закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
С отвесищем, друх :friends:
september писал(а):
ужин:сердечные кексы,трюфельный чай с молоком
Лиль, а как их делать? что-то давно сердечек не едала

Светочка,очень добрый день!
Я делаю просто:сердца,творог в блендер+яйцо(если бо-можно лук,кабачок,короче,все по желанию),соль,перец,чесноктоже по желанию,несколько ложек кефира,в силиконовые формовки для кексов и в духовку мин.на 40,все,мне вкусно,но многие не едят субпродукты,у меня подруга только печень признаёт,как можно есть сердца,желудка и пр.она не понимает,а я все мету) и люблю

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ура, с отвесом и с шестидесятыми! Толи еще будет. Умничка. :good:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Натуля Т. писал(а):
Лиля, поздравляю желанной цыферкой :Bravo:. Если организм ее показал, то БО ее не спрячут. :Yahoo!:

Наташечка,спасибо!приятной пятницы!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Ура, с отвесом и с шестидесятыми! Толи еще будет. Умничка. :good:

Лилечка,спасибо!
Раньше после трудового тяжелого дня я любила вознаградить себя каким-нибудь слабоалк.коктейлем, как я вчера себя сдерживала!кто б видел мои мучения!)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Вот и молодец. На закрепе раз в неделю будешь себя радовать вкусняшкой какой захочешь. Надо менять привычки

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Девочки,как я сегодня устала!наработалась от души
Отчёт по сегодняшнему БО дню:
Вес: 69.5(отвес-0.100)
Меню:
Завтрак:кофе
Обед:курпеченочный паштет с хлебом
Полдник: сердечные кексы
Ужин: запеч.скумбрия,помидор,зел.чай с черникой
Вода: :ok:
Ходьба:работа
Т.фея: :ok:
И опять борьба с хотением коктейля,обманула себя колой зеро

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
С отвесом, Лиль :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
С отвесом, Лиль :air_kiss: :Rose:

спасибо ,Светик!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
отчёт по сегодняшнему чб дню:
вес:69.7( привес+0.200)
меню:
завтрак: кофе
2завтрак: вял.плотва,кефир,зелчай с черникой
обед: курголени запеч.,кофе
ужин: себель вял.,кефир,кофе с молоком

ходьба: :ok:
вода: :ok:
т.фея: :ok:
слипаются глазки,всем спокойной ночки!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 04:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
september писал(а):
Я делаю просто:сердца,творог в блендер+яйцо(если бо-можно лук,кабачок,короче,все по желанию),соль,перец,чесноктоже по желанию,несколько ложек кефира,в силиконовые формовки для кексов и в духовку мин.на 40,все,мне вкусно,но многие не едят субпродукты,у меня подруга только печень признаёт,как можно есть сердца,желудка и пр.она не понимает,а я все мету) и люблю
Спасибо, Лиль. Я тоже все мету :popcorm1: сделаю обязательно. Вчера надо было сердечек тоже купить, а я взяла только пупку. Но ничего сделаю.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron