закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Ну-да, ну-да, остановиться, значит, скатиться)) В нашем случае - надуться)))

:umnik:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
девочки, все читаю, всему внимаю, все пытаюсь понять.... да, все из головы, но вот хоть тресни, все перечисленные факторы НЕВОЗМОЖНО исключить, какой-нибудь обязательно будет по пятам следить/шастать, да и не один еще... контроль-контроль-контроль - это я для себя поняла. у меня ни стресс, так генетическая предрасположенность, ни понос, так золотуха :mosking: :mosking: :mosking: вот счас похудела, закрепление вроде тоже закончилось - ан нет, мне себя на стабилизацию выпускать нельзя, чревато возвратными последствиями, попробовала уже :yes4:
в общем, методом проб и ошибок сейчас выбираю под себя разновидность закрепления со стабилизацией с учетом (опять же :wink3: ) вышеперечисленных жизненных факторов))))
а вообще такая картинка ВК попалась, рассмешила меня немного)))) я вот если хочу мороженого никогда в жизни кусок курицы мне его не заменит :mosking: ну или к примеру вместо съесть дольку шоколада погрызть листик сала тоже сомнительное удовольствие :blum3: :Implication:
Вложение:
2fKd4lUr174.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Картинка, точно не про меня....Я если хочу мороженного...то я ХОЧУ!...
Легче позволить...если не удастся себя уговорить на замороженный творог с сахзамом....а потом отработать...днем разгрузки...
Пока у меня так((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Мне тоже когда хочется чего то конкретного , например раз в несколько лет ПОНЧИК.... так мне его ничто не заменет... точней заменяет рыба жареная в кляре (фиш без чипс из Фиш&Чипс, турки так классно делают чиссто англиЙсское блюдо...., тесто , ну чистый пончик , только не саладкий) .... обычно мы покупаем такую рыбу треску раз в несколько месяцев , тесто я на 3/4 откавыриваю , 1/4 съедаю , картошку фри не ем... можно с картошкой брать , а можно и без.....

Если мне хочется конфету , сникерс или печенье ( в ПМС как правило или очень сильный стресс) я могу хоть слона съесть...... но пока я не съем того чего действительно хочется , не успокоюсь..... съем второго слона ..... и всё равно буду думать о сладком..... Убедилась , что мне лучше и легче съесть то , что действительно хочется в малом количестве, чем жрать , и жрать ( другого более приличного выражения тут и не напишешь) .....
В общем многие вещи незаменимы.
Благо такое состояние редко. А вообще я за последний год очень сильно изменилась и научилась ( насколько это возможно ) контролировать свои эмоции. Даже с мамой..... а уж на работе и подавно :don-t_mention: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Сегодня у Оли-Смеки затрагивали тему, сюда тоже притащу https://www.youtube.com/watch?v=-RT8qjuiLNs

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Рин, когда идем, или ты уже?

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ольчик, я уже 2 дня как. Позавчера 3,7 км - с трудом пополам, вчера 4 км - уже полегче, но и была "налегке", а не груженая пакетами с соевым соусом и прочими "шрирачами" - попутно заходила в магазин индийских специй, как на грех к весенним салатам все кончилось :yes4:

Девочки, мои хорошие, не хочу ни кого обидеть, но не читайте до обеда советских газет и тем более - не тяните их в ротики! Это все фуфло. печатному слову нельзя верить, тем более - слову электронному. Всякие профанаторы, которым не найти номрмальную работу, создают себе такие сайтики, чтобы нагнать посетителей какой-нибудь "очень умной" дурью. Разумеется, если вам хочеЦЦа мороженого, это ровным счетом ничего не значит и ни о каком дисбалансе не говорит!!! Ради Бога, ну не верьте вы всей этой чуши!!!

И разумеется, 1200 ккал белков и 1200 ккал углеводов и жиров - это совершенно разные 1200!!! Ну хотя бы потому что организмы затрачивают разную энергию на их переваривание. В первом случае вы еще и потратите немного своего, а во-втором все благополучно поделится на то, что выйдет (частично попутно налипнув на стенки кишечника), и на то, что останется залежами.

1200 ккал клетчатки выйдет в 80%, а 1200 картошки фри останется в 80% с вами навсегда (или до очередного диетического витка)

Можете мне не верить. Но я очень прошу, подумайте своими прекрасными головками!!!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Тогда я через часик на прогулку, присоединяйся и сегодня)) :friends:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
непременно! у нас правда моросит (много дней было ясно, так пылищи - по самое не могу! хоть дождик промочит и пришибет ее к асфальту), но я все равно пойду. До встречи, мой пушистый брат!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
и еще парафраз занудства.

если вам хочется картошки, это не организм вам говорит: дай мне скорее калия, - а только ваша хотелка! :mosking: :mosking: :mosking: Очередная придумка очередных вумных вуток :mosking: :mosking: :mosking:

Здесь ремарка: простых углей он может требовать, а также еще каких-то простых элементов. А конкретизировать - "мне срочно требуется эскимо в шоколоадной глазури с выпирающими орехами" (я утрирую) - нет!!!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron