закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23

Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:28

Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь алкоголь пил на диете? Знаю, что нельзя, но иногда хочется, особенно после баньки... Сильно пагубно это дело на процесс похудения влияет?


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:31

а мне почему-то 3 дня атаки насчитали


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:32

Katerina** писал(а):Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь алкоголь пил на диете? Знаю, что нельзя, но иногда хочется, особенно после баньки... Сильно пагубно это дело на процесс похудения влияет?


я иногда употребляла пиво ( совсем немножко), просто был застой на несколько дней


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:36

Немножко - это сколько?


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:37

Katerina** писал(а):Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь алкоголь пил на диете? Знаю, что нельзя, но иногда хочется, особенно после баньки... Сильно пагубно это дело на процесс похудения влияет?

Ты на диете, если решила серьезно+быстро ее провести с успешным финалом, значит надо четко следовать правилам уже с самого начала.
Менять надо привычки !!! После диеты в любом случае, возврата к прошлому быть не должно, а то все потерянное быстро вернется. Баня- это детокс для всего организма ,те зачем портить полезную процедуру ??? Попить после можно и нужно тоже что-то полезное, как травяной чай :drinks: :mosking:
Другой выход - обманывать себя аромиками - капнуть аромик "ром" в колу/чай и ...гуляй -радуйся, ВДЫХАЯ "реальный" запах :Yahoo!:
Нормы вина есть в ст.л ,но...лучше в готовку :derisive:


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:40

Katerina** писал(а):Немножко - это сколько?


баночку безалкогольного


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 13:59

Ну вот, а меня алкоголь алгольный интересует!


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 14:21

У меня первый заход атака была 6 дней, но я закончила на один раньше из-за вынужденной поездки. Но все же считаю, что надо досидеть,сколько написано) по алкоголю нарушать случалось, но не часто. Сразу скажу, что у меня это минимум неделя застоя,поэтому каждый раз взвешиваеешь,так ли сильно хочется. Сам Дюкан писал, что каждый бокал алкоголя - плюс час ходьбы на след день. И рекомендовал, если уж никак не получается избежать, пить сухое вино или уже крепкие напитки , коньяк или водку, с колой лайт. Пиво,к сожалению, мне кажется, совсем много жиров и прочих неразрешенностей.


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 14:29

Согласна с ezther. Если ты на диете и хочешь похудеть, то этим и занимайся. Подруга, подсадившая меня на Дюкана, сказала, что после банки пива вес у нее месяц стоял.
Ну мое мнение вот каково! Хвост по частям рубить не надо! Худеешь - худей, не хочешь худеть быстро - худей как хочешь) Все, что недюканоугодно оно не просто так, есть список разрешенных продукты на выбор - от них и пляшем. Коль согрешила не тем, то след день строго ЧБ, ограничить соль, пить много и быть паенькой-паенькой :girl_hide:

natasha.ngk писал(а):а мне почему-то 3 дня атаки насчитали


Потому что у тебя свои исходные параметры :derisive:


Re: Скинуть бы 20 кг и 20 лет!

02 июн 2016, 14:37

Noro4ka писал(а):У меня первый заход атака была 6 дней, но я закончила на один раньше из-за вынужденной поездки. Но все же считаю, что надо досидеть,сколько написано) по алкоголю нарушать случалось, но не часто. Сразу скажу, что у меня это минимум неделя застоя,поэтому каждый раз взвешиваеешь,так ли сильно хочется. Сам Дюкан писал, что каждый бокал алкоголя - плюс час ходьбы на след день. И рекомендовал, если уж никак не получается избежать, пить сухое вино или уже крепкие напитки , коньяк или водку, с колой лайт. Пиво,к сожалению, мне кажется, совсем много жиров и прочих неразрешенностей.


по составу жиров там вообще нет, впрочем как и белков, а углеводов мало 6,1, зато витамины группы В и другие минералы.Поэтому если праздник, то позволяю себе. А крепкие напитки не люблю и не понимаю. А застой получается из-за тараночки, уж очень люблю даже без пива. Но всё это конечно баловство.


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23