закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
kira39 писал(а):
Galina0311 писал(а):
а я чота пропустила по ходу дела, рецепт-то где? повторить можно?

4 ст.л. ОО
4 ст.л. кефира
2 яйца
200г творог
1 ч.л. разрыхлителя
для начинки 500г фарша, лук, яйцо, соль+ приправы
как то так :yes4:

ой, а я так и хлеб делала раньше, а сейчас еще чуть крохмала добавляю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
kira39 писал(а):
Galina0311 писал(а):
а я чота пропустила по ходу дела, рецепт-то где? повторить можно?

4 ст.л. ОО
4 ст.л. кефира
2 яйца
200г творог
1 ч.л. разрыхлителя
для начинки 500г фарша, лук, яйцо, соль+ приправы
как то так :yes4:

ой, а я так и хлеб делала раньше, а сейчас еще чуть крохмала добавляю.

ну видишь, оказывается велосипед изобретать не надо :wink3: :mosking: , да у нас так и есть - набор продуктов более менее одинаковый, только пропорции и начинки меняй - вот и новое блюдо :wink3:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Про маникюр поняла, оказывается это так и называется. Я на такой же хожу тут. Но у меня за час девочка справляется. Правда я все еще не совсем ей довольна. Предыдущая все же лучше делала.
найти "своего" мастера много что значит, я много очень испробовала пока эту нашла, теперь очень довольна, и качеством и ценой! :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
В Москве у меня есть девочка, которая на дому принимает. Мне ее Светик с этого форума порекомендовала. Вот к ней и буду ходить. Правда у нее тоже аж 2 часа сидеть надо, руки затекают и спина устает. Но делает она безукоризненно и гораздо дешевле, чем тут в Вене. Правда смотрю у нее в группе написано, что она не принимает больше новых клиентов, видимо набрала уже свою базу. А я у нее прошлым летом всего 2 раза была. Надеюсь я не буду новым считаться и она мне не откажет. А здесь уже не хочу новых мастеров искать. Делает не больно и то хорошо. А то я уже два раза тут на садисток каких-то нарвалась. Ну их

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
А то я уже два раза тут на садисток каких-то нарвалась. Ну их
да уж, и такое бывает, это точно :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Доброе утро всем кто заглянул на огонек! :wink3: Выходные пролетели как один день, но сделали тоже очень много и поработали на славу, вот теперь пришли на работу отдохнуть :mosking: Погода вчера была просто шикарная! Весь день проходила в одном тоненьком свитере и так даже было жарко, рассаживала свои цветочки по всему газону, теперь следующей весной должно быть красиво, весь газон будет в подснежниках и крокусах :yes4: :girl_in_love: . Пококпалась и на грядках немножно, посеяла салат, редиску, лук потыкала на зелень и теплица наша почти стоит, т.е. она уже стоит, но только бех боковых стенок, на неделе вроде обещали доделать если погода позволит, тогда сфоткаю и покажу. С весом все в порядке, вчера даже вернулась к своей линеечке первоначальной, но сегодня опять немного в плюсе, но в голову не беру и иду дальше! :wink3:
Удачного всем дня и продуктивной недельки!

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Доброе утро, Кирочка! рада, что выходные были теплыми и плодотворными, рада, что линеечку догнала, и цветочки посадила, умничка. хорошей недельки тебе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Жалко что выходные пролетели. Но хорошо, что так позитивно и активно они прошли. Хорошей и не тяжелой недели тебе, Кир! Хорошего дня!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
хорошей недельки тебе.
Mymink писал(а):
Хорошей и не тяжелой недели тебе, Кир! Хорошего дня!
Спасибо, девчата, вам тоже тепла и солнышка! :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Всем доброе утро! После вчерашнего юо дня и винегретика на ужин в квашеной капустой на весах привес :( :scratch_one-s_head: :sorry: , чего и следовало ожидать. Сегодня чб и буду джоговариваться со своим тельцем чтобы слилось все что вчера накопилось :yes4: , посмотрим что у меня получится :scratch_one-s_head: . Начали подумывать про отпуск в июне, так как родичи наши в гости к нам не приедут, то решили что можем сами куда нибудь махнуть, давно уже нигде не были (4 дня в Калининграде в прошлом году не в счет :no: ) и заказала я тур как раз на те числа когда у нас отпуск. Пока не буду писать что и как чтобы не сглазить, как окончательно получу подтверждение, то расскажу. Вчера было очень холодно (и это после +16 в выходные!), а сегодня с утра 0, но к обеду обещают до +8+10, а завтра до +12, очень хотелось бы чтобы так и было, тепло и солнечно! Сегодня уже даже сапожки не обувала, поехала в туфлях на работу, так легко сразу и по весеннему!
Теплого и радостного всем денька!

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: