Mymink писал(а):
Вообще многие говорили и я полностью согласна, что после ДД как-то меньше вирусы и простуды цепляются чем было до. С чем связать не знаю
жаль, но это не про меня, у меня почему-то с каждым годом все хуже и хуже
Mymink писал(а):
И меня возьмите - вместе веселее.
apohitiya писал(а):
Можно и я с вами

всех берем!
Доброе утро, девочки! я сегодня чуть лучше (на таблетках естественно, малина смородина, лимоны и прочая шняга народная эффекта не давала, ну кроме привесов

), насморка почти нет, но голова еще тяжелая. оно, конечно, если б пару дней отлежаться, то уже и прошло бы, а так- все на ногах, на больничный идем, когда уже падаем

, но сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные, так что полежим, погреемся и подлечимся

Всем добра, тепла, здоровья и отвесиков (у меня опять +, поэтому прячусь в норку, чтоб тапками не забросали

).
С наступающими выходными!