1 ... 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1486 ... 2422
26 ноя 2016, 13:54
26 ноя 2016, 22:27
не как Три Слона
26 ноя 2016, 23:10
26 ноя 2016, 23:14
YaOlya писал(а):А всем показать??? Чтобы все как слоны?
Мы приготовились созерцать...
26 ноя 2016, 23:34
... Красиво очень , но не совсем в тему
26 ноя 2016, 23:43
Ты Эффичка тогда ссылочку на ФБ дай, можно в ЛС.
26 ноя 2016, 23:49
27 ноя 2016, 02:49
effi писал(а):Сначало у меня получились больше Горные Озёра Лэйк Дистрикта![]()
... Красиво очень , но не совсем в тему
![]()
Подрисовала - "шумел камыш.... Деревья гнулись..."
Озеро бескрайнее стало прудом .... Горы - Чилтернс холмами![]()
Усе как надо!!!!!! И листва на большущем дереве - синяя и жёлтая ( из далека как надо - зелёная видна )
Ствол дерева на переднем плане - фиолетовый ....ну и разныйкоричневый конечно тоже . Но все очень реалистично , но не рисунок 7 летнего первоклассника. Как же я люблю большие декорации рисовать . Даже если это и только вид из большого окна , но в настоящую величину . Рама окна настоящая . Между моей картиной и окном небольшое пространство , проход - туда декоративный живой настоящий кипарис тую в горшке впихнули , и моё дерево нарисованное настоящим плющом обвили!!!!!!! Я прям правда сияю от восторга !!!!! Счастья полные штанишки !!!! Как ребёнок после новогодней елки и встречи с дед морозом !!!!!
Пс - потом ещё дверь "приукрасила", что б не просто белая панель , а с 4мя панельками объемными - ну то совсем технически , что б как настоящая из далека ..... Но для души и счастья - большой пейзаж.
27 ноя 2016, 13:58
, что ты все поняла без фото
это очень радует .
27 ноя 2016, 16:02
1 ... 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1486 ... 2422