закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20

Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

30 авг 2016, 16:17

Ну вот, мало мне дома Шурика, так нет подвернулся на стройке красавчик :smile3: Морковкой назвали/карот по французски :pardon:
Сгоняли пару дней назад к ветеринару, накололи антибиотиков, зато денег не взяли ни копейки, карма....а сегодня уже совсем живчик :yes4:

14199702_10154084222998401_2318048620176043505_n.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

30 авг 2016, 16:35

А антибиотики сразу зачем? Анализы сдавала? У него в ушках клещ на 100%, их бы почистить и капельки на холку от глистов и клещей. Красавчик какой. :smile3:


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

30 авг 2016, 17:14

Ирочка, у него болячки были на коже и инфекция, анализы сдавали, витамины ему давали потому как совсем без сил был :scratch_one-s_head:
Капелек на холку тут нет, только ошейники, я у сестры попросила она уже купила, до выходных пришлёт надеюсь..Еще дали таблетки от глистов, так как полноценную прививку такому слабому врач делать не стала...
А ушки как чистить не подскажешь? У моего Шурика не было я не знаю :pardon:


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

30 авг 2016, 21:54

Итак отчет за день...Сегодня БО...
Для начала я просто рада, сделала заказ на I herb, правда доставки в Алжир нет, заказала в Турцию привезут дней через 20 :smile3:

Ну а по еде:
Завтрак: йогурт 0%+кофе
Перекус: кусочек пирога с грибами+кофе
Обед: пирог с грибами (доела дозу отрубей)+Cola zero
Перекус: два помидора
Ужин: салат (помидор,огурец,лук,чеснок)+индогрудка

Сегодня все таки попробую на завтра испечь блинчики с фаршем...эх...но сначала прогулка :training1:


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

31 авг 2016, 09:22

Привет, Сабира. :smile3: Давай-давай, пеки блины с мясом. Хорошее то дело. По котейке: ушки протри ватным диском, смоченном в хлоргексидине. А еще лучше гигиенический лосьон купить для ухода за ушами. Протирай тщательно, возможно не одна обработка потребуется. Ватной палочкой вычищай из складочек, но глубоко в ухо не забирайся. И понаблюдай. Если через какое-то время появится опять черно-коричневый налет, то на 99% клещ. Он ушами не трясет? Не чешет? А с Шуриком они уже общаются? Карантинить не посоветовал врач? Ошейник от блох и клещей не поможет избавиться от них. Обычно его надевают на животное через 3-4 недели после обработки каплями или спреями от этих паразитов. Он только отпугивает, а не убивает. Прививок от глистов нет, есть от инфекций. И глистогонку как раз рекомендуют проводить за 10 дней до прививки. Так как животное с улицы, я бы посоветовала глистогонить дважды с интервалом в 10 дней. В первую глистогонку убиваются взрослые особи и частично яйца, во вторую добиваются яйца и новоявленнные глистики. Вот как-то так. :smile3: Я уже в течение 6 лет помогаю животным с улицы найти новые семьи, это мое хобби. Поэтому и так среагировала на твой пост. :blush2: Здоровья твоим хвостикам! А тебе отвесиков. :smile3:


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

31 авг 2016, 09:43

Привет, Сабира! :friends:
Смотрю, у тебя уже более сытное и разнообразное питание - молодец! :good: А блинов мне самой тоже захотелось - вчера мужу человеческие пекла и как раз думала о том, что надо бы дюшные приготовить :yes4:
Не забудь рассказать, как получились!
И отвесиков тебе!


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

31 авг 2016, 10:18

Ирочка, спасибо тебе огромное! Хорошо что отреагировала так как ветеринары тут как ни крути доверия мне не вселяют...
Шурик мой тоже с улицы но его я в Турции у нормального ветеринара прививала и все необходимое ему там сделали, ТТТ с ним проблем нет :smile3:
Врач ничего не сказала но я сама их карантиню один дома другой на работе пока живет :yes4: Кстати Морковку уже почти пристроила, через 10 дней приезжает подруга она его себе заберет :Yahoo!:
Глистогонку да врач дала с промежутком 15 дней, а ушки он не чешет, признаков клеща вроде нет, сегодня постараюсь почистить и понаблюдать...
Еще раз спасибо, будем готовить Морковку к приезду хозяйки :derisive:


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

31 авг 2016, 10:25

Вика привет! Пытаюсь внимать советам умудренных разнообразить, а то еще как ни крути несколько месяцев такого питания надо пережить :smile3:
Отчитываюсь, блины получились наконец то :Yahoo!:
Правда чуть толще чем обычные (тесто густовато) но это не беда. Рецепт я у кого то на форуме украла уже и не помню:
Замочила отруби в теплом молоке на час, потом добавила яйца и разрыхлитель, густоватое такое тесто на антипригарной сковороде размазывать пришлось немного :mosking: зато ничего не прилипло..
А еще я фарш с луком обжарила и все это в блины завернула...ням ням...


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

31 авг 2016, 10:33

PlushkaSabi писал(а):А еще я фарш с луком обжарила и все это в блины завернула...ням ням...

Аж слюнки потекли :smile3:

PlushkaSabi писал(а):Еще раз спасибо, будем готовить Морковку к приезду хозяйки :derisive:

Не за что! Рада за Морковку. :smile3: А я сегодня везу кошечку-подобрашку в новый дом. Завяжите за нас хвостики. Пусть все сложится.


Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала

31 авг 2016, 10:44

Ириска-киска писал(а):Завяжите за нас хвостики. Пусть все сложится.

Удачи вам и пусть у маленького хвостика появятся новые и любящие хозяева! :yes4: :yes4: :yes4:


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20