закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 06:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
С отвесом :drinks:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Лиль, с отличнейшим отвесом тебя! Так держать!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
велосипедная прогулка(Лилечка я не дразнюсь,чес слово)
аааа, еще и вид точь в точь как в окресностях Вены. Такие же горки и поля. Прямо настальжи. Уже месяц как я без велика. Эх. Хоть бы к следующему велосезону найти подходящее место для покатушек приятных. Кажется у нас на форуме сейчас только ты и педалируешь
С отвесиком и приятных выходных

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
спасибки, :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Вик,спасибо!я как гармошка,отвес-привес :negative:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Лиль,спасибо!я очень люблю велик,только не всегда получается прогуляться на нем,а тебе есть где кататься?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
отчёт по чб дню:
вес-72,7(привес+0.500)
меню:
завтрак: кофе
обед: заливное из св.сердца,овс.каша,зел.чай с манго
полдник: кофе с молоком
ужин: кур.тушенка,яреное вайцо,(это так подруга моя варёное яйцо обозвала))),трюфельный чай

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Кататься не где. Если бы было где я бы уже этим летом продолжила кататься. Может даже в эти выходные. Но пока даже не представляю что теперь и делать с нашими покатушками. Надеюсь во временем найдем выход

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
отчёт по сегодняшнему БО дню:
вес: 71,5(отвес -1,200)
сегодня было мноооого вАды выпито,а в туалет мааало ходилось,привес приличный завтра обеспечен
меню:
завтрак: кофе
2завтрак: сол.скумбрия, овс. каша,зел.чай с манго
обед: ленивые голубцы,чай с Бергамо том
ужин: вял.плотва,трюфельный чай с молоком (в бассейне , смотрела на звезды и наслаждалась вечерней ,вроде как, прохладой),жара доконала,силы на исходе
ходьба- :ok:
вода-переок
т.фея: :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 978

Не в сети
september писал(а):
отчёт по сегодняшнему БО дню:
вес: 71,5(отвес -1,200)
сегодня было мноооого вАды выпито,а в туалет мааало ходилось,привес приличный завтра обеспечен
меню:
завтрак: кофе
2завтрак: сол.скумбрия, овс. каша,зел.чай с манго
обед: ленивые голубцы,чай с Бергамо том
ужин: вял.плотва,трюфельный чай с молоком (в бассейне , смотрела на звезды и наслаждалась вечерней ,вроде как, прохладой),жара доконала,силы на исходе
ходьба- :ok:
вода-переок
т.фея: :ok:


Лиль, а как ты делаешь ленивые голубцы?
Трюфельный чай-это вкусно?Или полезно?:))))

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: