закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 113

Re: В бой до победного

01 сен 2017, 10:27

Соня писал(а):Девочки всем доброе утро,настроение :sorry: ой-ой-ой.
Вообщем купила вчера весы и ужаснулась,не поверила,утром и душ,и в...,но на весах упорно 87.0
Ну теперь с новыми весами в бой.Так обидно,но я же сама виновата :sorry:
Думаю попробовать чередовать 2/2.,но радует одно ,что одежда стала посвододнее.(то ли я себя успокаиваю),вот такая интрига. :sorry:

Соня, привет. Вот и у меня так:вернулась, взвесилась и ужаснулась+ 2кг :beee: . Совсем потеряла мотивацию. Но я тоже почувствовала, что вещи как-то посвободнее сидят на мне :yes4: . Сейчас борюсь и с весами, и с новым весом. Ирония в том, что батарейки садятся на весах, а тут на форуме все знают, что невозможно быть уверенным за циферки после того, как батерейки заменишь. Вот сижу и молюсь, чтобы подольше они работали :mosking: :mosking: .


Re: В бой до победного

02 сен 2017, 04:19

Сонечка, привет))) Замечательных тебе выходных и теплой яркой осени :Rose: :air_kiss:


Re: В бой до победного

02 сен 2017, 08:27

Девочки всем доброе утречко,хороших выходных, начало учебного года,проблемы в школе,из-за нехватки классов,забрали у нас Класс продленки, там я 10 лет работала и вела совместно кружок.Сказали продленка не нужна,нечем финансировать.,а для кружка ищут кабинет,я вся на нервах.уже два дня сметаю ,не могу остановиться,
Сейчас опять в школу,хоть увольняйся :beee:


Re: В бой до победного

02 сен 2017, 09:35

Соня, не переживай, всё должно разрешиться обязательно в твою пользу. Думаю сейчас просто неразбериха первых учебных дней, утряска расписания и прочее. Не думаю что школа откажется от продленки, сейчас сами родители начнут возмущаться, да и кружок рукоделия не отменят. Так что работай спокойно, но не давай о себе забыть, ходи к руководству :yes4:
А главное, не надо сметать всё на своем пути, потом будет грустно. Лучше успокой себя, занимаясь на кухне полезной выпечкой :friends:


Re: В бой до победного

02 сен 2017, 09:53

Сонечка, привет! Не нервничай, Ириша права - утрясется! Главное - не заедать стрессы! :Rose: :friends:
Хороших выходных!


Re: В бой до победного

02 сен 2017, 13:46

держись, Сонечка. пусть все как то образуется побыстрее. думаю должно все наладиться


Re: В бой до победного

02 сен 2017, 20:56

Соня, как отменили, так опять вернут обратно через месяц/два :yes4: . Найдут деньги- родители-то потребуют продленку, вот увидишь!. Ну а насчет кабинета не беспокойся, так всегда в школах с 1го сентября. Найдут они тебе кабинет. Не заедай стресс- они того не стоят- сами планировать не умеют; а ты так трудилась, чтобы потерять ненавистные кгшки- не возвращй их обратно!!


Re: В бой до победного

04 сен 2017, 13:47

Сонечка, привет!
Сил тебе и терпения! :Rose:


Re: В бой до победного

04 сен 2017, 15:05

Соня писал(а):Девочки всем доброе утречко,хороших выходных, начало учебного года,проблемы в школе,из-за нехватки классов,забрали у нас Класс продленки, там я 10 лет работала и вела совместно кружок.Сказали продленка не нужна,нечем финансировать.,а для кружка ищут кабинет,я вся на нервах.уже два дня сметаю ,не могу остановиться,
Сейчас опять в школу,хоть увольняйся :beee:

Сонечка, привет! Не волнуйся, я тоже уверена, что родители потребуют продленку обратно, без нее работающим ох, как тяжело! Это все нервотрепка первых школьных дней. Пусть все быстрее устаканится!!!


Re: В бой до победного

04 сен 2017, 20:33

Как там дела, Сонь? Ты хоть заедать стресс перестала? Надеюсь все образуется


Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 113