закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 1805, 1806, 1807, 1808, 1809, 1810, 1811 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
ой, Элечка, если б так было все просто (это я про голодание) то все бы были тонкие и звонкие, на мне это правило не играет.... уже года четыре живу в таком пищевом режиме, после 17 не ем... а толку? вес все рано ползет вверх в последние полтора года.... ем не много и практически по дю...-((


Оксанка :friends: привет, а я не говорю , что все просто..... для девочек после 40, да даже после 33-35....
Борьба , борьба и только борьба за каждые 100г...
иначе плывеееееешь в ширь необъятную......
к примеру вчера голодала , есть очень хотела , для меня не легко это, но толстой быть не хочу.....
сегодня взвесилась 55.0 ровно

В молодости при таком же питании была бы 47-48....
все таки возраст есть возраст, и прилагать усилий приходится раз в 100 больше.

Оксан , ну у тебя тоже нормальный вес :yes4: при всём твоём букете болячек, ты вообще герой и держишься огурцом!!!!!
Ведь если бы так не следила за питанием, то было бы ещё больше килограмм то.

А что тебе посоветовать с питанием , правда даже и не знаю? Так как знаю как ты стараешься !!!!!!

Как Фанька? :connie_girl_pet_kitty:
И как твои вышеваночки???? :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром!
Красота какая!
Эль, а чем с зубом дело кончилось?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ольчик привет , ну про зуб если я молчу , то значит и не беспокоит :girl_crazy:
Антибиотиков то пропила двойной курс, ударно :yes2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Фанька поживает лучше всех, фото на моей страничке...
с вышевкой у меня щас проблемы, потому что с поясницей проблемы... на скоро, до НГ по кажу 2 работы

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Эллечка, спасибо за фото. Я просто залипаю на таких пейзажах :tender:
Удачного тебе разгрузочного.
У меня вот только во вторник и получается 36 часов. Правда очень легко всё проходит, голода нет совсем.
Считается, что если есть чувство голода, которое просто терпишь, то значит недонастроился. Если чувство голода навязчивое и не проходит, то надо выходить. :yes4:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Элик, привет! Вчера так плохо у меня инет работал, в том числе и в телефоне. Спасибо тебе за фото и за позитив :yes4: А где отчет о результате голодовки?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ой Ленуся лапуся. Голод у меня всегда имеется ( я же вата-питта) . Просто иногда мне удается с ним справится , а иногда и нет.
Когда совсем совсем сложно , как сейчас , есть хочется непереставая с 3х часов ночи/утра .... точней мне и вчера хотелось..... но в 3 ночи проснулась, и хоть бы хны до 6 утра...... в 6.30 встала.... кофе попила , чаю , воды с яблочным уксусом ..... а кушать все равно хочется.
Поэтому в таких случаях - пью какао без сахара , обычное натуральное какао парашок, не обезжиренное, но без каких либо добавок в виде сахара, крахмала , сухого молока и т.п. .... сыплю 1 пластиковую столовую ложку , развожу немного молоком, добавляю горячей воды - отливаю во второй стаканчик , доливаю еще горячей воды и молока ..... и получается у меня такой напиток богов ..... типа полу еда-полупитье.... очень хорошо меня подбадривает.
Калории конечно там есть, но относительно не много . Ну и я же не ортодокс какой , не претендую на вот ну умри , но глотка молока в напиток не добавь.......
Вчера вот все было без молока - только кофе и чай , но было 2 печенья днем . Вечерем Заклитыч ел криветки, пиццу вегетарианскую, цветную капусту, шоколадку , и вином красным запивал..... а я спокойно попивала чаёк....

Вчера была без й0ги , но гуляла в парке , за день 7км , для меня это очень хорошо !

Пошла ка я на рынок за овощами и фруктами ..... полюбила я эти средошные овощи - фрукты !!! Качество лучше чем в магазине, а цена ниже. Замечательно !!!! Таскать только на себе , без машины ..... ну зато и силовая физкультура !!!!!!

Ириш привет , я вчера не взвешивалась..... так как явно был очень очень большой отек , после 4х дней й0женья, ресторана в воскресенье ( ела не много , но общепит же...), и в понедельник болшого позднего ужина (после й0ги, после 8 вечера) с парой глотков красного вина (из бокала Закалитыча).... и сладкого коктейля - пинья колада из магазинной баночки 250мл...... сыр, рыба, цветная капуста, салат, а да еще хлеб с чесноком... - вот захотелось мне после всех моих й0г расслабиться и нормально поужинать дома..... но за тем же ужином Закалитыч был предупрежден , что - вот видишь КАК и сколько я кушаю...... что б завтра никаких соблазнов !!!!!! Разгрузочный день у меня.
Поэтому вчера вес явно был около 56.... так как в понедельник с утра был 55.7. Что б не расстраиваться , ну мало ли что б я там увидела , гы гы , решила просто устроить разгрузочный день , без весов...

Сегодня 55.0, и второй разгрузочный день. Я стараюсь 1 день в неделю делать обязательно разгрузочным, если получается , то 2 дня.

Думаю , что в пятницу от меня рекордов не будет ..... но 53.6 - для меня на прошлой неделе был рекорд- Рекорд !!!!!!
Ну и ничего , нам же главное , что !? правильно - процесс !!!!!

И вот сейчас , сегодня 55.0 - но я стала стройнее и тоньше , чем была летом . Джинсики , что были совсем в натяжку - сейчас вольготно так, свободненько , не жмут нигде .
И свитерок , что я недавно показывала - размер хс, не с .....
В общем я довольна сейчас и процессом, и результатами.

Да конечно хотелось , и хочется 52.8 ..... но не смотря на ИГ , все равно вес около 55.
Ну посмотрим - мне же все таки главное внешний вид , а он хороший . Опять таки и весы мои врут в большую сторону на килограмм, если не на полтора .
В общем у меня уже и не диета даже , а именно образ жизни - загрузился, разгрузился, загрузился, разгрузился ...... ну и мои "загрузился" - в общем то много , но это для меня много - большинство народонаселения едят гораздо больше каждый день.... но я же себя не с кем не ровняю , сама ставлю себе планку , и допрыгиваю до нее , не допрыгиваю , или перепрыгиваю.

Как то так .......

Все , помчалась я на рынок ! :girl_witch:

Всем чмок :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот это правильно, Эль! Соревноваться не с кем-то, а с самой собой, которая была раньше :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Начала писать для Оксаны , но получилось так много рассужадалок про Интервальное Голодание, что вставлю к себе в тему, что б не загружать Оксанкину.
Оксан , из эффективных диет (стилей питания) , знаю , что очень многие тут в Англии худели на Интервальном Голодании , 5:2 .
5 дней питаешся , как обычно , 2 дня только на 500калорий, эти два дня можно и подряд, можно и в разнобой - без разницы. И 500ккл это мало , но их можно разделить на 3 приема пищи или на 2 или на 1, по желанию.
И в дополнение к этому рекомендуют 16 часов не ешь, в оставшиеся 8 часов ешь, но не подряд.
Ну и для улучшения метаболизма - 12 часовой интервал каждый день обязательно , но это у тебя и так уже режим такой .

Поэтому и правда не знаю , что б тебе еще придумать , что б вес сдвинулся в меньшую сторону и не рос.

По идеи 48 часовое голодание не вредно для здоровья , все же посты рекомендуют это на протяжении многих веков в разных религиях , так что уверена , что это не вредно.
При голодании ( до 500ккл это тоже уже голодание официально считается ) , выделяется гормон роста , регулироется инсулин и сахар.

Ты смотри , я ( да и Лена думаю тоже) ничего не навязываю , так просто подумай , может стоит попробовать с месяц-два , 1-2 раза в неделю поустраивать разгрузочные дни на 500калорий или совсем сутки без еды если можешь.

У меня 1 день в неделю как правило получается совсем без еды , и 1 день типа около 500.
Например на этой неделе - хотела поголодать в понедельник , но что то так есть хотелось , что не смогла - и обедала на работе, и персик ела , и ужинала.
Вчера , начиная с после ужина понедельника, весь вторник ( правда было 2 печенья днём , на работе угостили) и сегодня пол дня - я не ела примерно 41-42 часа , после 14.00 , ближе к 15.00 поняла , что нужно все таки поесть....... так как сбегала на рынок , приперла неимоверное количество килограм овощей и фруктов, еле дотащила , вспатела так , что в зале и в сауне так не потею......и решила поесть , но вечером все равно уже не ужинать, и постараться уложиться в 500ккл.
С 14.30 до 16.00 я ела виноград, 1 персик, и несколько (7штук) сухих фиников с миндалём в серединке. Наверно наела калорий на 500, но не думаю , что больше, хоть и сладкое. Вечером дома сегодня уже ужинать не буду.
( посчитала колораж 300-350г винограда 172ккл в 350г , 1 персик ~ 45ккл, 7 фиников 141ккл + 7 миндалЕй 49ккл = 407 ккл , плюс столовая ложка какао на ~40ккл и ~100мл молока на 50ккл, вот оно как раз на 500 калорий и получилось (497).

А в оставшиеся дни недели буду питаться уже без особой заморочки.
В остальные дни ем все что хочу (кроме мяса и птицы) , но в разумных количествах. И перестала завтракать - завтрак/обед днём на работе, тогда же перекус если очень хочется фрукты или немножко шоколада / печенюшки - но гораздо меньше , чем раньше, и вечером дома нормальный полноценный ужин - овощи, рис, рыба, сыр.... овощи каждый день , рис, рыба, сыр - не каждый день..... очень очень редко пицца, равиоли, хлеб и пару раз в неделю немного алкаголя (тоже очень сильно сократила частотоу потребления, по количеству то я много никогда не пила , но вот часто за ужином 1 маленький бокал вина , или 1 бутылочка пива/сидра- это да было , сейчас намного реже, примерно 2 раза в неделю , 5 без , о почти 2:5 . )

Вес не сильно уменьшился , но вот все джинсы как раз стали посвободнее, и жировой "спасательный" круг на туловище уменьшился.
И так, как я ем достаточно много фруктов - то "грузчики" каждый день трудятся каКчественно, от овощей они у меня так хорошо не работали .... вот тут я как раз вспоминаю мудрого котика Рину, которая просветила насчет именно фруктов ..... там другие вещества , пользительные , именно для "туалетных дел".... фруктоза видимо ( чем слаще - виноград, финики - тем эффективнее очистка , и быстрее , мягче и качественнее), ну может это только у меня так , не знаю , но я ж про себя рассказываю..... а может и для всех такой же хороший эффект.
ииииии , как же виноград, персик и финики для жкт пользительны - я по объему кажется съела меньше , чем пардон освободила и очистила ...., но я и жидкости много пила , что тоже способствует очищению и стимуляции кишечника...


Оксан, может тебе тоже стоит попробовать , а вдруг поможет что б штанишки посвободней сидели...., а .....

Я не сразу в строгий график входила, да и сейчас у меня не очень строго - если понимаю , что все же лучше поесть, чем совсем не есть...... то ем.... , но не переедаю.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
насчет фруктов, я тоже заметила, что с грузчиками встречи регулярны и их много, щас фрукты редко ем, уже неделю точно не ела, грузчики хоть и приходят, но их в половину меньше.... когда была на чередовани, то после белковых дней грузчики пропадали на 2-3 дня, так я себе заработала геморрой, который теперь буду оперировать...-(( но это видно моя особенность пищеварительной системы.....
на счет голодания подумаю, но голодать будет трудно.... потому как я не работаю, а при полном холодильнике, который находится рядом, это будет еще то испытание....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 1805, 1806, 1807, 1808, 1809, 1810, 1811 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron