закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2461 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 247  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 05:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я думаю Лиля, что фазану обязательно помогли. В Европе зоозащита совсем не как у нас. Несколько лет назад две наших зоозащитницы проезжали через Германию на автомобили и подобрали сбитого ежика и сдали в ветслужбу. Там зарегистрировали все их данные, они подумали, что так положено. А через полгода награда нашла героев, им пришла премия 500 евро, которую они благополучно потратили на вольеры для подобрашек. А я вчера на работе изображала городскую сумашедшую. Пошли гулять после обеда вокруг нашей клиники а после дождя на дороги выползли дождевые черви. И уже начали погибать, потсыхать. Ну не могла я по ним ходить, ходила и собирала их в руку а потом на газон относила. Так мой начальник выскочил на улицу, увидел меня в окне. И ржал во всю глотку, что я к рыбалке дешевым способом готовлюсь. Да, не понять им нас. У меня и сынок такой же сумашедший. Ругается на меня, говорит что я его ненормальным вырастила. Тоже червяков собирает, собак бездомных пристраивает, не может мимо пройти.
Сегодня у меня опять 97,0, вес встал, то ли КД решили нарисоваться, то ли полнолуние. Но так как я не нарушаю, пятерочку вилела своими глазами, потерпим и подождем.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 05:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Ой, Ларис, я только успокаиваться начала после случая с найдено-потерянным котом, а тут ты мне напомнила :this: Все представляю, как он бегал бы у меня дома, и не было бы преданней существа...
А подруга твоя молодец.
Mymink писал(а):
Скорее всего фазан погибнет без помощи, так как ходить не может. Взять его и лечить мы не смогли, так как машины у нас нет и туда мы полтора часа от электрички через поля шли пешком.
Да, Лиь, птичку жалко. А тетка - сволочь. Она и немецкий знает, и машина у нее есть. Вот почему не помогла?? Ей самой хорошо спится? А ты себя не ругай. В вашем случае вы ничего смогли бы сделать. Остается только надеяться, что кто-то оказал птичке помощь.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 05:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Так мой начальник выскочил на улицу, увидел меня в окне. И ржал во всю глотку, что я к рыбалке дешевым способом готовлюсь.
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Larisakisa писал(а):
..... Так мой начальник выскочил на улицу, увидел меня в окне. И ржал во всю глотку, что я к рыбалке дешевым способом готовлюсь. ....

Пришла убедиться, что у тебя все в лучшем виде, а тута...
Изображение

Лорик, умничка! Скоро увидишь 89!!!

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
А сегодня во время обеда муж заходит в мой кабинет и говорит:" Слушай, там в мужском туалете под раковиной сидит сверчок, как бы его не раздавили. Дай какую нибудь баночку, я его в нее поймаю и выпущу." Тут мои сотрудники тихо повалились под стол а одна говорит:"Ну теперь у меня нет никаких вопросов, теперь все про вашу семью понятно..." Их раньше все интересовало, что нас с мужем 30 лет вместе держит, мы такие разные, я шумная и экспансивная а он спокойный и тихий. Теперь разобрались, что мы оба городские сумашедшие.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 05:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
Слилась опять на 600 гр, итого 96,4. Какие то качели а не организм. Причем сливаюсь после овощного дня, а плюсую после белкового. Я парадокс :ok: .Ну и ладно, главное, что мне хорошо. Я давно уже не ощущала такой легкости в теле, да и одежда стала сидеть по другому. Процессом я довольна. Идем дальше. У меня даже мыслей не сойти с такого питания. Я на него согласна на всю жизнь, только потом немного фруктов добавлю. Сегодня на обед взяла широтаки с мясом. Ширатаки мне очень понравились. Я из них делала уже корейский салат, ела их под йогутовым соусом. Очень вкусно и удобно, надо будет купить в запас.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Larisakisa писал(а):
А сегодня во время обеда муж заходит в мой кабинет и говорит:" Слушай, там в мужском туалете под раковиной сидит сверчок, как бы его не раздавили. Дай какую нибудь баночку, я его в нее поймаю и выпущу." Тут мои сотрудники тихо повалились под стол а одна говорит:"Ну теперь у меня нет никаких вопросов, теперь все про вашу семью понятно..."
:mosking: :mosking: :mosking:

Лорик, сверчка спасли?

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
Конечно, вот он. :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:43 

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 08:27
Сообщений: 34
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Лариса! Заскочила сказать спасибо за беляш). Все получилось. Вкусно, много. Замечательно)
Еще раз -спасибо большое! Хорошего дня! :smile3: :party:

_________________
Изображение

Наташа, мои впечатления)
Уставший бояться способен сразиться с богами. Ф. Ницше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Я думаю Лиля, что фазану обязательно помогли. В Европе зоозащита совсем не как у нас.
ммм, вот одним предложением ты мои муки совести облегчила. Я сразу себе отмазку нашла, что тетя вызвала спасателей, объяснила им где искать птичку и спокойно уехала. Ну звонила же она кому-то долго при нас, когда мы мимо проходили... Ох, хоть бы так. А то вот прямо не могу себя простить, хотя реально мы бы без машины с ним не справились - он огромный такой, в руках ни как не унести, а он еще и биться бы стал
Лар, если вес так давно стоит, то может тебе меры какие-то предпринять? Вот допустим можно устроить единичный разовый пир. Организм ошалеет от радости и расслабится... многим такое помогает. Сверчок прикольный - муж у тебя молодчина!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2461 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 247  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: