закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 00:58
Сообщений: 603
Откуда: Германия

Не в сети
Красота там у вас! :smile3:

_________________
Изображение


Я - Оля, а это - мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Mymink писал(а):
Хорошего дня! :girl_pinkglassesf:

Спасибо и тебе! :Rose:
Wolga писал(а):
Красота там у вас! :smile3:

Ага, только климат все портит, лето очень жаркое, зима сырая и промозглая. Влажность большая. Весной и осенью только хорошо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
вот у меня такая мечта , жить возле мега полиса , но вот в таком уютном местечке как у вас ) Вообще я влюбленна была в районе ( который правда не ссуществует , но наверное есть подобные ) из Т/С Отчаянные домохозяйки :tender:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Слышала про этот сериал, надо посмотреть.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
В этом году климат у всех странный и удивительный. У кого-то заливает, у кого-то от жары тяжело

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Чуть не забыла отчитаться.
Сегодня 103,8 отвесик в 200 гр
Итого потеряно 1,9 кг
Ела отрубные оладушки- лепешки, стейк, салат из свеж овощей, мороженое без сахара, вот ужин был плохой, много тушеных овощей и мало белка:чуточек мяса и одно перепелиное яйцо.
Завтра может быть привес :(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Figurka писал(а):
Завтра может быть привес

как будто первый раз замужем и не знаешь, что овощные привесы быстро сливаются)
И да, с минус пачкой масла тебя)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Talvi писал(а):
И да, с минус пачкой масла тебя)

А прикольно кстати. Вроде бы че там 200 гр, а пачка масла, как пачка жира потеряна :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесиком! Если в пачках масла представить весь уходящий и ушедший жир, мне аж плохо становится :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Спасибо девочки!
Вот как понять наш организьм? Когда ждёшь отвеса, его нет, и наоборот. Вчера ведь почти одними овощами ужинала, и далеко не безмаслянными, сегодня минус полторы пачки масла.
Я теперь в масле буду считаться.
Вообщем минус 300 гр
Итого 103,5 потеряно 2,2 кг
Сегодня ела два яйца перепел., кус красной рыбы соленой
Фрикадельки под соусом тартар, брокколи, мороженое
Пока все.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron