закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 246

Re: Моя последняя попытка

01 май 2016, 22:52

Лорочка! Вы такие красивые :tender: С праздником вас!


Re: Моя последняя попытка

02 май 2016, 08:08

Ларочка, если я правильно поняла, то у тебя сегодня большой праздник!
Поздравляю тебя от всей души с таким замечательным событием!
Путь все твои мечты сбываются!
Пусть все будут здоровы!
Изображение


Re: Моя последняя попытка

02 май 2016, 08:45

Ларочка,поздравляю!!!Как вы с мужем похожи :girl_in_love: Красивая пара!
А гитара вообще мечта. В молодости мы тоже этим увлекались,а потом всё заменил магнитофон. А жаль)))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Моя последняя попытка

02 май 2016, 09:25

Спасибо девочки! Сегодня у меня действительно юбилей, 50 лет. Но собирались вчера из за погоды. Мы всегда на даче справляем мое день рождение. Да и внуков боялась заморозить. А худеть мне обязательно надо. Мы все большие, крупные и щек вон как много. Но худой никогда в жизни не была, даже замуж выходила в весе 84 кг а я тогда спортом очень активно занималась, КМС по спортивному туризму была. Ну килограмм 12 еще надо сбросить а там посмотрим. Сегодня день полностью мой, муж на смене и сейчас увезет нас с мамой на дачу, гле брошена моя машина. А там мы с мамулей рванем по магазинам, глаза продавать и развеяться. Всем хороших праздников!


Re: Моя последняя попытка

02 май 2016, 09:45

Лорочка! С юбилеем! Красивой женщине-красивые цветы!Изображение


Re: Моя последняя попытка

03 май 2016, 07:02

ЛОРИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!
Молодая, красивая, ...дети взрослые. Живи с удовольствием для себя любимой. Пусть любимые и родные всегда рядом будут! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Моя последняя попытка

03 май 2016, 22:11

Ларочка, я не поняла, что у тебя юбилей и прошляпила :( С праздником тебя, дорогая! Счастья и цветения на долгие-долгие годы! Выглядишь прекрасно, так держать!
Изображение


Re: Моя последняя попытка

04 май 2016, 09:41

Спасибо девочки за поздравления. Очень приятно! А у меня вес прибыл и встал и стоит уже несколько дней, опять 96,7. Вижу что отекаю и ничего не понимаю. Видимо опять климакс шалит. Уже месяц нет КД. А сейчас по циклу опять начало и видимо организм готовится. Но с объемами все в порядке. Вчера купила себе немного рваненькие джинсы 32 размера и сильно радая. Сидят хорошо, буду хиповать, старая плесень. Когда то же надо начинать. В молодости таких не носила, сильно приличная была. Питание не нарушаю, правда опять испекла куличики, но только небольшой кусочек по утрам. Каша из отрубей и куличик душу греют.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Моя последняя попытка

05 май 2016, 10:34

Лорик, ждем фотку в рванье! :mosking: представляю, какой это класс!


Re: Моя последняя попытка

05 май 2016, 13:06

Алёка писал(а):Лорик, ждем фотку в рванье! :mosking: представляю, какой это класс!
Поддерживаю :yes4:


Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 246