Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
29 мар 2016, 15:47
Ой, Лилёша, насчёт пыли и порядка - это ты в яблЫчко!!
ага, на свою хибарку времени точно не хватает.
попробую коротко (уже и март пролетел, а я в начале февраля отчитывалась):
с весом всё пойдёт - хоть так и завис на 69. уже вот-вот 68 могло бы быть, да то кд, то др, то хр (от слова херня). ну да ладно - не растёт - уже хорошо. быстрее всего я свои 68 пропустила - не дома была. перед местной пасхой (конец прошлой недели), пришлось поехать на 3 дня в берлин (помочь старшему по-работе, а сама ещё раньше отпуск взяла, что б халтуры свои добить): ни поесть нормально, ни попить.. но.. пока домой, пока перекус.. на утро никаких 68.
Атнон свой набранный вес (83) держит: ни туда - ни сюда. ну да ладно, ждём лучших времён.
я всё так же подхалтуриваю. это значит по-выходным какие-нибудь обмеры - замеры, по-вечерам чертёжка до ночи... ну и пусть они не переводятся, мои халтуры, хоть и жутко утомительно порой. к димке тоже с компом езжу: он байки, а я за работу -за работу))))
на работе не без войны - коллежка иногда совсем не в духе, а тут я - "девочка для битья" - а терпёжка-то у меня тоже не казённая!. вот давича мне было сказано: "что ж ты здесь тогда делаешт, раз тебе путин так нравится?" - чудом отшутилась (дело вОвсе и не в путине было), а сому чуть инфарктец не хватил... - это так, к слову, всё уже снова хорошо....
в бассейн всё так же обязательно хожу, мой закрывается, с апреля попробую в новый, надеюсь он мне подойдёт. спорт...пора начинать снова ходить регулярно в зал - завтра!!)) а ходить-то по-возможности хожу..
что ещё нового... мечтаю-выбираю летний отпуск ... я и Антон!! уже почти выбрала болгарию (кто-нибудт может был недавно?)... к димке доча в мае должна приехать снова - у него средств на 2 отпуска не хватает, "отпускает меня одну" летом.
вот теперь точно все новости, если что забыла, значит не важно.
(простите за описки - пишу на угад)))
29 мар 2016, 16:05
ну то, что вес не растет это уже просто замечательно - считай закрепился! Халтурок тебе побольше и полегче и спокойных отношений с колежкой! Все же нервные клетки не восстанавливаются. А отпуск это замечательно
29 мар 2016, 16:40
Ириша, привет! Радостно читать, что жизнь у тебя идет своим чередом, полнокровная, богатая разнообразными интересами) Антошка молодец какой, удерживает вес. Целеустремленный мальчик.Желаю, чтобы твои халтурки позволили тебе провести отпуск там и так, как тебе хочется)
29 мар 2016, 19:01
Я тут был. Читал. Теперь новостЯ знаю.
Новая фраза на форуме: с непривесом Вас!
До новых (надеюсь радостных) встреч
29 мар 2016, 22:50
akozlova писал(а):До новых (надеюсь радостных) встреч

до них, Сашик, до радостных
30 мар 2016, 18:53
с непривесом нас всех!!!
и желательно всё же отвесов !!
31 мар 2016, 23:15
Иришка привет!
Ты тока не смейся но я опять на ДД, самой смешно, но у меня есть цель, вот!