закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Отдыхай - выздоравливай, Рыжик!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
:yes4: :yes4: :yes4: :kiss3:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Красуленьки, спасибо ВСЕМ :Rose: :air_kiss: :friends:
Вы мой огромнейший стимул продолжать! Я вам безмерно благодарна! :kiss2: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:
Я вынырнула)) Дня 3-4 было совсем тяжко...штормило не "по-деЦки"..потом жалела себя((( Настраивалась...собиралась)))
Сегодня уже смогла позаниматься...с Трейси 30 мин...Планирую эту неделю посчитать калораж...
После ОРЗ, чувствую опять закономерный привес, на весы встану в среду...надеюсь до этого момента хотя бы немножко сольюсь...
Уже жду не дождусь конца апреля..закончится мой основной курс мед.препаратов и очень надеюсь, дело Стройности пойдет шустрее и я смогу достигнуть своих прошлых минимумов)))
При всем этом, понимаю...другого пути НЕТ...только вперед..тихонечко, в своем темпе...но вперед!
Всем спокойной, продуктивной недели :Rose: :Rose: :Rose: :drinks:
Замечательного, солнечного настроения :drinks:

Соскучилаааась...пробегусь по гостям :yes4:


Последний раз редактировалось Djina 18 апр 2016, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Empress писал(а):
привет, как здоровье?

вот и у меня как раз по закладу вопрос: полнолуние нынче 22 апреля 2016 в 05:25 по Гринвичу или 08:25 по киевскому и московскому времени.
чтоб трое суток пролежало - мы закладываем 18-го числа (или 19-го до 08.25, но так рано я могу и не проснуцца))) или таки 19-го? :smile3:

и у кого как сработал предыдущий заклад? Похвастайтесь, чтоль ))) Я закладывала впервые в жизни и в прошедшем месяце вместо финансовой горки произошла такая ямка, каких давно не бывало :scare:

аж сомневаюсь, пробовать ли повторно :mosking:


Кать, НИКОГДА, не заморачивалась по времени...
Заклад будем делать 19 апреля....тратить 22 апреля!

Что, могу сказать про себя))) я в это верю...и мне помогает))) в прошедшем месяце..не скажу, что было прям шоколадно))) но и расходов, непредвиденных нарисовалось чуток..да и ДР мамули...но на все хватило!...Я буду продолжать однозначно!
Да и время сейчас такое...лучше подстраховаться))) и со Вселенной договориться...тем более по времени и финансам это абсолютно не затратно...
Все обсуждения..у меня на 1 стр. ссылка у Пенелопочки в дневничке обсуждали...

Про тебя...Может я ошибаюсь...но по-моему ты положила под коврик одну купюру.....а потратила в два раза большую ( ее и еще столько же).. Вот Вселенная и запуталась......так сколько же тебе нужно?))

Катюш, конечно, решай сама...Если чувствуешь...не идет...ище что другое..да вот хотя бы Гюльчатайкину кубышку :Rose:


Девоньки, кто со мной играет в коврики...
Завтра делаем заклад! Кому обещала..напомню :Rose: :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 08:41 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Я рада, что ты вынырнула! Теперь вперёд! К победам над весом! Хорошей недели!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Жанна, доброго дня!
С выздоровлением! Конец апреля уже совсем близко))) так что поводов для отличного настроения миллион :drinks:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 12:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Жанна, привет! Наконец-то ты снами)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
привет :)

про траты - да, верно помнишь )))

ок, попробую потратить примерно столько, сколько заложу + совсем капельку :smile3:

я ж не в претензии, мне интересно, а к ритуальчику с юмором и любопытством отношусь, но одновременно серьезно :girl_dance:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Урааа, Жаннчик появился))) :Rose: :Rose: :Rose: Письмо посмотри плиз.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Жанчик,рада что ты в строю....
С ОРЗ завязывай..... :acute: Ты уже план перевыполнила.
:yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: