закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Fleur писал(а):
Спасибо, Оксан!
Ты же в зале занимаешься сейчас? Для тебя, наверное, легкой эта тренировка будет, она же без отягощений, только собственный вес. Правда, темп Джиллиан держит достаточно бодрый, поэтому тяжел
- Вик, сейчас на групповые занятия стала ходить (силовая аэробика, фитнес), и на дорожку.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 23:33 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Вика, ты когда-нибудь отдыхаешь? :smile3:
То уборка, то лошадки, то готовка, то тренировки.
Энерджайзер! :good: И вес красивый.
Желаю быть на свадьбе брата самой красивой после невесты! :spruce_up:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Викусик,спасибо большое за таблицу по тренировкам!!!
Отличного тебе настроения,прекрасного воскресения
Ты большая молодечик!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, доброе утро! Сегодня вес 61,5 (-700), выходные, как обычно в плане питания были бестолковыми - сплошные перекусы. Зато отдохнула, поубирала, вчера даже в парк выбрались вечерком с детьми - погуляли.
Последняя неделя перед школой обещает быть хлопотной. Дане нужно зубы вырвать и долечить, потом записала его на лазер (что-то для укрепления эмали). А еще Кате нужно сдать анализы, ЭКГ и взять справку для гимнастики. Как я все это совмещу с работой - не очень представляю. Но буду стараться).
black_fiancee писал(а):
За все мои тренировки дома я максимум чего добилась - мышцы в тонус привела. Ни о каком наращивании мышц или формировании более красивой фигуры речи не шло.

Поняла, жаль(. Мне казалось, что нагрузка достаточно серьезная.
irisha писал(а):
Вика, планы на выходные шикарные. Выход в свет, в новом облике, в новом платье, какая женщина бы от этого отказалась? Спорт очень плотно в жизнь твою вошел, а раньше ты чем-то занималась?

Еще и с новой прической :flirt: .
Ириш, после второй беременности где-то год занималась бодифлексом, нравилось и даже похудела, но потом все равно забросила, а когда попыталась вернуться, такого результата уже не было.
belka писал(а):
Вика, ты когда-нибудь отдыхаешь? То уборка, то лошадки, то готовка, то тренировки. Энерджайзер! И вес красивый. Желаю быть на свадьбе брата самой красивой после невесты!

Бэл, спасибо большое! Отдыхаю, но как-то редко очень). Читать вот очень люблю, а на деле читаю только в транспорте и на работе, когда свободная минутка выдается.
september писал(а):
Викусик,спасибо большое за таблицу по тренировкам!!!Отличного тебе настроения,прекрасного воскресенияТы большая молодечик!

Пожалуйста! И тебе спасибо, Лилечка!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!

Fleur писал(а):
Поняла, жаль(. Мне казалось, что нагрузка достаточно серьезная.


Она и есть серьезная. Для новичка. В принципе, она дает там уровень сложности высокий, возможно, если его соблюсти, что-то и получится. По моему опыту - я себя слишком жалела) Завышала свои результаты. Но подготовить тебя к чему-то большему она может. Начать, так сказать, процесс трансформации)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Викуля, привет! Хорошего дня :friends: фотки покажешь с новой то прической? :spruce_up:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Викуль, хорошего дня. с детишками конечно хлопот гораздо больше и на отдых времени мало. но они так моментально вырастают. не успеешь оглянуться как они в свои компании разойдутся, а потом и семьи свои заведут. и тогда поймешь что когда все были под твоим крылом это и было самое лучшее время. насыщенное и осмысленное
хорошего дня и отличного настроения

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро, девочки! Сегодня вес 61,8 (+1000). Ничего удивительного), выходные были те еще). 1 сентября был тортик по случаю дня знаний (съела, но без особого удовольствия, как норму выполнила, жалею :( ), 2 сентября были в гостях (вот там было очень вкусно - и пицца, и картошечка, запеченная с сыром, и сметанно-желейный фруктовый тортик)), жалеть совесть не позволяет :smile3: ), 3 сентября был корпоратив на природе за городом (вот тут-то ожидаемо было все вполне в нашем, дюкановском духе - шашлычок, рыбка на углях, запеченные овощи, грибочки - и много-много бадминтона и вышибал))). Брала с собой детей, отлично провели время, душевные у нас корпоративы на работе). Да и место отличное - на берегу водохранилища в сосновом бору. И погода не подвела. Фотографировала мало, только на телефон, жалею, но за едой и играми как-то не до этого было.
Мой, теперь уже третьеклассник поздравляет всех с Днем знаний!

Изображение

Он еще не проникся, но жизнь у Дани в этом году будет мега-веселая - вторая смена, после уроков сразу танцы с 19.00 до 21.00, исключение - пятница, суббота (в субботу танцы утром) и воскресенье. Уроки будет делать утром и самостоятельно. Надеюсь и верю, что все у него получится.

Lori9185 писал(а):
фотки покажешь с новой то прической?

Ларис, обязательно покажу, но пока никак не удается сфотографироваться). Но ничего кардинального нет - просто волосы до плеч обрезала - удлиненное каре получилось. Укладывать мне лень, поэтому все смотрится так себе, но главное - посеченные концы срезала, уже хорошо.

Mymink писал(а):
Викуль, хорошего дня. с детишками конечно хлопот гораздо больше и на отдых времени мало. но они так моментально вырастают. не успеешь оглянуться как они в свои компании разойдутся, а потом и семьи свои заведут. и тогда поймешь что когда все были под твоим крылом это и было самое лучшее время. насыщенное и осмысленное

Спасибо, Лилечка! Наверное, это так, но все же такое облегчение было, когда Даня в лагере был, я почти расслабилась :mosking: , а теперь снова придется в тонус входить))).

Девочки, всем хорошего дня, настроения и желаемых циферок на весах!!!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Три отличных дня и всего плюс килошка. Это полная ерунда и ты с этим килограммом расстанешься очень быстро. Сынуля твой очень красив. Глаза и улыбка. Хороший мальчик. Надеюсь с его плотным расписанием он справится легко и непринужденно.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Mymink писал(а):
Три отличных дня и всего плюс килошка. Это полная ерунда и ты с этим килограммом расстанешься очень быстро. Сынуля твой очень красив. Глаза и улыбка. Хороший мальчик. Надеюсь с его плотным расписанием он справится легко и непринужденно.

Спасибо, Лилечка! График, конечно, пугающий, но по опыту я уже знаю, что мы часто недооцениваем запас энергии в наших детях. Я это поняла, когда после двухчасовой интенсивной тренировки Даня выходил на улицу - и просился еще побегать. А тут смена видов деятельности - с умственной на физическую, вроде, правильно все. За домашку только волнуюсь, хватит ли ему ответственности и самостоятельности.
А килошка вся, что ни есть - вся моя), буду с ней разбираться по-взрослому. Вот за исключением того времени, когда лекарства колола и у меня были непонятные мне привесы, пока у меня без сюрпризов - что наела, то и имею. И ни на что не кивнешь - ни на воду, ни на КД :mosking: . ЧБ внеплановый делать не буду, вес пока в границах желаемого, но с Джиллиан сегодня потренируемся).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: