закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Эффичка, Иришенька, Лилечка, деффачки, :Rose: :Rose: :Rose:

YaOlya писал(а):
Т.е. у меня есть пример, что если не нарушать, то диета работает)))Как дела? :drinks:


Олечка, чудо мое! У меня тоже есть пример, что если НАРУШАТЬ, то диета НЕ РАБОТАЕТ))) :wink3: :wink3: :wink3:

Вчера была годовщина смерти папы. Ездила к его родственникам. Мы в детстве очень много общались (по мнению мамы - через чур много (жили с папиными родителями). Потом лет 15 не общались вообще. На похоронах (5 лет назад) встретились.Теперь вот иногда общаемся, в основном по грустным поводам... Так что настроение так себе. Жесткий эмоциональный отходняк, хотя вчера все было хорошо...

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Да уж, :scratch_one-s_head: даже не знаю, что сказать. Обниму.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
держись, котик :friends:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
А я поглажу :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
:connie_girl_pet_kitty: Рина, как сегодня?
Еще хотела сказать большое спасибо. Ты очень помогла.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ольчик, Лилечка, Эффичка, мррр!!! :drinks:

Наташенька, рада, что помогла! Надеюсь, Сашок пришелся по вкусу и все "срослось"!!!

Сегодня пока не знаю как. Вроде ничего. Но пирог тыквенный сделала - а у меня это признак того, что "в королевстве датском гниль", в обычном состоянии я не пеку уже давно.

Значицца, просмотрены мной за последнюю неделю 2 сериала: "Чужестранка" (исторический, с элементами мистики и лавстори, отличный сценарий, есть что играть, но многовато "мяса") и "Краткий курс счастливой жизни (современный вариант "Секса в большом городе" от Валерии Гай Германики). Оба мне понравились и рекомендуются к просмотру.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Чужестранку не смотрела. Спасибо за рекомендацию, посмотрю. А Германику смотрела
Пирог вкусный получился? Из чего, ну кроме тыквы?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Пирог (открытый) очень вкусный, но слегка не дю... Тесто: мука из оо + теплая вода + оливковое масло + дрожжи. Намазка: пряный сливовый соус без сахара (слива + томатная паста + соевый соус + острые специи + соль). Начинка: тыква + репчатый лук + специи панч пуран (целые семена калонджи, кумина, желтой и коричневой горчицы, фенхеля).

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
О есть у меня энтот котун модун панч пуран ..... я его у пудру перемалывала :connie_1: ....блин у меня чо то очень голова бобо :this: , даже таблетку выпила, забыла как индийская молотая смесь из всего шо есть называется...., и так не перемолотым тож обжаривала в "подливку для бобов" :wink3: .....

пс - а у меня почему то на всё дрожжевое ( и не важно какие это дрожжи ) очень сильно привесная ( отёчная ) реакция...... начиная от пирогов, хлеба до просто дрожжевого экстрата..... Всё дает резкие привесы по кило с плюсом, так же как солёная рыба......

Котик а ты не мог бы расписать схему зелёных соков :read: :drinks: :umnik: ? Если это не военная тайна..... :girl_crazy:

:connie_girl_pet_kitty: :kiss3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Эффичка, все смеси в Индии называются массалы. Самые распространенные - гарам массалы. Но это не одна смесь, а разные. Ну как карри - смесь, внутри которой есть рецептурные варианты.

Детокс-схема составляется индивидуально (зависит от анализов на витамины/микроэлементы). Моя выглядела так: 2 стакана соков из зеленых овощей и трав + 1 стакан (50х50) смеси свекольного и морковного + 1 стакан (50х50) грейпфрут и киви. Выпивать в течение дня за 30 мин. до еды (или еду пропускать). Срок - 10 дней. Потом вновь сдача анализов. Считается, что баланс должен выправиться. У меня первые дни шли привесы, потом отвесы примерно по килограмму. Почти слила мартовские привесы от капельницы. Но впереди еще слив зимних привесов (там все печально).

Важный момент: овощи все только нового урожая! (Фрукты можно и прошлогодние, новых еще нет).

Дрожжи мне особо привеса не дают (или дают, но я не понимаю, что это от дрожжей). А вот разрыхлитель всегда - и вес, и сахар.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: