закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Кирочка, дети, они такие разные.... у нас лет 5 тоже отношения с сыном мужа не складывались- не принимал он право отца на новую жизнь и все. они совсем пару лет не общались. а сейчас тьфу-тьфу- повзрослел, поумнел, надеюсь. приезжают, помогают, перезваниваемся все время. и мне так спокойно стало. очень желаю вам найти взаимопонимание. возраст у него конечно еще такой.... держись, подружка, старайся к сердцу не брать. так сложилось по жизни и нужно как-то притираться. :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Ох, девчата, спасибо вам большущее за поддержку!!! Вы даже не представляете как много для меня это значит! Люблю вас и буду искать способ взять себя в руки, ведь понятно что это мне нужно в первую очередь. :kiss3:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Поддержка и прнимание нужно всем. Это совершенно естественно. Не молчи, пиши. Может будет полегче. Где то люди за этим к психологам ходят, а кто то с друщьями разговаривает.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Форум реально стимулирует, проверено, и поддержат и пропесочат когда нужно :punish: Я теперь научена, стараюсь каждый день, кроме выходных, :mosking: всех читать и отчитываться сама и частенько хвастать особо нечем, но анализируешь что и как и делаешь работу над ошибками. Держись :drinks: ВСЕ будет ХОРОШО!!! :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Поддержка и прнимание нужно всем. Это совершенно естественно. Не молчи, пиши. Может будет полегче. Где то люди за этим к психологам ходят, а кто то с друщьями разговаривает.
к психологу я не ходок :no: , а вот с вами поболтать это да, спасибо :yes4:
Lori9185 писал(а):
Держись ВСЕ будет ХОРОШО!!!
спасибо, Ларис, я буду стараться :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Доброе утро девчата! Сегодня утро началось с позитива - пропал мой котейка в доме и не могла никак его найти, но потом обнаружила сидящим на окне и что я увидела - на подоконнике со стороны улицы сидела птичка (или птинец?) и котэ был полностью поглащен наблюдением, ничего больше не интересовало, ни еда, ни вкусняхи, только птичка :mosking:

Вложение:
2017-04-28_07.16.38[1].jpg


а это уже расцветают мои петунии, а посадить пока не могу на улицу, холодно
Вложение:
20170427_195651[1]_500x281.jpg

и вот такая у нас весна, переднее стекло в машине замерзло тким красивым узором
Вложение:
20170426_062759[1]_500x281.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
еще немножко моего огорода на окне :mosking: , испробовала в этом году первый раз новый способ получения рассады

Вложение:
20170425_194304[1]_500x281.jpg

Вложение:
20170425_194321[1]_500x281.jpg

ну и наконец моя тепличка которую обещала показать уже давным давно, фотка правда через окно, а перед теплицей клубника которую посадили в агроволокно в прошлом году, надеемся что в этом уже ягодок поедим :wink3:
Вложение:
20170425_194225[1]_500x281.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Кирочка, и тебе посылаю теплые лучики и солнышко. такие красивые петуньи ( :superstition: :superstition: :superstition: ) надо-надо уже эту красоту на уличку. легкой и позитивной пятницы тебе и с наступающими выходными!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
kira39 писал(а):
..а это уже расцветают мои петунии, а посадить пока не могу на улицу, холодно

Кира, какая красота! :tender: Я два раза попробовала выращивать рассаду петуний, не получается у меня. :( Может, подружка в этом году поделится рассадой, я бы в подвесные горшочки посадила. Тепличка добротная! :good:
Мои хвостики тоже любят за птичками в окно наблюдать, аж попискивать начинают, охотницы. :smile3: Хороших выходных вам, Кир. :smile3:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Ириска-киска писал(а):
Я два раза попробовала выращивать рассаду петуний, не получается у меня.
Ириш, у меня тоже не первая попытка, но такой результат в первый раз - я не знала что петунии нельзя закапывать, их надо просто по земле разбросать и накрыть пленкой в начале, а когда прорастут поливать ложечкой чтобы не обломались, очень уж они хиленькие в начале. :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: