закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 188

Re: Иришкин Дю-дневник

28 май 2016, 10:35

Хорошего дня. А с мелким оба на самокатах или только он?


Re: Иришкин Дю-дневник

28 май 2016, 11:50

На самокате только мелкий, я рядом бегу :taunt:


Re: Иришкин Дю-дневник

28 май 2016, 13:46

Ну вот тебе и спорт. Срочно покупай себе тоже самокат. Сейчас на самокатах даже бабушки пенсионерка в магазин ездят. Считай и спорт и средство передвижения


Re: Иришкин Дю-дневник

28 май 2016, 14:23

У нас пока мало взрослых на самокатах, зато на велосипедах - море!
Пока не выбрались на улицу - готовлю, кормлю, пеку... Я даже не пообедала еще - борщ вот только выключила. Перехватила рыбы отварной и немного курицы копченой - в борщ крошила. Пообедаю и пойдем.


Re: Иришкин Дю-дневник

28 май 2016, 17:04

Вот и будь первооткрывателем. Ты молодая современная мамочка. Не надо стесняться. На самокатах круто. Моей дочке 27. Она себе купила самокат. Правда кататься ей времени не хватает. Все время работает и работает. Но каталась несколько раз в парке Горького. В восторге. А ты гуляешь с ребенком почти каждый день. Тебе сам бог велел.


Re: Иришкин Дю-дневник

30 май 2016, 09:32

Доброе утро, дюшечки. Хотя у меня оно... :cry: +1 кг к весу на линеечке :cry: :cry: :cry: Ем все по ДД, пью воду 2,5 литра... Подозреваю, что отекаю от жары - кольца не налазят, от носков следы на лодыжках, и на запястьях, на сгибах, тоже остаются полосы (когда рукой голову подпираю). И в субботу влупила почти 2 литра колы зеро - смотрели с мужем футбол, болели за Зинедина Зидана - он стал чемпионом!!!
Настрой у меня не ахти - депрессняк накрывает, непонятно от чего. Дайте мне волшебных пендюлей, что ли... Осталось 5 недель и 4 кг до закрепа. Я решила, что 3 июля по-любому ухожу на закреп - остальное буду добивать спортом. Надеюсь, конечно же, что достигну ПВ (хотя бы 67.5) через месяц.
Итак, сегодня ЧБ (по графику, специально не делала). Завтракала блинами и кашей из отрубей. Кофе с молоком.
Обед - куриный суп с лапшой (лапша на изоляте, давала ссылку на рецепт).
Полдник - творожная запеканка, чай с молоком.
Ужин - если куплю куриную ветчину, то будут фаршированные яйца по-польски. Если нет - просто куриная грудка в мультиварке.
Всем хорошего дня!


Re: Иришкин Дю-дневник

30 май 2016, 14:31

Ирочка, ну что за депрессия у тебя. Ты же так разнообразно и вкусно пытаешься. Куда тебе спешить? Понятно, что последние килограммы перед ПВ всегда и у всех уходят медленнее. Держись


Re: Иришкин Дю-дневник

30 май 2016, 15:05

Ира! Этот +1 не считается :yes4: Это вода по любому уйдет :yes4: Ты же не ела ничего лишнего :smile3: Так что у тебя еще целых 5 недель и всего 3 килошки :wink3: Справишься и еще в минус от линеечки уйдешь :ok: Главное не поддавайся депрессии :no: Надо идти гулять :dance4:


Re: Иришкин Дю-дневник

30 май 2016, 15:48

Девочки, спасибо за поддержку.
Мелкий сегодня пошел в сад, так что движения прибавится немного.
И сегодня жарень просто ужасная - +28 в тени было. Благо окна у нас на 2 стороны выходят, сквозняк продувает нормально. Но сейчас тучами затянуло, ветер дует, грозу с градом даже обещали.
Дико хочу мяса... говядину жареную... если придет зп на карточку - пойду и куплю говядину. И рыбу красную. Вот - я мало ем белка!!! Наверное, мой организм курицу уже за белок не считает :mosking: Значит будем кормить попеременно :smile3:
Сейчас пеку запеканку творожную, чай вкусный завариваю. Приеду из сада - запеку грудку куриную на ужин.
Надо возвращаться в строй, нечего хандрить. Впереди лето и всего три (ну пока что 4) лишних кг :x


Re: Иришкин Дю-дневник

30 май 2016, 17:14

Вот и умничка, отставить хандру. Купи себе говядинки и рыбы. Побалуй себя. А вообще у тебя уже ИМТ в норме. Так что если не вмоготу, то вполне можно и на закреп


Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 188