закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Лиль, а что это за река? Красотища прям)))

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Вот это виды, красотища. Представляю как ты катишь на велике и как тебе хорошо. Ты с мужем катаешься? И сколько по времени в день?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
Лиль, а что это за река? Красотища прям)))


Светик,это не река,это рыбное хоз-во,здесь много озёр,и рыбы плещутсяи закаты обалденные!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Вот это виды, красотища. Представляю как ты катишь на велике и как тебе хорошо. Ты с мужем катаешься? И сколько по времени в день?


Да,Лиль,это правда удовольствие!
Катаюсь не каждый день,одна,на велике мужа,пока он гуляет с дочей.По времени около часа,иногда больше,смотря во сколько выехала,чтобы успеть до темноты вернуться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Может вам всем по велику и вместе ездить? В Вене многие с детскими креслами на великах ездят

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 08 авг 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Отчёт по сегодняшнему чб дню:
Вес: 71,8(привес +0.100)
Меню:
Завтрак: кофе
Обед: сол.селедка,овс.каша,чай с бергамотом
Ужин: мойва из СВЧ,зел.чай с манго
2ужин: чуть творога,трюфельный чай с молоком
Ходьба: :ok:
Вода: :ok:
Т.фея: :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Может вам всем по велику и вместе ездить?


Велик один на двоих,а малышке нравится гулять на детской площадке:детки,песочек,качели.Да маленькая она ещё,я далеко от дома уезжаю

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Купила сегодня воды 5-ти литровую баклашку,упаковала в рюкзак,за спину и домой,впереди везу коляску с манюней и ТАК мне тяжеловата эта вода,а потом думаю-ведь 3недели назад я эти 5кг на себе таскала в виде жира...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Не получается график

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Привет, Лиль)) Хорошего дня :Rose: Красивые места у вас. Почаще фотографируй и радуй нас. А у меня рядышком только горы. Городские власти о людях не думают. Гулять толком негде... А про велосипед я вообще молчу...

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: