Привет,Наташа!Читала твой ответ-хихикала,муж спросил-не побочный ли эффект от диеты?(Читала оду семенам чиа). Поддерживает меня,"подпинывает" когда не хочу заниматься дома . Вчера наготовила всякой всячины,зашла соседка и в наших рядах прибыло.У нее преддиабет,рассказала ей про сайт,как сама начала,что помогут,поддержат,по советуют. Хорошее дело заразительно. Сегодня у меня начался круиз,теперь будем смотреть,как будет вес реагировать на углеводы.
Французский диетолог Пьер Дюкан изменил требования к некоторым продуктам на своей диете. ... - Для людей с повышенным сахаром в крови количество молочных продуктов не должно превышать 250 г в день из-за высокого инсулинового индекса молочных продуктов.
Это важно для нас, диабетиков и диабетикоподобных!
Сегодня небольшой отвес. Итого имеем 98,5. Это хорошо.
Молоко и молочные продукты пока не удалось сократить до 250 г в день. Остановилась на 500 граммах. Так удобнее и не так печально. На сахаре, надеюсь, не отразится.
Французский диетолог Пьер Дюкан изменил требования к некоторым продуктам на своей диете. ... - Для людей с повышенным сахаром в крови количество молочных продуктов не должно превышать 250 г в день из-за высокого инсулинового индекса молочных продуктов.
Это важно для нас, диабетиков и диабетикоподобных!
Наташа, у меня диабета нет и сахар в норме. Но я молочные продукты не употребляю. Только творог грамм 100-150 рано утром. Ни молоко, ни кефир, ни йогурт вообще в рот не беру, и оно мне не надо. Это не полезно из-за высокого гликемического индекса. И вообще молоко только детям нужно, взрослым оно ни к чему. Поэтому для урегулирования уровня сахара хотя бы на полгода попробуй все же ограничиться только творогом, где высокое содержание белка.
Привет,Наташа!Спасибо за напоминание,как у тебя дела?как сахар? У меня все нормально сейчас у меня круиз,наконец можно грибы. Вес сейчас 74,300. Наташ ты из молочки,что употребляешь,считаешь ли углеводы в ней? Заметила,что сгущенка -резкий выброс сахара,исключила.
Привет, девочки! Ира, мне довольно сложно ограничить себя так резко в молочке. Мне кажется, что , если я начну резко закручивать гайки в плане молока и творога, то это прямой путь к срыву. Но я подумаю, над твоими словами. Спасибо за комментарий).
Танюша! Каждый день в моем рационе грамм 150 самодельного йогурта ( делаю в мульте из обезжиренных молока и йогурта). И каждое утро я ем кашу из овсяных отрубей на молоке. Каждый день я завариваю чиа в молоке - 100-150- грамм.Люблю мариновать рыбу в йогурте с добавлением укропа и лимонного сока, потом запекать. Делаю это довольно часто. Пеку тортики-рулетики я довольно редко. Творожные запеканки - редко. Сырники редко ( примерно 1 раз в 1,5-2 недели).Люблю хлеб от Татошки ( там тоже есть молочка). Но стараюсь делать 1 батон в неделю.Чаще-точно нет. Реже-да.
В общем , очевидно, что я активно юзаю молоко в количестве 400-500 грамм в день.Урезаться могу до 400. Но это край.
Кстати, сахар по утрам-5,6,...5,8. Это чуть ниже, чем было. Вес на сегодня 98. Еще чуть-чуть и будет минус заветные 10% от исходного веса.
Наташ,привет!Ты просто умница-добилась нужных сахаров,веса -не сбавляй темпа! Вот у меня тоже"проблема" с молочкой,не могу ни как в эти рамки войти,хотя знала давно. Сегодня первый раз попробовала соевое,думала-бяка,но мне очень понравилось,сейчас ищю всю информацию о нем,на ДД не запрещено.
Наташа,привет!С праздником,как у тебя дела?как вес,сахара?У меня все хорошо,вес ровно 70 кг.Я даже и не рассчитывала,что так получиться,теперь задумалась-не быстро ли похудела,но никаких проблем не наблюдаю,сахара уверенно ползут вниз.
Привет, Танюша! Я немножко запропала, так как была в отпуске). Вес у меня стабильно не меняется - 97 кг). Правда сегодня утром 96,8. Уходят объемы. Заметно. И это очень приятно.
Сахар чуть ниже, чем был. Готовлюсь к анализу в конце мая. Много гуляю и хожу по квестам по Москве. Подсела на это дело)
Поздравляю, Танюша, с отличными результатами. Очень рада за тебя!
Привет,Наташа,очень рада за тебя,организм видно перестраивается,не все так быстро,главно сахар идёт вниз,а вес его"догонит". Спасибо тебе,за"оду чиа" подсела на них. У меня все также,вес 70,сахар правда иногда до 6 по утрам,но виновата сама,не могу молочное снизить,грешу вечером,но пытаюсь перестроиться.