закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Форум что то не работает как надо, написала так много и все пропало :sorry: Ладно, в кратце повторюсь - вчера был сумасшеший день, маме в очередной раз стало плохо и пришлось мчаться с работы домой. Положили её в больницу, но все обошлось, пусть полежит полечится теперь. Так как вчера вторую половину дня работала дома, то брала комп с собой и вот картина когда сумку от компа положила на спинку дивана

Вложение:
20170405_144856_500x281.jpg


а это мои цветики на клумбе, начинают понемногу распускаться хоть и посажены только пару недель назад

Вложение:
20170405_184600_500x281.jpg


С весом все ок, сегодня на весах -400 :Bravo: и это после бо, видимо беготня дала о себе знать, да и есть особо не хотелось, перенервничала я вчера жутко :sorry: .


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ох и кот! всем котам кот! :mosking: доброе утро, Кирочка! с отвесиком тебя. мама пусть выздоравливает поскорее. а тебе замечательного денечка!
пы.сы цветочки мимишные, мне мама тоже нарциссов привезла вчера, буду сажать на выходных, в этом году не знаю, но на следующий уже точно будут цвести. :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
ох и кот! всем котам кот! :mosking: доброе утро, Кирочка! с отвесиком тебя. мама пусть выздоравливает поскорее. а тебе замечательного денечка!
пы.сы цветочки мимишные, мне мама тоже нарциссов привезла вчера, буду сажать на выходных, в этом году не знаю, но на следующий уже точно будут цвести. :good:

Спасибо, Галь, тебе тоже хорошего дня! А цветочки и мне мама принесла, да и посадила сама, только удивляюсь что они сразу зацвели, здорово!

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Кирочка, привет! :smile3: У тебя сегодня ровно минус 12 кг, поздравляю!!! :smile3: Цветочки красивые, но котик вне конкуренции. :tender: Сладуняка! Мои тоже сумки обожают, и сверху полежать, и внутри спрятаться. Мамочке твоей скорейшего выздоровления.

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Ириска-киска писал(а):
Кирочка, привет! :smile3: У тебя сегодня ровно минус 12 кг, поздравляю!!! :smile3: Цветочки красивые, но котик вне конкуренции. :tender: Сладуняка! Мои тоже сумки обожают, и сверху полежать, и внутри спрятаться. Мамочке твоей скорейшего выздоровления.

Спасибо, Ириш, 12 уже было как то, только я профукала это и вот теперь пришлось снова догонять :yes4: , догнала, теперь надо идти дальше :yes4: . Спасибо за добрые слова, а котофей наш и правда вне конкуренции, так мы привязались к нему что души внем не чаем :wink3: :yes4: :blush2: , все они любители залезть куда нибудь, любопытные до ужаса. Маме уже лучше, спасибо.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Кирочка, с отвесиком, с -12 и с весной! Какие цветочки хорошенькие расцвели, прелесть! Мамочке твоей полного выздоровления! Хорошо, что уже лучше ей! Ну и котя просто картинка! Как же мы к ним привязываемся... какой бы характер не был. Как детей своих любим :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Доброе утро! С утра порадовал отвес в -600 :Yahoo!: :Bravo: :party: , организм видимо перестраивается в нужную мне сторону :yes4: , так и буду продолжать! Планов на выходные громадьё, огородик, теплица (её таки не собрали до конца, погода не дала), ну и домашние дела. Маме вроде лучше, сегодня еще будут делать обследования и посмотрим что скажет врач когда будут готовы результаты. Так как у нас теперь собакен, но вечером ходили гулять в парк недалеко от нашего дома и пофоткала немножко красоту, даже цветочки уже распускаются

Вложение:
20170406_194129_500x889.jpg

Вложение:
20170406_194141_500x889.jpg

Вложение:
20170406_194238_500x889.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
и еще немножко фоток из парка

Вложение:
20170406_194208_500x889.jpg

Вложение:
20170406_194631_500x889.jpg


а это мои крокусы
Вложение:
20170406_173942_500x281.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
и беленькие

Вложение:
20170406_173953_500x281.jpg


вот такой лазер пришел для котофея, светит мышкой, а не лучом

Вложение:
20170406_202547_500x889.jpg

Вложение:
20170406_202638_500x889.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Доброе утро, Кирочка! с отвесищем и с пятницей! а собакин у вас мамин? или, таки, себе завели?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: