Suum cuique писал(а):
В общем, девочки, после моей пятницы(той самой с пивом и лавашом) очень заболели почки и всё прилегающее. Пока пытаюсь залечиться канефроном и флукназолом, соленое не ем, стараюсь пить больше и быть в тепле. Планы на выходные полетели коту под хвост. Если завтра лучше не станет, то запишусь на вторник к врачу(чего очень не хочется, дабы не слышать всякого, что это диета довела или банального развода на деньги).

Я уж не знаю, что там точно заболело и насколько все критично, но дискомфорт страшный и толком ничего не помогает. А ведь ничего не предвещало беды!!!
Ну как ты себя чувствуешь? Получше?
***
Я этих Валденов (соусы) попробовала ещё 2 года назад. Купила клубничный сироп, шоколадную пасту и соус для цезаря. Они у меня до сих пор стоят

Клубничный я дёргаю по-маленьку на блинчики или в кашу, а вот с остальным дружба не вышла... не особо они мне... мож какие другие и вкуснее, но я потом не стала покупать больше
