закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Главное - что б время хорошо провела!!!!! :ok: :friends: :drinks: :friends: :party:

ps
( я вчера булавку то на всякий случай к подолу платья приколола .... ну а мало ли...... :blush2: платье тоже совсем не тянучее, внизу тканевый черный чехол , верх - как детский копроновый прозрачный бант ( ну материя как лента для бантов ....... но вот верь не верь про булавочки и зглаз ( я вообще то не очень верю .... но ) - вчера выпито было много , съедено в меру .... но никакого обезвоживания , обмороков , плохого самочувствия несмотря на КД - небыло :yes4: ..... вот и верь или не верь в булавки ...... )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
ПРивет!) :wink3: Ким-Иришку с очередной победой!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

Хозяюшку - с новым минимумом!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Бравооооо!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :drinks: :friends:

Я забыла сегодня сходить на весы... :blush2: Можно завтрашний вес принести? :secret: плиииииз :flirt:

Цацуня, расслабься и оттянись!))) :yes4: :party: :drinks: :derisive:
Я люблю чёрное и простое :good: И синий люблю :yes4: , только последние года три этот синий на всех :girl_impossible: Смотрела тут фотки выпускные и обратила внимание, что все сине-белые))) :take_example: А одна фигак,-в красном, и сразу - КОРОЛЕВА! :good: А чёрный - это классика, стиль....

Ждём фоточек) :yes4: :girl_in_love:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а так же имеется синее платье в пол
Сегодня еще купила синие лаковые лодочки :girl_dance:

irisha писал(а):
Я за синее платье, чёрное летом не айс :no:

Я тоже за синее, тем более с покупкой синих лодочек вопрос кагбэ решился сам собою?.. :pardon:
Цаца на Диване писал(а):
если я одену таки то синее платье , я и не смогу много съесть и выпить :mosking: в нем дышать через раз можно ) Оно вообще не тянется , и я в него с трудом помещаюсь )) На выдохе)

Ты главное сразу сфотографируйся, до того, как наешься :mosking: А потом все напьются и никто ничего не заметит, что ты с трудом дышишь :drinks:
Цаца на Диване писал(а):
Синее платье отлчно скрадывает и стройнит :tender:
По крайней мере в зеркале ))) На фото наверное все равно слоняра буду :mosking:
Если не сильно страшно - то потом покажу вам )))

Ну в любом случае когда хочешь узнать, как ты выглядишь, надо фотографироваться, а не смотреть в зеркало (фото не обязательно кому-то показывать, а вот коллекционировать для себя - очень поучительно). В зеркале всегда смотришь туда, где приятнее глазу, а на фото уж придется все рассмотреть :mosking:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Defiance 21 июл 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Пятница 22 июля. Помогу Иришке.

1. Цаца 67.2 -> 68.1 -> 68->66,5 (-1500)
2. Соня 85.5 -> 85.3 -> 85.0->85.4 (+400)
3. black_fiancee 70,4 -> 70,4-> 70,2 ->70.4(+200)
4. Metelica 69.4 -> 68.5 -> 68.1 (-400)->
5. Anahit1 64.0 -> 63.2 -> 62.5 (- 700)->
6. effi 55.2 -> 56.3 -> 54.9 ( -1400 ) ->
7. budgie 64.6 -> 64.4 -> 64.5 ->64.5(0)
8. Ким35 72 -> 72,4 -> 72,9->74,2 (+1300)
9. Пепсик 88.5 -> 88.0 -> 88,2 (+200)->
10. irisha 76,8 -> 76,6 -> 76,7->76.3 (-400)
11. Lioneyalan 76,8 -> 76,8 -> ? ->
12. Джейн Доу 61-> 60-> 60 (0)->

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
По марафону вес 88.0 :whistle2: :swoon2:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
effi писал(а):
Главное - что б время хорошо провела!!!!! :ok: :friends: :drinks: :friends: :party:

ps
( я вчера булавку то на всякий случай к подолу приколола .... ну а мало ли...... :blush2: тоже совсем не тянучее, внизу тканевый черный чехол , верх - как детский копроновый прозрачный бант ( ну материя как лента для бантов ....... но вот верь не верь про булавочки и зглаз ( я вообще то не очень верю .... но ) - вчера выпито было много , съедено в меру .... но никакого обезвоживания , обмороков , плохого самочувствия несмотря на КД - небыло :yes4: ..... вот и верь или не верь в булавки ...... )


не люблю я такую ткань канеш )) весь вечер думала ой скорее бы домой снять все нахер :mosking:

pepsık писал(а):
ПРивет!) :wink3: Ким-Иришку с очередной победой!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

Хозяюшку - с новым минимумом!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Бравооооо!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :drinks: :friends:

Я забыла сегодня сходить на весы... :blush2: Можно завтрашний вес принести? :secret: плиииииз :flirt:

Цацуня, расслабься и оттянись!))) :yes4: :party: :drinks: :derisive:
Я люблю чёрное и простое :good: И синий люблю :yes4: , только последние года три этот синий на всех :girl_impossible: Смотрела тут фотки выпускные и обратила внимание, что все сине-белые))) :take_example: А одна фигак,-в красном, и сразу - КОРОЛЕВА! :good: А чёрный - это классика, стиль....

Ждём фоточек) :yes4: :girl_in_love:

неси завтра свй весик :mosking:
я тоже все таки черный больше люблю. Но это платье ГОДв шкафу весело ) надо было таки выгулять :mosking:

Defiance писал(а):
Ты главное сразу сфотографируйся, до того, как наешься :mosking: А потом все напьются и никто ничего не заметит, что ты с трудом дышишь :drinks:

ну такое... сделала буквально десяток кадров ) как говориться и выбрать не из чего :blush2: :pardon:
pepsık писал(а):
По марафону вес 88.0
:whistle2: :swoon2:

:good:

irisha писал(а):
Пятница 22 июля. Помогу Иришке.

1. Цаца 67.2 -> 68.1 -> 68->66,5 (-1500)
2. Соня 85.5 -> 85.3 -> 85.0->85.4 (+400)
3. black_fiancee 70,4 -> 70,4-> 70,2 ->70.4(+200)
4. Metelica 69.4 -> 68.5 -> 68.1 (-400)->
5. Anahit1 64.0 -> 63.2 -> 62.5 (- 700)->
6. effi 55.2 -> 56.3 -> 54.9 ( -1400 ) ->
7. budgie 64.6 -> 64.4 -> 64.5 ->64.5(0)
8. Ким35 72 -> 72,4 -> 72,9->74,2 (+1300)
9. Пепсик 88.5 -> 88.0 -> 88,2 (+200)->
10. irisha 76,8 -> 76,6 -> 76,7->76.3 (-400)
11. Lioneyalan 76,8 -> 76,8 -> ? ->
12. Джейн Доу 61-> 60-> 60 (0)->

пасиб . но еще много отчетов не хватает ) заблудились наши дамы :to_take_umbrage:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ну шо ребята , принесла я +2 кг с ДР ( и это не смотря на то что грузчики были дважды и работали на совесть)
сегодня ну ооочень болит голова и кружится
а надо бежать на маникюр :to_take_umbrage:
вот вам пока пару фоток , реально выбрать не из чего ....
ФОТО НЕ ЦИТИРУЕМ

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


Последний раз редактировалось Цаца на Диване 24 июл 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Ириш, платье супер! И ты в нем тоже!!!

Девочки, меню на среду!
(пишу как буду делать я, начиная с завтрака)
Завтрак - яичница с ветчиной и отрубная лепешка.
Обед - курица с луком в кефире:
куробедра очищаю от кожи и жирка, солю, посыпаю специями для курицы, луковку режу четвертькольцами, кидаю к курице и хорошенько все мну руками. Далее лью кефир, перемешиваю, мариную (буду делать накануне, с утра замариную - вечером запеку), потом в духовку все до готовности.
Перекусы (я без них на работе не могу)
Блинчики от Сластье (я делаю половину порции, выход 6 блинов диаметром 18см)
4яйца
40гр кк
400-600мл молока (или сыворотки, или воды)
Сахзам
Щепотка соли
Аромик при желании
Какао при желании до 2ч.л. (не больше)
Масло 1-2 ч.л. (зависит от вашего желания, я 1ст.л. иногда кладу если больше жарить ничего не буду)

1. Взбиваем венчиком яйца с сахзамом и солью до однородности.
2. Добавляем кк и взбиваем пока не пропадут комочки. Лучше использовать венчик а не миксер. Миксер будет создавать много пены. Добавляем какао если хотим шоколадные.
3. Вливаем молоко и масло. Молоко добавляем постепенно. Регулируем густоту теста.
4. Греем сковороду предварительно. Маслом смазывать не надо. Оно у нас в тесте. Жарим блины с двух сторон как обычные блинчики. Поддевать уголки очень удобно силиконовой лопаточкой.
Ужин - жареная рыба, я тушку обваливаю в яичном порошке и жарю на сковородке.
Вот и все :pardon:

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
я без изменений! :beee:
платье хорошее! сиськи - отличные!
2 кила приперла - ну и х@р бы с ними - все сольешь

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ир отлично выглядишь :good: :good: :good: !!!!! Платье супер , ты в нем тоже - королева бала !!!!!

(пс для марафона в четверг вес был 56.1 кажется , в субботу 56.5 , такшта выбирай любой ....или усредняй :girl_crazy: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: