закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Barbariska1984
Приветик) Мне последнее время готовить лень, потому рецептов почти нету(((

Листва
Что-то мы совсем от рук отбились) Надо снова в строй, срочно, а то у меня опять привес(

holly
Ой, Юль.. не сыпь мне соль на сахар)) Я так, тока чуть нарушила и оп! все вернулось(((
Меняла, ага) Изначально было 67,5 кг.

Сегодня привес еще +900 гр, сегодня вешу 62,3 кг. Свинство какое-то! На ночь с горя наелась, правда все разрешенное, но чую завтра вес будет еще больше((( А ела пирог с грибами и капустой. Оч хотелось кушать, дома шаром покати, нашлись грибы, чуток капусты, яйца, остатки йогурта.. И подумалось мне от чего бы не приготовить пирог. Ну и вот
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ой, как красиво, а можно по-подробнее о подготовке грибов и капусты?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Грибы помыть, нарезать, обжарить на 3 каплях масла, потом капусту обжаривала на соке, который остался от грибов. В принципе если его не осталось, то успешно заменяю его водой и получается что она как бы тушится (воды немножко). Ваще вышло сухо. В следующий раз сделаю с болгарским перцем и говяжьим фаршем, должно быть гораздо вкуснее. Сыра бы еще сверху, но я нежирный найти не могу, а смой делать - это подвиг для меня..

Кста в тесто добавила чеснока, очень приятный аромат получился.
Всего продуктов понадобилось:
Отруби 2 ст. л.
Йогурт 3 ст. л.
Кукурузный крахмал 1 ст. л.
Чеснок 3 зубчика
Яйца 2 шт
Итальянские травы
Грибы
Капуста
3 капли масла

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Вопреки ожиданиям объедание на ночь не принесло мне привеса.
Наоборот даже есть отвес -700 гр. Сегодня вес 61,6 кг.
Капец качели

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
А еще на прошлой неделе заказала себе косметики. Раньше никогда не пользовалась этой ГринМамой, подруга оч рекомендовала их маску для лица, ну и я решила не заказывать же одну маску..) И разгулялась)
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Леночка, спасибо за подробную инструкцию. Еще вопросик: я обычно пирог делаю так - слой теста, слой начинки, слой теста. По фото мне кажется, что ты заливала тестом, в на дно не ложила. Я права?

Классно, что отвес!!!!!!!!, ну а качели...зима, морозы, потеплеет - все пойдет по-лучше, ну и ты знаешь, что нарушения сказываются не только на следующий день, а на следующий день в после позднего ужина в привесе много воды, которая потом быстренько выходит.

Лен, поздравляю с новой косметикой, посмотри, пожалуйста, в составе шампуня не лаурила или лаурата сульфата натрия? Если нет, скажи, где можно заказать. А я последнее время увлеклась натуральными масками всякими. Раньше у меня было, если в тюбике -то сделаю, а если еще и что-то замешивать...дела не будет. Сама не знаю, как оно сейчас у меня так хорошо идет. Видимо просто энтузиазмом девченки вдохновили :mosking: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Да, Юль, на дне тоже тесто, просто не фотографировала)
Ага, я вчера и наелась вечером, и еще и воды напилась. Но все равно отвес есть)

Посмотрела, шампунька с этой дрянью( Мне еще ни разу не встречался шампунь без нее. По поводу масок, я ищу такую которая выровняет цвет лица, но пока не нахожу(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:23 

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:28
Сообщений: 280
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик, а говоришь обленилась, вон какой пирог замечательный, все забрала себе в рецептики. :) Ты тоже на 2/2 сидишь? Мне кажется так реально легче, чем 1/1, а тем болеем 5/5. Мне без овощей тоска... И фруктов иногда хочется, ты как с этим спавляешься? И есть ли вообще такая проблема как желание схомячить фруктик?

_________________
Мой дневничок: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3431

Моя линеечка: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:26 

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:28
Сообщений: 280
Откуда: Москва

Не в сети
А мне грин мама когда-то очень нравилась, правда от их антицеллюлитного крема в озноб кидало, приходилось руки под струей горячей воды мин. 15 держать. Зато эффект был хороший. Сейчас на Бабушку Агафью перешла, очень неплохая и доступная косметик, позиционирует себя как травяная. Мне бальзамы для волос нравятся и черное мыло из 37 трав для бани.

_________________
Мой дневничок: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3431

Моя линеечка: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Della diary:) Фото стр. 12
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Barbariska1984 писал(а):
А мне грин мама когда-то очень нравилась, правда от их антицеллюлитного крема в озноб кидало, приходилось руки под струей горячей воды мин. 15 держать. Зато эффект был хороший. Сейчас на Бабушку Агафью перешла, очень неплохая и доступная косметик, позиционирует себя как травяная. Мне бальзамы для волос нравятся и черное мыло из 37 трав для бани.

Ленчик, спасибо, обязательно попробую. Мне еще очень понравилось именно с грибами и сыром внутри, а вот теперь с капустой сделаю.

Barbariska1984, а где Вы бабушку Агафью покупаете? В России, наверное. Мне сказали, что косметика этой линии без этого лаурил сульфата. Я обискалась, нигде не нахожу в Луганске. Мою, чем есть.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron