закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 393

Re: Берлогово.

16 янв 2017, 08:25

Мне кажется, тебе будет платиновой прикольно, с чуть сиреневым отливчиком:) А вообще болеть фу-фу, я сама еле выкарабкалась после почти месячного сидения на больничном. Блин меня что-то углеводы не отпускают, за 3 дня схомячила плитку шоколада, правда горького но все же 30г углеводов в плитке было


Re: Берлогово.

16 янв 2017, 08:38

Добрый утер!
Рожа ниче так! И причесон задорный.
выздоравливай!


Re: Берлогово.

16 янв 2017, 17:19

Тебе идет оранжевый)


Re: Берлогово.

16 янв 2017, 18:59

Ага, спасиб всем, только это я ещё не красилась, это я только смылась. Оранжевый хочу прям вырвиглазный, но пока недельку похожу так. Постригла вот щас виски, теперь хожу по дому аки панк - с ирокезом и в рванье))

ПростоТаня писал(а):Мне кажется, тебе будет платиновой прикольно, с чуть сиреневым отливчиком:)

Я давно хочу белый такой прям белый, в серебристо-сиреневый уходящий. Но он всё равно не белый, а какой-то сраный жёлтый.

Выздоровела в достаточной степени, чтоб завтра выйти на работу. На больничный не хочу, меня участковая ещё неделю будет мурыжить, очень уж она дотошная, и тогда хуйцов мне в конце месяца, а не зарплату. По крайней мере, температуры нет, соплей почти нет, кашля тоже почти нет, а на работу мне аж к четырём, успею довыздороветь.

Внезапная новость - сосед мой на следующей неделе съёбует в москву на вечное поселение, поэтому надо срочно искать нового квартиранта. Уже даже заманьячил на горизонте очередной мальчик-гик. Мне главное, чтоб котиков любил..


Re: Берлогово.

16 янв 2017, 23:45

беспрецедентное фото меня: чолка.
Просуществовала пять минут и больше не будет появляться, потому как очень мешает жить.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Берлогово.

17 янв 2017, 02:18

а ты сама красишься или дето ?
просто я помню когда в светлый красилась , то мне еще мазали какой то хрень. анти-желтин ) он как раз вот этой седины-сиревеньезны и добавлял слегка (Главное не передержать а то и розовой можно стать ))))
и желтый забирал :yes4:


Re: Берлогово.

17 янв 2017, 03:07

Цаца на Диване писал(а):а ты сама красишься или дето ?

сама, ясен пень. я на херу вертела платить 1500 за то, что сама могу сделать за 250.

Цаца на Диване писал(а):просто я помню когда в светлый красилась , то мне еще мазали какой то хрень. анти-желтин ) он как раз вот этой седины-сиревеньезны и добавлял слегка (Главное не передержать а то и розовой можно стать ))))
и желтый забирал

такой, чтоб отдельно мазать, я не видела. вернее, шампунь-маску видела, за страшные деньги. Есть ещё специальная краска-корректор, которую в основную добавляют, но там хрен дозу рассчитаешь. хотя надо попробовать, светло-сиреневый окрас меня устроит.

В любом случае, я собираюсь в оранжевый краситься, похожу уж с жёлтым пигментом несколько дней.


Re: Берлогово.

17 янв 2017, 07:52

вовремя я успел на фотки!
Мне нравится и цвет и красные губы
а с пигментом все просто.. как правило на тюбик краски добавляют 15 гр. пигмента или корректора, в зависимости от состояния волос (имеющейся желтизны) если волосы имееют в плюсе этот пегмент (то есть чем не краассяя все равно будешь желтой) - то можно больше жахнуть


Re: Берлогово.

17 янв 2017, 08:18

А мне кажется, али с рожицы поуходило кое-чего?

Привет!

Да, я когда мелировалась, специальную краску заказывала через совместные покупки (чтобы дешево), у которой нужные пигменты, чтобы белый был в холодные оттенки, а не в желтизну.


Re: Берлогово.

17 янв 2017, 10:35

Я как-то тоже блондинилась, чтобы убрать желтизну есть в Палете серия специальная, какой-то там жемчуг, по цене доступно, там на пачке написано что без желтизны, вот я такой красилась - действительно была белой-белой. Ну а оттенок уже можно тоникой или типа того бальзамками добиваться


Ответить

1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 393