закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 08:22

Masyanya123 писал(а):если так разбираться, то сахар можно везде найти. но без него тоже нельзя. просто меру надо соблюдать и все. а вобще каждый должна для себя выбрать ту диету, которая будет не только приносить результат в виде похудения, но дарить радость при употреблении пищи. мне нравится гречневая диета http://life-dieta.ru/zhenskoe-menyu/effektivnye-diety-dlya-poxudeniya/grechnevaya-dieta.html . очень полезно, питательно и вкусно. подруга моя уже давно на такой диете , меня наконец-то уговорила и я не жалею нисколько.

Masyanya123, приветствую у себя в домике! давай знакомиться поближе. Сахар, конечно, можно найти везде, и у каждой диеты есть свои принципы, на которых, собственно, она и основана, и что главное, именно эти принципы и обеспечивают результат. Против гречневой диеты никто ничего не имеет. вообще каждый для себя должен выбрать какое-то комфортное решение по питанию, при котором и самочувствие и внешний вид будут полностью устраивать. На ДД по фруктам есть довольно жесткие ограничения, и их просто необходимо соблюдать, иначе это уже будет не ДД.
Заглядывай, и давай ссылку на свой дневничок, если есть :friends: вместе стройнеть веселее)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 08:33

Всем доброго утричка и с пятницей! наконец-то! у меня, вроде, и неделя трудовая была не полная, но все-равно ждала выходных как ребенок :Yahoo!:
Вчера меня совсем одолели отеки (полнолуние, у меня всегда так), выпила таблетку- не удержалась, итог 65,9 на весах! это ж сколько воды-то у меня задерживается :girl_impossible: Вес приятный, но, понимаю, что водичка вернется :pardon: . Однако настроение заметно улучшилось)))
Работать уже не хочется, как день себя заставлять, пока не представляю :girl_drink1: :mosking: Всем легенькой пятницы и отличного настроя на выходные! ну и отвесов, конечно же :tender:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 08:42

Нескучной пятницы,Галюсик.....
С покупочкой тебя.
Я тоже балетки приобрела и уже пятки ими натерла....Пока разносишь ту обувку..... :girl_cray2:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 08:42

С отвесиком.
Давай уже долги линейке отдавать.....Я с тобой.... :friends:
Последний раз редактировалось Пенелопа 09 июн 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 08:50

обидно-то как) носочки надоть одевать в первые разы, пока разносишь.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 12:45

Галочка, с заслуженной пятницей тебя. и с отвесищем. и не важно сколько той воды вернется


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 14:03

Mymink писал(а):Галочка, с заслуженной пятницей тебя. и с отвесищем. и не важно сколько той воды вернется

Согласна, Лиль! я тоже так думаю- то потом будет))) :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 17:21

это у меня Сережка все время находит причину из-за чего попереживать. еще может и обойдется, а он уже весь на нервах :mosking:
отработала?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 июн 2017, 19:34

Галочка, добрый вечер!
С отвесом, с покупкой обновки, и с выходными!!!
От тазика черешни я в обмороке! обожаю! Ты молодец, что удержалась!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 июн 2017, 09:15

Привет, красотульки! Выходные пролетели, оставив после себя приятные воспоминания, немного усталости и жуткую крепатуру :download: . Лопнула труба с водой- пришлось раскапывать (хорошо, что терассу не заливали еще бетоном), в общем вся суббота... копали все и по очереди и все вместе, еле ее нашли, ту трубу, оказалось, что лопнула в бетонной стяжке уже в ванной.... долбали плитку, бетонную стяжку, старый ввод отрезали, купили все новое и завели в дом по-другому и чуть в другом месте. в общем- черновую работу сделали, теперь нужно, чтоб все высохло, и тогда наведем порядок внутри по-новой. короче, в очередной раз убедилась, что если хочешь сделать хорошо- сделай это сам! ну или, как минимум, стой над головой у строителей и контролируй любое движение) ну да ладно, все самое страшное позади, а плитку положим новую :parting:
приехала вчера в 10 вечера, уже сил не было ни готовить, ни сумки разбирать, да и там работы много было, готовить некогда, хватали на ходу, кто чего находил :mosking:, старалась не нарушать, но где-то проскочила картошка, свиной шашлык, сок фруктовый... вроде не существенно, но все равно проскакивало, и 3 бо получилось, про поздние ужины вообще молчу))) на весы не ходила- не хочу себе настроение портить :mosking: сегодня чб- вот завтра и схожу) Собрала у себя первую клубничку- аж 12 штук!!! попробовала одну, остальное детям отдала :mosking: Рассада вроде вся прижилась, остальное тоже растет по маленьку. ну вот, вроде, все и рассказала) в меню творог, пару кусочков копченой грудинки куриной и овсяноблин, на ужин уже что-то вечером приготовлю. всем легкого понедельника и удачной недельки в целом!


Ответить

1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 568