закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Привет, красавицы!
Ну вот, осталось меньше 10 да желаемого веса.
Обновил минимум.
Работы пипец как много, даже про средование забыл.


Вот мужики! даже с пивом худеют!! :drinks: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Поздравляю! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Сань, это у тебя за месяц больше 10ки слетело? :scratch_one-s_head:
Прям завидки берут :parting:

а в среде меню ваще простое.. ЧБ :yes4:
Утром отрубная выпечка (можно кашу)
В обед -курица
на ужин -рыбка любая

Не осилишь?) :wink3:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
pepsık писал(а):
Сань, это у тебя за месяц больше 10ки слетело? :scratch_one-s_head:
Прям завидки берут :parting:

а в среде меню ваще простое.. ЧБ :yes4:
Утром отрубная выпечка (можно кашу)
В обед -курица
на ужин -рыбка любая

Не осилишь?) :wink3:


Не, это мне еще 10 до веса моей мечты ))
А за месяц ушло что-то порядка 5 кг, в прошлый раз было веселее.
Меню осилю, я просто даже забывал на форум заглянуть, с этой работой.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
А вот забывать про нас не рекомендуетя! :acute: :wink3: :victory:
Давай, к след. среде подтягивайся! :yes4: :take_example:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
mr. smidt писал(а):
А за месяц ушло что-то порядка 5 кг, в прошлый раз было веселее.

В первый раз всегда быстрее, но 5кг за месяц просто отличный результат, так держать!!! :ok:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет, девчули!

Всех с прошедшим праздником!

У меня начался синдром Цацы )
Стою в районе 86 кг

Вас читаю, рад за худеющих, похвалиться нечем (

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Привет, девчули!

Всех с прошедшим праздником!

У меня начался синдром Цацы )
Стою в районе 86 кг

Вас читаю, рад за худеющих, похвалиться нечем (


У меня тоже синдром Цацы))))) :laugh3: :laugh3: :laugh3: В районе 88)))))))) :girl_hospital: :mda:

Сань. привет!) :wink3:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
У меня конечно все ниже в цифрах.... но с 54.4-55.5 тоже ужо который год не сдвигаемо :friends: ..... а раньше 52.8 казалось много..... я уже даже смирилась.... но как только совсем смиряюсь - вес ещё более стримительно плюсует :meeting:

Привет , пропавец красавец..
вот теперь и Цаца пропала :dntknw:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
цаца со своим синдромом на месте :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Смотрю на "ваши сообщения" и оторопь берет.
Даже у Цацы никто не пишет (
Пропали люди. Надеюсь, что у них все хорошо, они похудели и им оно больше не надо.
Но практика показывает обратное.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 04:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Привет, Земляк! :drinks:
:girl_hide:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: