закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Локомотивчику)) приветы :Rose: :friends:
Хорошего дня :friends:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
ВитАська писал(а):
Маш, они меня объедали... а своей едой не делились...
:laugh3: Мои всегда так делают! А я вот думаю пока, креветок в прирог или рыбу соленую в омлет :unsure:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Приветики, с отвесиком :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 05:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
Всем бодрого утра!!!!
День десятый, праздник тот же сотый Дюеты, т.е. очередной Дююбилей у меня))))
Весы сегодня показали мне вчерашний вес - 68,7 (+-0).
Сегодня ЧБ3 , средуюсь.
Бум топтать: пирог с креведками и кальмарами под кодовым названием "Дары моря", суп куриный с яйцом "Ко-ко-ко", курица запеченная гриль "Трандося" (мне это название больше нра :mosking: ), ну и десерт "Зебра" (у мня правда не совсем зебра получилась, ну не зазебрился десерт короче, ну и ладно).
Всем хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 06:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Быстро время летит, да? ))))
с праздничком, Витась!
У меня похожее меню))) Курицу только еще не готовила. Но замариновала :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
))))))))))

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


Последний раз редактировалось ВитАська 25 сен 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
)))))))))

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


Последний раз редактировалось ВитАська 25 сен 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
-)))))))))))))0

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


Последний раз редактировалось ВитАська 25 сен 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Витась, здорово! Класс, класс, класс! И это еще не все? :good:
Мои фавориты - черное, красное, цветочковое - прям твои-твои, как тебя себе представляю. И вот первое, модненькое))))

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЯЛЬ В КУСТАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
gattta писал(а):
И это еще не все? :good:

Неа, не все - это от коротких платьев 1/2, от всех платьев 1/3 (длинные езче у мню есть), 1/4 - если считать с юбками, и 1/6 от всего нарядного шмотья... и я точно ни разу ни шопоголик... и обуви я тоже много не люблю)))) и сумок у меня не 10 штук :blush2: :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: