закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Лена, привет. Я сразу на ты - у нас на форуме так принято :blush2: . Пришла знакомится с подругой по несчастью (тоже почти без щитовидки живу 8 лет уже). Вижу, скоро будем подругами по счастью :friends: . Тебе, правда сбросить не так много надо, как мне, и по этому поводу я за тебя очень рада. Заодно поздравляю с месяцев на Дюкане Вас с мужем!

ИзображениеМолодцы! Вместе оно наверное ваще классно худеть :wink3: .

Можно спросить, как вообще тебе без нее живется? Я перед тем, как на диету нашу села, прочитала, что при гипотериозе похудеть очень сложно, но есть один способ - обмануть обмене веществ низкоуглеводным питанием. А когда о диете прочитала, сомнений не было - это для меня. И вот уже отпраздновала -17 кг. Как тебе худеется?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
holly писал(а):
Лена, привет. Я сразу на ты - у нас на форуме так принято :blush2: . Пришла знакомится с подругой по несчастью (тоже почти без щитовидки живу 8 лет уже). Вижу, скоро будем подругами по счастью :friends: . Тебе, правда сбросить не так много надо, как мне, и по этому поводу я за тебя очень рада. Заодно поздравляю с месяцев на Дюкане Вас с мужем!

ИзображениеМолодцы! Вместе оно наверное ваще классно худеть :wink3: .

Можно спросить, как вообще тебе без нее живется? Я перед тем, как на диету нашу села, прочитала, что при гипотериозе похудеть очень сложно, но есть один способ - обмануть обмене веществ низкоуглеводным питанием. А когда о диете прочитала, сомнений не было - это для меня. И вот уже отпраздновала -17 кг. Как тебе худеется?

Holli,привет! Рада знакомству. Спасибо за поздравления. И вместе стройность приобретать и впрямь бодрее.
По поводу щитовидки хочу сказать следующие: если гормональная терапия скоррегирована,то проблем нет. Это терапия заместительная, от нее нет вреда, а только польза, потому как мы употребляем гормоны щитовидной железы, а их у нас вырабатывает сам организм. Единственный момент - чтобы их хватало. У меня дозировка подобрана, я ее подбирала 1,5 года, но все же подобрала, теперь только контролирую изредка кровь на гормоны ТТГ и Т3 и Т4, они в норме, отсюда и самочувствие в норме. А вес плохо уходит у меня потому, что слишком часто прибегала в разным способам похудения.
Но у тебя результат классный! Ощутимый уже! Гормоны сколько принимаешь? И контролируешь их?

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Лен, я за эти 8 лет почти без щитовидки и с глупостями столкнулась и сама глупостей наделала. То врачи плохие были, то сама к ним не достаточно часто ходила, потом перед беременностью направили м еня в ценр эндркринной паталогии и там меня, как человека пронаблюдали и до родов довели, ох я и натерпелась от врачей и наслушалась за беременность, передать не могу. Еслибы не вера в Бога и поддержка близких людей, я не знаю, как я все это пережила бы еще и с беременным гормональным состоянием. Фу, аж вспоминать не хочется. Прямо таки заставили почувствовать себя инвалидом. Ну мы им не поверили и все прошло у нас чудесно с точностью наоборот тому, чем они угражали. Пока кормила первый год с гормонами все нормально было, но вес набирался хорошим темпом, а потом второй год я по глупости думала. что доза моя установлена и не проверяла дого, вес набрала 20 кг за пол года. побежала к врачу, не понимая что происходит, так как это был период подготовки в переезду навсегда из города, не нашла времени раньше пойти (ну и зря). А гормоны мои, что хотели то и делали. Кормить бросила, а вес продолжал взлетать вверх, так и добралась до круглой цифры 120. И вот чудеса продолжаются и уже -17. Процесс тоже медленнее идет, чем у других. За это же время в основном по 20-25 кг сбрасывают, но мы не унываем. Для нас и это чудо чудесное!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, понаписала тебе...наболевшего...не серчай...короче уже все чудесно, худею по Дюкану и не могу поверить этому счастью :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
holly писал(а):
Лен, я за эти 8 лет почти без щитовидки и с глупостями столкнулась и сама глупостей наделала. То врачи плохие были, то сама к ним не достаточно часто ходила, потом перед беременностью направили м еня в ценр эндркринной паталогии и там меня, как человека пронаблюдали и до родов довели, ох я и натерпелась от врачей и наслушалась за беременность, передать не могу. Еслибы не вера в Бога и поддержка близких людей, я не знаю, как я все это пережила бы еще и с беременным гормональным состоянием. Фу, аж вспоминать не хочется. Прямо таки заставили почувствовать себя инвалидом. Ну мы им не поверили и все прошло у нас чудесно с точностью наоборот тому, чем они угражали. Пока кормила первый год с гормонами все нормально было, но вес набирался хорошим темпом, а потом второй год я по глупости думала. что доза моя установлена и не проверяла дого, вес набрала 20 кг за пол года. побежала к врачу, не понимая что происходит, так как это был период подготовки в переезду навсегда из города, не нашла времени раньше пойти (ну и зря). А гормоны мои, что хотели то и делали. Кормить бросила, а вес продолжал взлетать вверх, так и добралась до круглой цифры 120. И вот чудеса продолжаются и уже -17. Процесс тоже медленнее идет, чем у других. За это же время в основном по 20-25 кг сбрасывают, но мы не унываем. Для нас и это чудо чудесное!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, понаписала тебе...наболевшего...не серчай...короче уже все чудесно, худею по Дюкану и не могу поверить этому счастью :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

:friends: :friends: :friends: К великому моему сожалению, Юля, в нашей стране сильно страдает эндокринология. И как врач сама, я хочу сказать, что ни один врач не желал тебе зла, просто мы всегда малость гипертрофируем ситуацию, чтобы потом не попасть в просак. И как ты сама заметила, то сама не ходила, то врачи малость подвели - это обычная российская практика. Но все у тебя сейчас налажено и опыт прошлого просто надо держать на заметке и не повторять таких действий впредь. Замечательно то, что ты сбросила с себя наболевшее, а я со своей стороны постараюсь помочь чем смогу, если тебе нужна помощь в этом вопросе, да и не только в этом. Ведь все мы здесь для взаимопомощи и собрались.
Юля, ответь мне когда ты в последний раз проверяла свои гормоны щитовидной железы? И принимаешь ли ты гормоны щитовидной железы, если да, то в какой дозировке?
Но если вес идет, то ты находишься в состоянии практической нормы. Здесь главное уметь играть дозой так, чтобы быть в легеньком гипертиреозе. Ответь на вопросы и дальше продолжим.

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Лена, спасибо большое за отзывчивость. Сори, что я так много жалоб на врачей тебе написала. Просто сама знаешь, у нас их сейчас хороших мало, за такую-то зарплату, да и дипломы легко покупаются. Сейчас на твои вопросы в личку отвечу.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
holly писал(а):
Лена, спасибо большое за отзывчивость. Сори, что я так много жалоб на врачей тебе написала. Просто сама знаешь, у нас их сейчас хороших мало, за такую-то зарплату, да и дипломы легко покупаются. Сейчас на твои вопросы в личку отвечу.

Абсолютно нормальное поведение. А жалобы - это нормально. Должны же пациенты иметь свою точку зрения, вот только не все врачи это понимают, да и порой пациенты высказывают не мнение, а резкие требования. В принципе, все как везде, вернее, как во всех сферах. Вот если бы мы стали более к друг другу терпимее и дружелюбнее, более чем половины всяческих недружелюбий улетучились бы. Но к сожалению, нас душит тщеславие. Жду ответа в личке.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
enar писал(а):
holly писал(а):
Лена, спасибо большое за отзывчивость. Сори, что я так много жалоб на врачей тебе написала. Просто сама знаешь, у нас их сейчас хороших мало, за такую-то зарплату, да и дипломы легко покупаются. Сейчас на твои вопросы в личку отвечу.

Абсолютно нормальное поведение. А жалобы - это нормально. Должны же пациенты иметь свою точку зрения, вот только не все врачи это понимают, да и порой пациенты высказывают не мнение, а резкие требования. В принципе, все как везде, вернее, как во всех сферах. Вот если бы мы стали более к друг другу терпимее и дружелюбнее, более чем половины всяческих недружелюбий улетучились бы. Но к сожалению, нас душит тщеславие. Жду ответа в личке.


Вот это точно, людям нам грешным, всегда дружелюбия не хватает, жизни не хватает, чтобы научится. Но я обычно никогда не требую от врачей, робко молчу, а потом накапливаю в сердце кучу обиды, как видишь( то тоже есть совсем не хорошо) али просто молча ухожу и больше не возвращаюсь к таким врачам, которые, например, с порога орут на тебя, что не надо есть все подряд, вообще не разбираясь, будучи эндокринологом. Опять какая-то обида вылезла :mosking: . Но я чисто персонизирую это все, как уже рассказано в личке, хорошие врачи мне тоже встречались и я в них верю.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
holly писал(а):
enar писал(а):
holly писал(а):
Лена, спасибо большое за отзывчивость. Сори, что я так много жалоб на врачей тебе написала. Просто сама знаешь, у нас их сейчас хороших мало, за такую-то зарплату, да и дипломы легко покупаются. Сейчас на твои вопросы в личку отвечу.

Абсолютно нормальное поведение. А жалобы - это нормально. Должны же пациенты иметь свою точку зрения, вот только не все врачи это понимают, да и порой пациенты высказывают не мнение, а резкие требования. В принципе, все как везде, вернее, как во всех сферах. Вот если бы мы стали более к друг другу терпимее и дружелюбнее, более чем половины всяческих недружелюбий улетучились бы. Но к сожалению, нас душит тщеславие. Жду ответа в личке.


Вот это точно, людям нам грешным, всегда дружелюбия не хватает, жизни не хватает, чтобы научится. Но я обычно никогда не требую от врачей, робко молчу, а потом накапливаю в сердце кучу обиды, как видишь( то тоже есть совсем не хорошо) али просто молча ухожу и больше не возвращаюсь к таким врачам, которые, например, с порога орут на тебя, что не надо есть все подряд, вообще не разбираясь, будучи эндокринологом. Опять какая-то обида вылезла :mosking: . Но я чисто персонизирую это все, как уже рассказано в личке, хорошие врачи мне тоже встречались и я в них верю.

Юляш, вопрос всегда в совместимости. Просто ты не совместима с хамами, не только врачами, а вообще. А обида - это не высказанное мнение, так ты его высказывай, даже не важно в лицо ты это будешь делать или за дверью. Главное, вслух проговаривай. Вселенная донесет куда надо Все есть энергия, и слова и мысли наши. Но слова вслух действеннее. Вот не верят в это еще люди, а зря. Я 20 лет работаю анестезиологом-реаниматологом и столько раз наблюдала, что слово как лечит, так и калечит. Причем физическая боль заживает быстрее, чем рана в душе.

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ваще, у меня муж будущий врач, закончил, работает сейчас ассистентом врача за границей и готовится сдавать экзамены для поступления в интернатуру. Так что не любить врачей, мне низзя никак, сама понимаешь. Вот только встречались такие, которых я полюбить не смогла...

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться! Особенно пожрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
holly писал(а):
Ваще, у меня муж будущий врач, закончил, работает сейчас ассистентом врача за границей и готовится сдавать экзамены для поступления в интернатуру. Так что не любить врачей, мне низзя никак, сама понимаешь. Вот только встречались такие, которых я полюбить не смогла...

Да и фиг с ними! Ты обязана любить себя! Вот и люби себя! Это раз! Потом люби мужа! Это два! А потом люби сынулю! Это три! Ну а потом все и всё остальное!

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: