закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
gattta писал(а):
... она, как поросенок в анекдоте, сама не знает, чего хочет)))
... Так что так держать получится, уверена)

За организму верно подмечено :mosking:
На счет получится - даже не сомневаюсь, мы козероги такие :blush2: - вижу цель, не вижу препятствий, пусть и по 100 гр за два дня, но поставленной цели нужно добиться.
Пойду гантельки помучаю, а то что-то мне мои руки не нра (особенно на фото), и да - в зеркале как-то не замечаешь изменений (ни плюсов, ни минусов), поэтому где-то раз в две недели делаю фотки и выстраиваю в ряд - у меня даже в телефоне папочка есть - "Я стройнею" :blush2: :mosking: .

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:23
Сообщений: 21
Откуда: Киев

Не в сети
Доброе утро! 100 гр. - это тоже неплохо :yes4: И главное, настрой очень правильный. Буду брать с тебя пример.
Я фотографироваться в этом весе не могу - не хочу чтобы в природе остались доказательства моего "позора". И помнить себя такой тоже не хочу :cry: Я и на весы то с трудом встаю потому, что надо, а так и не взвешивалась бы вообще, отслеживая изменения по одежде. Да, тараканы в моей голове - те еще сволочи! :mosking:
А ты молодец! Как лихо Жору прогнала, обязательно возьму на вооружение такой способ :good:

_________________
Мой Дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
Juliet.T писал(а):
Доброе утро!
Я фотографироваться в этом весе не могу - не хочу чтобы в природе остались доказательства моего "позора".

Привет.
Да ладно, по мне так позор - это ничего не делать для того чтобы изменить ситуацию, и это касается не только лишнего веса, ведь легче всего сложить лапки и ничего не делать, некоторые особи при этом еще и умудряются ныть, что все плохо и все вокруг плохие, при этом для того чтобы изменить хоть что-то пальцем не пошевелят.
А фотки - фотки это не позор, а напоминание в каком направлении двигаться нельзя, и при необходимости легко удаляются из памяти телефона, + фоторяд до и после лично меня мотивирует, я частенько для мотивации смотрю как люди смогли себя кардинально изменить, здесь на сайте Лиля, например, огромный пример для подражания. :good:

А у меня очередной выгон от Организмы, каши с утра не хотелось, поэтому отруби были всыпаны в йогурт и был у меня на завтрак в 8 часов йогурт со злаками, тушеная в мульте курогрудь и салат (помидор, огурец, болг.перец, зеленый лук+ч.ложка о.масла), до 10 поболтала с мамой и помчалась за пучком зеленого лука (окрошку хочу) в самую дальнюю точку, т.е. положенная ходьба заодно. Итого ходила час (2 раза останавливалась - у банкомата, и у лотка с овощами :smile3: ), прошла 6 км.
И чет дернуло меня вспрыгнуть на весы - 74,2 :to_take_umbrage: второй раз -74,2 :meeting: (напомню утром в 5-30 было 74,6 и весы я не двигаю) Беру кошку на руки, взвешиваюсь с кошкой - 77,7, тащу кухонные весы - взвешиваю кошку отдельно - 3,485, таки да 74,2 ... но как???!!!нипонимаю, посмотрим, что будет завтра....

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
ВитАська писал(а):
И чет дернуло меня вспрыгнуть на весы - 74,2 второй раз -74,2 (напомню утром в 5-30 было 74,6 и весы я не двигаю) Беру кошку на руки, взвешиваюсь с кошкой - 77,7, тащу кухонные весы - взвешиваю кошку отдельно - 3,485, таки да 74,2 ... но как???!!!нипонимаю, посмотрим, что будет завтра....
Я свои весы тоже в любое время дня и ночи мучаю :laugh3: У меня разница с вечерним и утренним весом обычно 1 кг.А вчера стала вечером а там 70,200 Ну думаю все пропало-не видать мне отвеса :girl_impossible: А утром 68,400 и минус 100 грамулек :yes4:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, как же знакомы это танцы шаманские вокруг весов)))) у меня сейчас проще как-то, просто по утрам, без тремора ))
Насчет фото... Я вот тоже себя не толстых фото не люблю, но что поделать... На самом деле мне тоже именно фото глаза открывают. В зеркале все гораздо привлекательнее))) Вот хочу сейчас галерею стройных фотографий - пусть они меня мотивируют.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 07:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
apohitiya писал(а):
Я свои весы в любое время дня и ночи мучаю :laugh3:

Приветик.
Не я свои только по утрам, на этот раз внепланово взгромоздилась, т.к. пока за луком бегала - прям чувствовала как у меня джинсы на попе болтались :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
gattta писал(а):
На самом деле мне тоже именно фото глаза открывают. В зеркале все гораздо привлекательнее))) Вот хочу сейчас галерею стройных фотографий - пусть они меня мотивируют.

Привет.
Вот Наташ, прям не в бровь, а в глаз. Я до той злосчастной фотки тоже себе в зеркале ниче так казалась, а на самом то деле было :pooh_honey: :blush2:
И хорошо, что эта фотка есть, а то б до сих пор колобком бы бегала, т.к. подсознательно перестала фотографироваться, хотя раньше при покупке новых вещей была у меня привычка пофотать себя со всех сторон, чтобы понимать как вещь села.

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Витаська,привет)) :friends:
Я знакомиться...увидела у Тонечки..зашла в гости...а тут такое искрометное чувство юмора во всем...прям захотелось присесть за стол и чайку попить в этом уютном домике))) Хороший дневничок! И успехи феноменальные за такой короткий срок. Умница!!!
Хорошего дня :drinks:


Последний раз редактировалось Djina 14 мар 2016, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
ВитАська писал(а):
gattta писал(а):
На самом деле мне тоже именно фото глаза открывают. В зеркале все гораздо привлекательнее))) Вот хочу сейчас галерею стройных фотографий - пусть они меня мотивируют.

Привет.
Вот Наташ, прям не в бровь, а в глаз. Я до той злосчастной фотки тоже себе в зеркале ниче так казалась, а на самом то деле было :pooh_honey: :blush2:
И хорошо, что эта фотка есть, а то б до сих пор колобком бы бегала, т.к. подсознательно перестала фотографироваться, хотя раньше при покупке новых вещей была у меня привычка пофотать себя со всех сторон, чтобы понимать как вещь села.


Встряну))) У меня тоже фотка с отдыха "торкнула" :girl_cray2: И я в очередной раз занялась собой))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Витась, я тормозочек)) если копчёностей очень хочется, можно карпаччо из курогруди купить. Это ж думаю про колбасные дела, вот оно и выстрелило. Но смотри, чтобы немного и не на ночь ;)

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: