Привет девчата!Напахалась сегодня "мама не горюй".Теперь хожу за спину держусь

,но думаю это потом пройдёт,втянусь.Вес сегодня 93,5.
Mymink писал(а):
А мотивации и желания видимо не хватает, по этому и стоишь. По этому и на форум почти не ходишь. Видимо поднадоело тебе худеть уже, да?
Наверное Лиль ты права.Мотивации маленько не хватает.Но как говорится в одном фильме:"Имею огромное желание,но не имею возможности"

Просто радости в жизни мало,а это не способствует
Ириска-киска писал(а):
Надя, привет. Давай уже заканчивай с конфетками
Привет Ирин!Уже)))))
Ириска-киска писал(а):
А я ни разу не делала с цветной капустой.
Сделай ,очень вкусно.Я по осени,какие соцветия похуже Отварила чуток и прокрутила на мясорубке,так и заморозила.Но можно конечно и сейчас замороженную прокрутить.
irisha писал(а):
Надя, привет! Мне лично кажется, что ты просто молодец и ругать тебя не за что
Привет Иришка!!!Огромное тебе спасибо за поддержку,для меня она очень важна.От тебя всегда веет таким теплом и позитивом
irisha писал(а):
Надюша, тебе желаю просто хорошего настроения. Иногда вдруг утром встанешь, потянешься, улыбнешься и... так хочется что-то хорошее сделать и в первую очередь для себя. И вот он тот самый момент, когда можно что-то начать, или к чему-то вернуться!
Ещё раз спасибо тебе дорогая и да, иногда такое просветление находит и тогда откуда что берётся
