закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 авг 2016, 16:16

Я люблю гаджеты. И использую. Подружка зашла на мою кухню и припухла. Спросила зачем мне ЭТО? Ну я же готовлю, а не полуфабрикаты покупаю


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 авг 2016, 16:26

Mymink писал(а):Я люблю гаджеты. И использую. Подружка зашла на мою кухню и припухла. Спросила зачем мне ЭТО? Ну я же готовлю, а не полуфабрикаты покупаю

Все правильно, с ними и правда намного проще и веселее, но как Инна сказала, надо помацать) тем более, что вещь не дешевая и работать с ней каждый день нужно, ну по крайней мере часто. Так что, нужно, чтоб на душу легло :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 авг 2016, 16:31

Mymink писал(а):Я люблю гаджеты. И использую. Подружка зашла на мою кухню и припухла. Спросила зачем мне ЭТО? Ну я же готовлю, а не полуфабрикаты покупаю

http://www.eldorado.com.ua/kenwood-km-0 ... escription
ну вот такого плана у подруги - там вообще все, даже весы, ей на свадьбу подарили, а с другой стороны- если уже много чего есть, зачем покупать еще раз?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 авг 2016, 16:34

Все, мои хорошие, буду собираться домой и на дачу. Желаю всем хороших выходных и отвесиков! :Rose:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 авг 2016, 16:57

Galina0311 писал(а):Все, мои хорошие, буду собираться домой и на дачу. Желаю всем хороших выходных и отвесиков! :Rose:

Спасибо Галя! И тебе тоже хорошо отдохнуть! И не нарушай там смотри! :girl_devil: А то будет тебе в понедельник наказание в виде привеса :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

20 авг 2016, 00:53

Хорошо отдохнуть, Галя.
Техники у меня и правда полно, но комбайн мой оооочень старый
Собственно от него и осталось уже терка и миксер. Все. Остальное за не ненадобностью оставили в разных квартирах при переездах.по этому и хочу новый


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

20 авг 2016, 16:31

Вот это я понимаю...."Хочется- хуже чем болит"
С покупочкой.....
Правильно сделала.... :good:
Труд домохозяйский должен быть облегченным.....
Я вот мечтаю о робот-пылесосе.....


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 авг 2016, 09:37

Привет, девочки, я вернулась.... ну что сказать...отдыхом я это точно не назову :mosking: Начнем с пятницы- выезжали в солнышко и 27 градусов, не успели доехать к даче, как разразилась такая буря, что стояли около получаса- ехать было невозможно, ливень стеной, ветер ветки с деревьев ломает, трасса- шо то море... ппц. Сами в шоке, собака воет, повключали все фары и встали на обочине... потом чуть стихло. приехали мы на дачу, кругом стоит вода и нет света (это нормально, у нас его всегда нет, когда гроза). в общем с горем пополам просушились и спать легли :pardon: . В субботу вышло солнышко, чуток подсушило. пошла я в огород :cry: , там все лежит... собрали и опять, электрики нет- насос не работает, достали из закромов ручную мясорубку :mosking: и понеслась работа , хорошо хоть газ есть! в 3 часа дня я уже занервничала, начала звонить в это долбаное обленерго, как водится, пришлось кричать и нецензурно выражаться... через 20 минут приехала вышка, чот поделали и умотали, свет помигал-помигал и снова пропал, пришлось звонить снова... к 6 вечера мы, наконец, его получили!Как так- оставить людей без света больше, чем на сутки в наше-то время? местные говорят, что по 2-3 дня может не быть света... я в шоке, короче.
ну а вчера была картошка :download: в общем, девочки, если сравнивать трудозатраты- то на рынке нам ее даром отдают :mosking: , и это выкопали только треть))) я устала, у меня крепатура просто дикая, я не хотела уже ни кушать, ни пить, я уже ничего не хотела- помыться и в горизонтальное положение :mosking: итог: спина сгорела, устала, перепсиховала и, главное, больше столько сажать не буду, уж лучше куплю))) на весах 64,7, +200 грамм, отекла не по детски и не выспалась! Бррр) все!
я снова в строю! ща подниму себе настроение, приду в чувства, напишу жалобу в обленерго, и завтра все будет по другому :mosking:
Всем желаю легенькой недели, прекрасного самочувствия и хороших отвесиков!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 авг 2016, 09:46

Привет, Галочка! Вот и отдохнула :derisive: ! Я тоже пришла на работу и говорю девочкам - ну наконец то можно отдохнуть хоть на работе :mosking: .
Держись и береги себя любимую!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 авг 2016, 09:48

Да, выходные у тебя :good:
У нас как-то электричество на 5 дней отключили :laugh3: Хорошо, родители рядом живут, мы у них пока переждали это недоразумение, а то все продукты бы испортились, а соседи наши в город уехали :pardon: а что делать?
А по поводу посадок, я все грядки бабушкины ликвидировала, кусты с ягодой буду постепенно на живую изгородь из туй заменять, сливу, вишню срубила, теперь дело за яблонями :girl_devil:
Хочу газон и мощеные площадки, чтоб только отдыхать, все равно мы столько не едим, сколько созревает, действительно, проще все это купить :yes4:


Ответить

1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 568