закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 177  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
вид из окна просто какой-то невозможный, фантастический, загадочный... ну не верится мне, что зима прям настоящая, когда у нас уже совсем весна :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
вид из окна просто какой-то невозможный, фантастический, загадочный... ну не верится мне, что зима прям настоящая, когда у нас уже совсем весна :yes4:

Урал)))))А у вас не просто весна,а почти лето :yes4:
Сегодня тоже был ЧБ:
З.-чебуреки на изоляте,кусочек сол.ласося,кофе
П.-котлетка,чай
О.-солянка,2котлетки
У.-кур.холодец,100г творога и чай.
Утром минут сорок ходьбы по сугробам :mosking: ,вода 1,5л.
Как то так.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
а ты чебуреки с утра готовила или заранее?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
а ты чебуреки с утра готовила или заранее?

Да Лилечка прямо с утра приготовила и ела горячими.Я много не готовлю пара чебуреков ,из остатков блинчики,вместо хлеба.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
я утром только яичницу и успеваю приготовить. Чебуреки и блинчики это же долго, а кушать хочется. А если заранее готовить, то мне не вкусно :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Надь за окном не реальная картина!
У нас то уже как неделю практически лето, люди ходят в футболках.

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Всем добрый вечер!Сегодня с утра опять увидела троечку 93,9 ура :mosking:
Mymink писал(а):
я утром только яичницу и успеваю приготовить. Чебуреки и блинчики это же долго, а кушать хочется. А если заранее готовить, то мне не вкусно :blush2:
Ты же вечером не ешь,поэтому утром голодна :yes4: а я почему то утром долго есть не хочу,зато вечером....держите меня четверо :mosking: Тяжело отвыкать от этой привычки.
Валерия Д. писал(а):
Надь за окном не реальная картина!
У нас то уже как неделю практически лето, люди ходят в футболках.
Да Лерочка у нас сейчас очень холодно.Опять сменила курточку на тёплое пальто.Когда же уже тепло будет.Завидоваю вам))))) :mosking: :pardon: (шутка,радуюсь за вас,ага.)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну да, ну да... помню до всех этих диет я тоже до обеда ни когда есть не хотела. А сейчас порой ночью завтрака жду :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Всем привет!Сегодня вес меня не порадовал+100г,но я не расстраиваюсь,плывём дальше.Сегодня БО день,поужинала в 18ч. и стойко держусь,рот на замок :mosking: Сегодня съедено:
З.-1 голубец,бутер. с лососем,кофе
О.-солянка,100г творога,чай
П.-100г творога,чай
У.-салат из св.овощей,кур.холодец
Воду старалась пить,когда вспомню.Ходили сегодня с мужем пошопились маленько,купили ему ветровку и так по мелочи.
Mymink писал(а):
ну да, ну да... помню до всех этих диет я тоже до обеда ни когда есть не хотела. А сейчас порой ночью завтрака жду :mosking:
Намёк поняла :mosking: :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
у меня -100, у тебя +100 :mosking: взаимодействие полное :mosking: Я завтра наверняка привешу, так как вечером пиццу ела :mosking: так что у тебя однозначно завтра отвес будет :ok:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 177  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: