сейчас на прогулку, у нас солнышко вылезло - нужно ловить витамин DСократить Атаку очень хочется, но... подожду еще пару дней и если хуже не станет, то не буду этого делать. Тоже должно быть железно!!!!
Проблема с отрубями у меня решилась неожиданно легко, т.к для "грузчиков" в подарок была куплена йогуртница еще год назад, когда о диете я даже не задумывалась и выработалась привычка есть с утра натощак баночку "живого" йогурта. И этот самый йогурт отлично подружился с отрубями. Хлебушек заделаю уже с Круиза, чтобы был с СОМом и отрубей побольше можно будет добавить.
10 мар 2016, 12:56
Setik писал(а):Эм, я извиняюсь, но кто такие грузчики?![]()
10 мар 2016, 13:00
Juliet.T писал(а):Setik писал(а):Эм, я извиняюсь, но кто такие грузчики?![]()
Это я уже начиталась полезной информацииНа этом форуме так называют логический конец процесса пищеварения. От белковой пищи часто возникают запоры, а грузчики типа выносят "тяжелую мебель"... как-то так
10 мар 2016, 22:45
11 мар 2016, 09:06
ВитАська писал(а):Юля, привет.
Как сегодня самочувствие? Надеюсь, что уже лучше.
А у меня вот с выпечкой из отрубей как-то не сложилось, ну не могу я с ней никак арифметику по дневной норме сложить. Воть, например, решила я себя на 8 марта порадовать дюкановским тортом, в коржи по норме идет 2-х дневная норма отрубей и ДОПов. На сегодня у меня в холодильнике красуется 3/4 торта, т.е. за 3 дня я осилила только 1/4, и никак у меня математика не складывается сколько еще в день мне нужно добирать отрубей, а слопать за день 1/4 торта, чтобы хорошо считалось - для меня нереально.
11 мар 2016, 09:30
11 мар 2016, 10:04
Setik писал(а):Доброе утро!![]()
Поздравляю с отвесиком![]()
Я сегодня не удержалась и померила попу.... 1 см ушёл... от радости дальше мерить ничего не стала, во вторник сюрприз будет![]()
Я тоже груша и плачу по своим ляхам![]()
Хорошего дня!
11 мар 2016, 11:03
Утречка, Светик! СпасибоЛяхи... я сегодня собираюсь начать курс медового массажа, чтобы привести эту стратегически важную часть тела в приемлемый вид. Пробовала разные способы: - от кофейного скраба с ароматическими маслами едва отмыла ванную и забила сток кофейной гущей, - от дорогого крема Collistar результата ни на копейку не получила, -экспериментировала с разным видом меда и самым удачным (на мой взгляд) показался гречишный. за счет плотных сахаринок он еще и эффект скраба дает. Мне нравилось и кожа хорошо подтягивалась.
11 мар 2016, 20:23
Setik писал(а):Я наверно кака-та не такая, но ни разу не видела результата от обёртываний/массажей/скрабов, кроме как приятной на ощупь поверхности![]()
Но, надо достать свою баночку, чем чёрт не шутиткровь разгоняет, а это вроде бы и смысл "вывода бяки". У меня "свекровь" массажист в прошлом, думаю, как в приличный вид себя приведу к ней походить. Она рассказывала про какой-то массаж с обёртываниями, который она делала перед свадьбой своей невестке, так она за курс 2 размера потеряла
сейчас нет смысла на него силы тратить, реальный ЖИР НАДО УБИРАТЬ, а не воду из межклеточного пространства гнать!!!!
11 мар 2016, 21:42