закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
А я от сорняков раудапом все полила. Теперь ее опасно выпускать. Она же траву ест, отравится еще не дай бог
мы вот из-за нашего любимчика и не пользуемся отравой, только на деревья если попшикаем время от времени (ну туда он не лазит, деревья маленькие совсем еще), а сорняков и нет так много, клубника у меня посажена в пленке, хвойники корой засыпаны в виде мульчи, ну а на огороде как то справляюсь :wink3:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
я тоже иногда пользуюсь раундапом и тоже стараюсь Амура не подпускать к тем местам хотя бы сутки, но это в основном по меже с соседями, там где забора нет пока, там где сажаю- не использую. Лиль, Венку придержи, конечно, а так- ничего страшного, но эффекта раньше, чем через неделю не жди, а то и две) и эффект временный- где-то через месяц опять расти начинает :(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
но эффекта раньше, чем через неделю не жди, а то и две) и эффект временный- где-то через месяц опять расти начинает
так и есть, но так как у меня площади не столь огромные как у тебя, Галюнь, так я и не пользуюсь им.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
kira39 писал(а):
Galina0311 писал(а):
но эффекта раньше, чем через неделю не жди, а то и две) и эффект временный- где-то через месяц опять расти начинает
так и есть, но так как у меня площади не столь огромные как у тебя, Галюнь, так я и не пользуюсь им.

так и не надо- все ж химия. а у меня по нашим сельским меркам, огорода нету почти :mosking: ну так... разве что под помидорки))))) а для города и пригорода норма 5-6 соток, но у нас то 60 км от города.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
У меня то участок заброшенный стоял много лет. Сорняки как палки- толщиной с палец и высотой выше меня. Без химии мне не справиться. Потом когда уже все в порядок приведем, тогда и я травить не буду. Зачем рисковать лишний раз. Но пока по другому ни как. Правда пока результата не видно. Но времени еще мало прошло

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
У меня то участок заброшенный стоял много лет. Сорняки как палки- толщиной с палец и высотой выше меня. Без химии мне не справиться. Потом когда уже все в порядок приведем, тогда и я травить не буду. Зачем рисковать лишний раз. Но пока по другому ни как. Правда пока результата не видно. Но времени еще мало прошло

я вот так начала думать и вспомнила что в прошлом году, пока еще достраивались (у нас ведь там тоже 10 лет конь не валялся) мой тоже с отцом брызгали сорняки могучие химией, но тогда еще чернозема не было, т.е. земли как таковой не было, ни газона, ничего. По другому от них избавиться было нереально, а когда уже завезли чернозем и газон посеяли вот тогда уже на химию табу, но тогда и сорняков в разы меньше стало.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да у нас тоже земли там практически нет. Когда рыли фундамент там на штык может земля, а дальше глина сплошная. А с тех пор еще понасыпали гор песка и гравия. Все это растащилось по поверхности. Вообще ни о какой земле речи нет. Но сорнякам это как бы не мешает. Вот уж выносливые гады
А вы много чернозема насыпали?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Да у нас тоже земли там практически нет. Когда рыли фундамент там на штык может земля, а дальше глина сплошная. А с тех пор еще понасыпали гор песка и гравия. Все это растащилось по поверхности. Вообще ни о какой земле речи нет. Но сорнякам это как бы не мешает. Вот уж выносливые гады
А вы много чернозема насыпали?
После окончания всех строительных работ привозили сначала песок чтобы выровнять территорию, а потом и чернозем, земли было сантиметров наверное 50, но разный уровень был - там, где планировали огородик - там побольше, а где газон - там, естественно не так много. Но этот этап работ был один из заключающих по обустройству территории и после этого сразу появилось ощущение законченности и появился намек на красоту и ухоженность, так как забор уже был.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Пол метра земли на весь участок это очень круто. Много вы завозили. Нам тоже нужно будет, но да, это уже когда более менее остальные работы будут закончены

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Пол метра земли на весь участок это очень круто. Много вы завозили. Нам тоже нужно будет, но да, это уже когда более менее остальные работы будут закончены

Лиль, у вас же уже только внутрянка осталась, я правильно поняла?

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: